• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Петрозаводск-пробкам нет!!!

Витек2411

Общительный
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
80
Да, сколько в Питер не ездил, постоянно, возникают затруднения в движении, так и хочется бросить машинку где-нибудь у IKEA. И на метро. А про Москву, я вообще молчу:rolleyes:
Приезжайте к нам в Петрозаводск, в любое время можно проехать без особых проблем! Милости просим!!!:drinks:
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Витек2411, Когда живешь долго уже в столице... привыкаешь, знаешь когда лучше не ехать, знаешь как лучше проехать... так что не так нам страшен серый волг(к)....:haha:
 

Витек2411

Общительный
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
80
А я в принципе это и имел в виду;);Приезжайте в гости, ждем:drinks:
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Раньше часто ездил, но обстоятельства изменились и теперь не знаю когда соберусь. А так с удовольствием бы.
 

derutro

Завсегдатай
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
1,098
Реакции
536
Баллы
265
Почти каждый год езжу, тётка живёт в Петрозаводске. Ругается только иногда, что по московски езжу. У вас так не принято))) А пробок мало - это точно.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Я в Петрозаводске был 6 февраля,там в городе было совсем неубрано и были реальные пробки,несмотря на то что город малнький.Больше всего убило,это движение по полосам.На дорогах в которых по две полосы в каждую сторону(таких большинство) левый ряд только налево(прямо нельзя),вот и собираются огромое скопление машин в правом ряду,закрывая подъезд общественного транспорта к остановкам.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Вот понаехало туристов и сразу пробки появились.
:)
Там реально все спокойные как танки.Причём едут только по основным улицам,из-за этого и пробки.Я поехал в оъезд,встал в меньшую пробку...........и тут появился "наш" человек который стал всё это объезжать по дворам,естественно я туда же.Все получилось быстро;).
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Там реально все спокойные как танки.Причём едут только по основным улицам,из-за этого и пробки.Я поехал в оъезд,встал в меньшую пробку...........и тут появился "наш" человек который стал всё это объезжать по дворам,естественно я туда же.Все получилось быстро.
Турист туриста не подведёт... а местные пущай в вместных пробках стоят!?
 

Витек2411

Общительный
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
80
Вот понаехало туристов и сразу пробки появились.
Вот-вот.
Там реально все спокойные как танки.Причём едут только по основным улицам,из-за этого и пробки.Я поехал в оъезд,встал в меньшую пробку...........и тут появился "наш" человек который стал всё это объезжать по дворам,естественно я туда же.Все получилось быстро
А это кстати правда, только конечно пробками это трудно назвать;)
Вот например у нас центральная улица Ленина(Вроде пр.Невского в Питере:rofl:) Параллельно идет еще 2 улицы(там вообще почти никого), при этом метров в 300-400, а все прут по Ленина:)
 

Витек2411

Общительный
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
80
По московски, это летая по всем рядам:crazy_pil, не соблюдая рядности, не включая поворотника, проскакивая между машинами(типа шашки), у пассажира в это время вот такое лицо:shok:пытаясь успеть проскочить на горящий желтый, влететь в законопослушного петрозавочанина, который, думая тоже проскочить, в меру своего менталитета, все таки остановился:comando:
имхо:rofl::rofl::rofl:не судите строго
 

Maximilian

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
524
Реакции
422
Баллы
195
Да так, я думаю, везде ездят. В Питере разве не так?
 

Витек2411

Общительный
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
80
да наверное так же:crazy_pil
 
Сверху