• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пробка на Ленинградке - Москва

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Не для кого не секрет, что в конце этой недели тоннель на пересечии Ленинградского проспекта и Волоколомского шоссе закрывается на реконструкцию. Что там будет твориться, одному Богу известно!!!! Посему предлагаю провести конкурс в котором могут принять участие все желающие (но думаю что это будут одни москвичи) на самый лучший маршрут объезда этого гиблого места.
Победитель будет выбран по количеству благодарностей от пользователей.
Призом станет - повышение авторитета.
 
  • Нравится
Реакции: Leo

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Не для кого не секрет, что в конце этой недели тоннель на пересечии Ленинградского проспекта и Волоколомского шоссе закрывается на реконструкцию. Что там будет твориться, одному Богу известно!!!! Посему предлагаю провести конкурс в котором могут принять участие все желающие (но думаю что это будут одни москвичи) на самый лучший маршрут объезда этого гиблого места.
Победитель будет выбран по количеству благодарностей от пользователей.
Призом станет - повышение авторитета.

А это смотря кому куда надо ехать во-первых и во сколько времени . Лично мне этот отрезок по барабану вообще . А вариантов много не будет по-любому . Когда в 1991 году была война в районе Белого Дома , то я проезжал мимо Горбатого моста через баррикаду на ГАЗ-3307 , невзирая на недоумков сидящих у костра рядом и ментов запрещающих там ездить. Так-что если кому-то очень нужно будет там проехать , то он проедет . Но , как обычно , на всех этих козьих тропах будет машин больше чем на самой Ленинградке . Я так думаю . А про маршруты объезда будет сразу много информации везде . Я в этом уверен .
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
А это смотря кому куда надо ехать во-первых и во сколько времени
Подозреваю, что пробка там будет 25 часов в сутки. Один из вариантов проезда в сторону области я знаю, но пока про него умолчу.
 

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Подозреваю, что пробка там будет 25 часов в сутки. Один из вариантов проезда в сторону области я знаю, но пока про него умолчу.

Я знаю 10 вариантов , а что толку ? Какая будет ситуация , увидим после закрытия тунеля только и не ранее . Повторяю ещё раз : всё зависит от того кому-откуда-куда-на чём-во сколько надо проехать . Соваться в пробку , зная что будешь там стоять долго , не умно мягко говоря . Нужно менять свои графики и маршруты . Тамошние местные жители попали конкретно , а остальным проще гораздо .
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
TATONKA, ок. Не вопрос. Проехать надо будет от м.Динамо до м.Войковская часиков около 18-19 и обратно часиков в 8-10.
 

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
TATONKA, ок. Не вопрос. Проехать надо будет от м.Динамо до м.Войковская часиков около 18-19 и обратно часиков в 8-10.

А на метро ездить ты не любишь ? Ехать на машине нужно принципиально ?
Твою ситуацию знаешь только ты , но я бы катался на метро если от метро твоя контора итд недалеко находится . Здоровее будешь . На велосипеде проехать такое растояние для меня пустяк и удовольствие . Что-то советовать заранее сложно . Ты ведь не между станциями метро хочешь ездить , а куда-то правее-левее .
 

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Не для кого не секрет, что в конце этой недели тоннель на пересечии Ленинградского проспекта и Волоколомского шоссе закрывается на реконструкцию. Что там будет твориться, одному Богу известно!!!! Посему предлагаю провести конкурс в котором могут принять участие все желающие (но думаю что это будут одни москвичи) на самый лучший маршрут объезда этого гиблого места.
Победитель будет выбран по количеству благодарностей от пользователей.
Призом станет - повышение авторитета.

На севере Москвы изменяется движение по ключевым трассам

На севере Москвы в предстоящую полночь будет изменено движение в районе Ленинградского и Волоколамского шоссе. Это связано с началом работ по строительству транспортной развязки в северо-западной части города.

В частности, движение в 00:00 мск 7 июля будет перекрыто в районе станции метро "Сокол" с улицы Балтийской на улицу Алабяна. Также будет закрыт выезд с улицы Алабяна на Ленинградское шоссе в сторону области.

Кроме того, в ГИБДД столицы заявили об отмене разворота транспорта в сторону области под мостом Победы на Ленинградском шоссе со стороны улицы К.Царева.

Для оптимизации маршрутов объезда участка ремонта вводится одностороннее движение транспорта по улице Врубеля от Волоколамского шоссе в сторону Малого Песчаного переулка, а также на улице К.Царева в сторону Волоколамского шоссе. Временные светофоры на перекрестке съездов Волоколамского шоссе с улицами К.Царева и Панфилова, а также на пересечении улицы Алабяна с улицами Панфилова и Зорге будут переведены в режим трехцветной сигнализации.

По планам столичных властей, в районе метро "Сокол", на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе предполагается построить трехуровневую транспортную развязку. В обе стороны будет образовано по девять полос, причем три внутренние полосы станут скоростными. Надземный уровень (эстакада) будет начинаться в районе дома №3 по Волоколамскому шоссе, а заканчиваться в районе станции метро "Сокол".

