• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ткань для салона.

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Решили перешить салон. Машина и для дома и для таксы. Нужна ткань. Не маркая. Легко чистить. Не затирается. Допускаю что на резиновой основе. Рекламы в интернете много. А реальных фактов ноль. Кто в теме? Кожу не предлагать). Я летом и так в машине как в аду). :gaz_love:
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Оксфорд.
Бывает разная по плотности, нужно сходить в магазин на предмет "пощупать".
Шил (точнее ремонтировал с "нуля", там только железо осталось) сиденье водителя на рабочем Ниссан Атлас.
Прочная, немаркая, легко чистится.
Зимой пятой точкой не скользил, летом не "потеет".

Недостаток- скудная цветовая гамма. Я видел его только серым и черным.
Ну и на потолок или карты его натягивать смотреться не будет.
Только для сидений пригоден.
 
Последнее редактирование:

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Оксфорд.
Бывает разная по плотности, нужно сходить в магазин на предмет "пощупать".
Шил (точнее ремонтировал с "нуля", там только железо осталось) сиденье водителя на рабочем Ниссан Атлас.
Прочная, немаркая, легко чистится.
Зимой пятой точкой не скользил, летом не "потеет".

Недостаток- скудная цветовая гамма. Я видел его только серым и черным.
Ну и на потолок или карты его натягивать смотреться не будет.
Только для сидений пригоден.

http://www.metrami.ru/catalog/oxfor..._fabric_1680d_dark_grey_impregnation_pu_1000/ Типо такой? Это я нагуглить в инете. ). Или это чересчур плотно будет для попы и в мороз хрен прогреется?
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
@Единорог, я бы не советовал заниматься прогревом салона авто (безотносительно материала, из которого он изготовлен), используя тепло, выделяемое задней поверхностью тела...:)
Кроме того, прошу обратить внимание:
Бывает разная по плотности, нужно сходить в магазин на предмет "пощупать".
 
Сверху