• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГАЗ будет выпускать автомобили Siber в трех цветах

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,473
Реакции
1,866
Баллы
655
Ответ: Re: ГАЗ будет выпускать автомобили Siber в трех цветах

Лучше не смотреть, чтоб не тошнило. Особенно на передний бампер.

И не произносить вслух это имя- по той же причине.

Чё то вы совсем суровы! Имхо нормально, современно всё выглядит. И радует ещё то, что не стали тупо копировать себринг - а специально рестайлинг сделали. Единственный минус - стоить будет дороговато!
 

XemulXe

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
144
Реакции
59
Баллы
109
Ответ: ГАЗ будет выпускать автомобили Siber в трех цветах

Да какой блин рестайлинг, видел я живьем Себринг - дык с морды по фоткам хрен отличишь от сайбера (с маленькой пишу принципиально), от Волги осталось одно название, в салоне чувствуешь себя мелким буржуем, а про то что он за мою Вольгу полтора раза спячется (визуально) я вообще молчу...Ет раз

Мужики, в нем живом еще никто из нас не катался, а мы уже сколько тем развели про то, какой он плохой.

Ну давайте соберемся в полночь под чертовым дубом, совершим черную мессу и проклянем "Сайбер", если всем нам от этого полегчает...
Да не в сайбере проблема, по большому счету нормальная мафынка...Проблема в том , что столп отечественного автопрома готовиться отдать конци и от этого становиться больно и грустно за нас Азиопов... Да и навевает размышления , что дальше будет, сначала Волга - потом и военка с космосом дуба даст и под конец придет дядя Сэм и будет указывать как нам жить...
 

Bro

Общительный
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
85
Ответ: ГАЗ будет выпускать автомобили Siber в трех цветах

после проведенного тест драйва (первая мысль почемуто о краш тесте пришла :p ) Путиным, он ее в принципе одобрил... подожду год после выпуска, ибо знакомые уже намерены ее брать, хочу ихнее мнение услышать, впринципе внешний вид не обламывает, комфортабельность вроде тоже просматриваеться, на фотках приборка именно вся панель напомнила бмв, мне интересно как себя будет вести АКПП, учитывая что не очень их приветствую на прямой, но в пробках москвы помоему само-то :)
 

Марк 31105

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
386
Реакции
374
Баллы
164
Ответ: ГАЗ будет выпускать автомобили Siber в трех цветах

А мне (сужу по фотографиям) приборная панель, да и вообще салон Сайбера не очень-то понравился, в сравнении с "немецким" салоном 31105. Сразу видно, что "сайберовский" салон старше по возрасту, чем "волговский".
У 31105 новый салон прост и лаконичен - поэтому и привлекателен, и красив. Есть все, но нет ничего лишнего. Это позволит ему быть актуальным еще довольно много лет. У салона Сайбера, увы, этих достоинств нет.
Впрочем, окончательно можно будет судить только после того, как увижу машину "в натуре".
 

Vent

Общительный
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
69
вы что все тут не похожа на волгу!!!????
она и не должна быть похожа это новая машина совершенна!!!
например что все тоюоты как клоны похожи друг на друга???? да нет!!!
и правелно что не похожа а то 20 лет одно и тоже выпускают!!!((((((((((((
а на счёт цвета, есть ещё белый!!!
самые шикарные черный и белый!!
 

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
вы что все тут не похожа на волгу!!!????
она и не должна быть похожа это новая машина совершенна!!!
например что все тоюоты как клоны похожи друг на друга???? да нет!!!
и правелно что не похожа а то 20 лет одно и тоже выпускают!!!((((((((((((
а на счёт цвета, есть ещё белый!!!
самые шикарные черный и белый!!