Завершение работ по строительству транспортной развязки в районе станции метро "Сокол" запланировано на конец 2008 года.

06 июля 2007г.
PS: Баллов 50 мне хватит для поднятия авторитета . :)
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Ну и где же здесь маршрут объезда?
Простите не увидел.
А официальные сводки читать интереса нет никакого.
В общем, конкурс продолжается
 

Ламо

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
119
Реакции
94
Баллы
140
так как на ленинградке сейчас полная жопа почти весь день в центр, то тему можно поднять.. работаю сам на войковской, знаю все пути объездов и подъездов... итак -
в центр можно съэкономить минут 10 таким образом - после проезда жд моста сразу за Войковской, уходим под мост на Царева, там сейчас одностороннее движение к Волоколамке, так что места много, под Волоколамкой проносимся на Панфилова, до упора под мост, влево и выходим на Алабяна.. особенность пробки на Ленинградке такова, что Алабяна почти свободна сейчас и мы вылетаем на Ленинградке за ее светофорным пересечением с Волоколамкой, из-за чего и весь сыр-бор... дальше летим...
еще вариант -
следуем описанным Мраком маршрутом -
"Вообщем пробка здесь обитает помоему постоянно. Поэтому предложу такой маршрутик. Едем до пересечения с Беломорской ул., сворачиваем на оную и едем всё время прямо, переходим в ул Петрозаводскую, потом будет "круг", на нём едем прямо, на Онежскую ул. и дальше, следую главной дороге, доезжаем до моста и переехав через него въезжаем на Михалковскую ул. (опять прямо) и едем прямо вдоль трамвайных путей, а точнее по ним, до ул. Б.Академической, через которую мирно переезжаем и устремляемся дольше - прямо. Попадаем на улицу Прянишникова и снова едем прямо, пока не доедем до развилки с Тимирязевской ул. (главное едем по трамвайным путям, ну или вдоль них - точно не заблудитесь) и следуя гловной дороге сворачиваем на неё. Едем всё время прямо, вплодь до перекрёстка с Красностуденческим проездом, куда и сворачиваем налево под стрелочку, и едем опять прямо до Дмитровского ш., где выезжаем на него направо и двигаемся в центр (или до ТТК (вообщем кому куда надо)).

З.Ы. Таким же маршрутом, тока наоборот, мона ехать обратно."
, но не уходим на Михалковскую, поскольку там тоже жопа, а дальше больше - Тимирязевская умерла еще полгода назад, а с Онежской сворачиваем на Михалковскую ВПРАВО.. едем, виляем до перекрестка с Нарвской, там налево, пересекаем жд мостик (мостом это назвать язык не поворачивается), по Кларе Цеткин на Космонавта Волкова, дальше останется только отмучаться минут 7-10 на переезде моста, далее, как я описал выше - по Цареву!) Экономия утром 35 минут, днем 15.. разница в расстоянии - крюк около 4,5км..
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Каждый день езжу с Беговой до Долгопрудного, и вроде тьфу-тьфу, сильно нестоял. В основном до дома доезжаю за 45 мин. .
 

rom

Завсегдатай
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
1,195
Реакции
807
Баллы
295
Поставте программу на пк. и всё будет ясно.

_ttp://www.mr-spb.ru/info/traffic/

Не переживайте, там и для Москвы и тд.
 
Последнее редактирование модератором:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Хотел написать в другой, тут нашел эту темку, решил в ней, чтоб не создавать одноименную, в общем так))

Москва.. Ленинградка. Позавчера (22 мая).
Стрелка часов немного перевалила за 12 ночи, еду по ленинградке в центр с области со скоростью примерно сотни, понятно, что машин мало, если вообще почти нет... И тут, спустя некоторого времени, которым я наслаждался прохладным ветерком и скоростью... я упираюсь в пробку (12 ночи ппц)... Это в районе м.Сокол (я то и подумал, что чуть-чуть до трёхи не доехал).. Простояв в пробине минут 20, оказалось, что "дорожные уроды" просто перекрыли движение 3-х полос и пустили одну - в объезд по крайне левой и очень узкой.. причем объезд такой уродский и геморный с заездом на крайнюю правую, потом на крайнюю левую)) (большего уродства и не придумаешь) и, кстате, непонятно зачем (дорожные работы не ведутся и вообще нет даже намека на жизнедеятельность в том участке, стоят ограждения, газель пустая ремонтная.. ) Даже не представляю, что там творится днем в "час пик", если ночью происходит такое.. плюс к тому, что они там вообще натворили в плане дорожного покрытия и вообще проезда по Ленинградскому пр-ту. Короче поражают меня эти п*здецы, которыми нас подкармливают дорожники вдобавок ко всему происходящему.. и самое главное, если вам дорого время, думаю, не стоит соваться на ленинградку ближайшее время, а выбирать пути объезда.. даже ночью)) Удачных дорог!
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,345
Баллы
445
думаю, не стоит соваться на ленинградку ближайшее время, а выбирать пути объезда.. даже ночью))
+1000. В районе Сокола пробки возможны даже в 3 часа ночи. Ужас и кошмар.
 
Сверху