• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Стук в правой двери

Susanin M

Постоялец
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
364
Реакции
91
Баллы
130
Что может стучать в области задней правой двери?!!
Дверь разбирал,все прощупывал ,нечему дребезжать. На неровной дороге
Очень хорошо слышно, звук метал по металлу брякает.
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
Во первых может стучать сама дверь на петлях или в сопряжении личинки замка. Но чаще всего это так называемый акустический обман, стук может зарождаться вплоть до багажника, а также задняя спинка, подголовник, запаска и еще что либо находящееся в багажнике. Так же амортизатор и конечно же глушитель. Нужно набраться терпения и тщательно обследовать все выше перечисленное.
 

Susanin M

Постоялец
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
364
Реакции
91
Баллы
130
Активатор исключено. Вероятно личинка замка,
Так как на нем есть потертости.как это устронить?!
Глушак по другому трясет,это звук известный.
 

Nikitian

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
213
Реакции
38
Баллы
129
Может нижнее крепление крыла? :) У меня такое было, тоже всю дверь исследовал, оказалось дырка под гайку в кузове была больше гайки и нижняя часть крыла по сути болталась, хотя и зазоров не было.
 

Susanin M

Постоялец
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
364
Реакции
91
Баллы
130
Может нижнее крепление крыла? :) У меня такое было, тоже всю дверь исследовал, оказалось дырка под гайку в кузове была больше гайки и нижняя часть крыла по сути болталась, хотя и зазоров не было.

а фото можно где искать??
 

Razer

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
1,584
Реакции
529
Баллы
315

Susanin M

Постоялец
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
364
Реакции
91
Баллы
130
Это тоже делал, даже не ходу открывал, убедиться что в двери стучит.
ни фига не нашел. Там особо и нечему то тучать. тяги все сркепил стяжками. Замок подтянул.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Та же проблема, только передняя правая, ее почти не открываю. Дребезг какой то на кочках, такой же если постукивать в самый центр двери, тяги руками держал, это не они... Обшивка как в 31029, свеклоподъемники механические.
Оказалось что это гремели гайки закладные что для крепления ручки двери. Посадил на герметик, больше не шумят.
 
Последнее редактирование:

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Подниму.:)
Проблема не решена, стук есть и я думаю что он не из двери а из порога, там часть клипсы, она и дребезжит на кочках и при движении.
Налил в порог антикор мовиль с цинком, поездил, шум не прекратился, может еще не застыл этот состав...
Что может стучать на кочках при движении кроме двери, может это и не в пороге дело?
 
Сверху