• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волга 3102 купе!!!!

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Здрасть! Я вот заморочился и начал безумный проект по постройке из своей волги. Волги купе! уже одна сторона готова! а полностью будет готова уже в августе!!!!! переделок в ней очень много получается))) вот только потом траблы ч переоформлением получаются. вот фотошопные наброски. попозже выложу уже фотки того что получается.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    410.3 KB · Просмотры: 2,909
  • Волга11.jpg
    Волга11.jpg
    184.8 KB · Просмотры: 3,329

Механикус

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1,023
Реакции
322
Баллы
245

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
kosta, :(:(:(

А с Краштестером-то всё в порядке?

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
хотя.. был не так давно
Последняя активность: 30.09.2014 16:28

чож он её так забросил? :(

Выложу сюда картинко.

9pt_2eBFaF0.jpg
 
Последнее редактирование:

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
Ох не могу я смотреть на говнокупе, когда просто переносят стойку и удлиняют дверь. Раз уж хочется купе - надо опускать крышу, заваливать стойки больше, а так полчается из представительского седана какая-то дедушкина помойка. Ни в коем случае не хочу никого оскорбить, просто мое мнение :)
 

Viktor162162

Освоился
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
42
Проект интересный, но сырой, респект автору за труды, но надо было хотя бы занизить ее, с задратой кармой смотриться ужасно, и катки нормальные воткнуть, жаль что проект патух.
 

Batya19966

Освоился
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Ох не могу я смотреть на говнокупе, когда просто переносят стойку и удлиняют дверь. Раз уж хочется купе - надо опускать крышу, заваливать стойки больше, а так полчается из представительского седана какая-то дедушкина помойка. Ни в коем случае не хочу никого оскорбить, просто мое мнение :)

Я хочу посмотреть как ты будешь сидеть с комфортом в ВОЛГЕ с заниженной крышей когда в тебе будет рост под 2 метра. это хорошо говорить и советовать когда есть возможность по росту, и позволяет занизить крышу. Я кое как с нормальной крышей помещаюсь, а если занизить - то уже и не помещусь там. Я правда не говорю еще о том , как их занижают. Некоторые варианты еще хуже оригинала , лучше бы ничего не трогали, действительно ГОВНОКУПЕ. Фото не буду выкладывать , ибо "на вкус и цвет" , короче что бы никого не обидеть.....
 

LehaKGN

Освоился
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
вообще молорик-сам подобный проект хочу начать(только с 24 волгой)-но и от внутренностей скорее всего ничего от волги не останется-вот только не знаю от чего именно подвеску и движку с коробкой поставить
 

EricCartman

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
292
Реакции
37
Баллы
110
Я хочу посмотреть как ты будешь сидеть с комфортом в ВОЛГЕ с заниженной крышей когда в тебе будет рост под 2 метра. это хорошо говорить и советовать когда есть возможность по росту, и позволяет занизить крышу. Я кое как с нормальной крышей помещаюсь, а если занизить - то уже и не помещусь там. Я правда не говорю еще о том , как их занижают. Некоторые варианты еще хуже оригинала , лучше бы ничего не трогали, действительно ГОВНОКУПЕ. Фото не буду выкладывать , ибо "на вкус и цвет" , короче что бы никого не обидеть.....

вот понять не могу смысл занижения.... лежать в ней чтоли
ну если не нравится - то что получилось можно назвать 2х дверный седан и ничего занижать не нужно ;)
 
Сверху