• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мой друг 3110

gumaris

Общительный
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
65
Здравствуйте Уважаемые форумчане!!! Вот наконец то решил вынести свое авто на общественное внимание.
Волга моя вторая машина и мне очень нравиться. И как хороший хозяин я все подстраиваю в машине для себя. Прочитал много интересных тем на нашем форуме, и что то из них применил для своего авто.
Расскажу Вам что я делал:

1. Дважды я менял замок на багажнике (очень уж хрупкие), а потом решил вообще убрать, и сделать открытие багажника с кнопки. Для этого пришлось заварить все дыры, убрать надписи ВОЛГА 3110, прикрепить активатор протянуть кабель и зацепить на кнопку (в моем случае я зацепился на кнопочку с антенной (т.к. она работает не зависимо от зажигания) а антенна еще при покупке не опускалась и не поднималась.
2. Не нравились мне молдинги не дверях и на крыле. Вот решил заодно все содрать.
3. Все за шпаклевали и покрасили у друга в автосалоне. Заодно покрасил двери (т.к. оставались следы от молдинга), багажник, бампер (вместе с черной резиной), пластик где держится номер.
4. Убрал решетку у радиатора. Поставил модную ))))
5. Покрасил на двери оконную раму в черный.

Что нужно сделать в ближайшее время:
1. Затонировать машину
2. Наклеить Наклейку белую на лобовое стекло.
3. Покрасить в белый цвет дворники.
4. Приклеить ветровики на двери.
5. Перекинуть с зимней резины л/диски на 15.
6. Лежит ксенон не решаюсь поставить.

Продолжение следует...
 

Вложения

  • DSCF3125.JPG
    DSCF3125.JPG
    445.5 KB · Просмотры: 339
  • DSCF3123.JPG
    DSCF3123.JPG
    407.6 KB · Просмотры: 330
  • DSCF3138.JPG
    DSCF3138.JPG
    363.4 KB · Просмотры: 330
  • DSCF3126.JPG
    DSCF3126.JPG
    455.4 KB · Просмотры: 290
  • DSCF3122.JPG
    DSCF3122.JPG
    382.6 KB · Просмотры: 285
Последнее редактирование:

Volganin93

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
88
Реакции
46
Баллы
95
На мой взгляд машинка не плохая, но бампера как-то не очень смотрятся. Мне кажется надо выделить места, где была черная резина или перекрасить . :gaz_love:
 

gumaris

Общительный
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
65
Ребята, сзади машина будет выглядеть так.
Отдельное спасибо фотожопу.
Затонировал заднее стекло, и здесь есть тема как затемнить фонари с помощь колготок 100den;) ! Использую этот метод.
 

Вложения

  • фотошоп1.jpg
    фотошоп1.jpg
    489.2 KB · Просмотры: 219
  • DSCF3140.JPG
    DSCF3140.JPG
    399.7 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:

Евгений0703

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
195
Реакции
46
Баллы
110
под номером 2 не советую
под номером 4 когда я их снял в машине стало легче ехать , они шумят просто пи---ц а толку от них в хороший дождь тоже 0( они не прыкрывают все стекло , я их 4 комплекта ставил с одной все время стояли а с моей водительской стороны постоянно отваливались.А как-то раз ехал с женой форточку открыл я и она , так с моей стороны не шумит а с ее из-за ветровика гудит )
диски лучше родные литье на 15 оставить , но если дороги хорошие иожешь и на 16 ставить.
 

gumaris

Общительный
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
65
на драйв2 видел аккорд новый так тонировали)) колхоз высшей пробы!

я считаю что ты глубоко ошибаешься,нет у меня никакого колхоза, в машине нет ничего лишнего.
 

meks

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
319
Реакции
134
Баллы
145
кроме колготов женских на фарах... эт в какой такой извращенский мозг могла такая идея придти.. колготки на фары натянуть..... вы б еще носки натянули
 

gumaris

Общительный
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
65
кроме колготов женских на фарах... эт в какой такой извращенский мозг могла такая идея придти.. колготки на фары натянуть..... вы б еще носки натянули

поверь мне дружище , когда я это услышал плевался по резче тебя, но потом увидел на одной машине понравилось. а главное нет проблем с гайцами!
 

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
Хотелось бы увидеть выражение лица ГИБДДуна скажем при постановке/снятии с учета когда он увидит творение скажет снимать, и тут так эффектно стяните колготки...я б наверно от смеха просто уписался..народ вы чего одумайтесь...ну не обижайте вы волгу еще и колготками женскими:)
 

gumaris

Общительный
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
65
кароче я так понял вам здесь только по ржать, дай повод только... так то я выкинул фото авто что бы совет получить... колготки это только идея.
вообщем хотите поржать идити в другое место.
 

meks

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
319
Реакции
134
Баллы
145
alex_gus, на месте гаишника я бы плакал от смеха)))) а тут мне жаль людей у которых такие бредовые идеи в голове обитают...
 
Последнее редактирование:

gumaris

Общительный
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
65

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
кроме колготов женских на фарах... эт в какой такой извращенский мозг могла такая идея придти.. колготки на фары натянуть..... вы б еще носки натянули
:rofl: да,колготки-это ваще жесть.А насчет носков ты б так не шутил,а то мало ли кто-нибудь воспользуется твоей подсказкой и найдет им не прямое применение.Они б еще трусы на подголовники натягивали.:haha:
gumaris, п.1-было бы неплохо.п.2 не забудь про ГОСТ.п.3-не стОит.Остальное стОит проделать.
 
Сверху