• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Помпа!!!

Schultz32

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
83
Реакции
176
Баллы
110
Сижу в гараже!)) Купил *** помпу, а она под хомут, а старая под штуцер! Штуцер не выкручивается, всю резьбу уже зафакал, че делать - в магазе сказали что нет больше помп под штуцер - все под хомут.. И штцуеров нет.. Отрезать нафик гайку с трубки женой болгарина и затягивать хомутом на саму трубку?????
 

Schultz32

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
83
Реакции
176
Баллы
110
что значит под хомут и под штуцер ?? ничего не понял...
Ну на помпе, трубка, которая идет на печку с помпы - она с гайкой, а на помпе штуцер под ключ на 27... А новую помпу купил - там вместо штуера под хомут( без резьбы). Из старой помпы - не выкручивается штуцер, пока пытался выкрутить всю резьбу убил, теперь думаю отрезать нафик начало трубки с гайкой и затягивать резиновую трубку хомутом..
 

igortru

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
243
Реакции
65
Баллы
130
зачем его выкручивать то, насаживай патрубок да затягивай хомутом
штуцер то который справа?
у меня идет выход с печки, трубка железая на нее резиновый патрубок насажен, этот патрубок (5см. длиной) к штуцеру на хомут.

a7a247ed364b.jpg
 

remix

Общительный
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
29
Реакции
51
Баллы
75
Отрезать нафик гайку с трубки женой болгарина и затягивать хомутом на саму трубку?
Так и сделай! Давление там маленькое, подтикать не должно.
Или как вариант купи шланг новый от помпы до печки и два хамута
 
Последнее редактирование:

Schultz32

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
83
Реакции
176
Баллы
110
зачем его выкручивать то, насаживай патрубок да затягивай хомутом
штуцер то который справа?
у меня идет выход с печки, трубка железая на нее резиновый патрубок насажен, этот патрубок (5см. длиной) к штуцеру на хомут.

a7a247ed364b.jpg

Ну вот где у тебя патрубок насаживается - там у меня гайка накручивается) А на новой помпе как у тебя, так что буду резать железную трубку!))

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Так и сделай! Давление там маленькое, подтикать не должно.
Или как вариант купи шланг новый от помпы до печки и два хамута

Вечером буду резать)) Отпишусь с фотами тогда)
 
Последнее редактирование:

d23

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
286
Реакции
230
Баллы
245
чем проще канструкция тем потом легче на хомутах самое то учитывая качесво резинотехнических изделий,качесво шлангов просто катастрофа .:drinks:
 

Kostayn

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
391
Реакции
222
Баллы
145
Сверху