Да, но у машин одной марки, при нормальном развитии должна быть приемственность, а называть Волгой Себринг никакого смысла особого не было и не будет. Во вторых и Сибера похоже, скоро может не быть :fie::fie:
 

Vent

Общительный
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
69
я про то что надо разные машины выпускать, а не одно и тоже, да мне нравится ВОЛГА, но кому то нет!!!
по это му надо обе выпускать!!!
ещё и маленькую какою небудь!!!
хотя бы 3-4 модели!!!
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,130
Решения
1
Реакции
5,470
Баллы
1,545
вы что все тут не похожа на волгу!!!????
она и не должна быть похожа это новая машина совершенна!!!
Зато похожа на собаку-водолаза и на все тойоты сразу.
Нет индивидуальности.
 

sergmu

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
284
Реакции
167
Баллы
145
Нормальная американская машина, как и все предыдущие Волги. А то что картошки мало везет дак для колхозников есть КаЗель. Шаг Газа одобряю : ну не возможно на древнем оборудовании выпускать сколько-нибудь современную машину, а новые модели унас всегда хаяли.
 
  • Нравится
Реакции: Vent

Vent

Общительный
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
69
я тоже не вожу кортошку!!!
саб влезит и ладно!!!
а на счёт клиренса я бы ещё занизел!!!:)
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,856
Реакции
3,352
Баллы
445
Эх, опять они сделали всё "с точностью до наоборот". ИМХО, этому Крайслеру (и, соответственно, его рестайлинговой версии под названием Волга Сайбер) больше идут цвета яркие, броские, чем строгие, "классические". Хорошо смотрелась бы эта машина в различных оттенках красного, бордового, вишнёвого цветов. "Пойдут" Сайберу и зелёный цвет, особенно тёмный- вроде нашего "Зелёного сада". Ну и разные металлики- золотистый, разные варианты синего, "цвета морской волны" и прочие, в которые ГАЗ красил... Волги!
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Вот тут ктото писал что новое поколение, невозможно выпускать одно итоже. Но извените на кого в первую очередь должен оглядываться ГАЗ на потенциальных покупателей? Тоесть на нас, нафига он производит машину для себя, он должен её делать ДЛЯ НАС. А если не так и комуто шибко нравится то там правильно написано это не волга, купил сайбер потерялся в ряду иномарок и всё....... А если так то купите себе свиноматку какуюнибудь и перестаньте носить гордое имя ВОЛГОВОДЫ. Ездил я на вашем сайбере у приятеля есть всё через ж.... всё не поруски!!!!!!!!! :gaz_love:
Волга это ТАНК!!!!!!!!!!!

ГАЗ!!!!!! ДАЁШ ВОЛГУ НА КОНВЕЕР!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Олежka

Общительный
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
64
Сколько "вонючек" в салоне не вешай, все равно откуда-то говницом попахивает!:rolleyes:
 

2Ddriver

Заблокирован
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
26
Реакции
25
Баллы
74
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ездил я на вашем сайбере у приятеля есть всё через ж.... всё не поруски!!!!!!!!! :gaz_love:
Волга это ТАНК!!!!!!!!!!!

ГАЗ!!!!!! ДАЁШ ВОЛГУ НА КОНВЕЕР!!!!!!!!!!!!!
А я, поездив на Сайбере, почему-то вспомнил праворульку Хонду Аккорд, которая когда-то у меня была. Тяжелая переднеприводная машина.
Это Волга слишком уж особенная по нынешним меркам легкового автомобилестроения, а Сайбер обычная буржуйская легковушка.
 

NFS

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
298
Реакции
232
Баллы
145
а мне он понравился на самом деле мне и себринг со стратусом, нравились, но должен заметить за эти деньги это действительно хорошая машина единственное что жаль не задний привод=) (кто не любил зимой красиво выйти из поворота?) ну и это уже не наша волга...=( но за-то есть гордый шильдик ГАЗ! я свою 3110 не отдам не кому она не заменима, но как машину для города сайбер вполне пойдет (кстати, лучше бы 3111 восстановили)
 

Karbazol

Общительный
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
85
лучше бы 3111 восстановили


Да, лучше бы, когда я её в первый раз увидел у нас в Якт, я сначала подумал что нам немца пригнали, а еще и с правительственными номерами, точно немец, потом присмотрелся.....0_0 Волга.... Я так сразу стал горд за то что такую красотку смогли сделать, однажды даже удалось в ней проехаться я был очень горд за себя и радовался как дитя...

Теперь же моя мечта 3102, машина на которой учился водить, просто красавица и умница.... (простите за оффтоп:gaz_love:)
 
Сверху