• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема заглох двиг при переходе с первой на вторую...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KsюшА

Общительный
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
74
Реакции
11
Баллы
65
доброго времени суток... прошу понять и простить... но сама я не дотямкаю...
ситуация такова.. вчера еду домой, :girl_witch: , дорога дай Бог здоровья дорожникам, еду на первой... решила перейти на вторую, приотпускаю сцепу и тишина, как свет выключаешь... завела с 5й секунды и на первой до дому... и тянет как то не устойчиво... на слух легкие тихие провалы...
ВОПРОС: что это и как исправить? и если это не работает поршень, то как узнать какой? :hysteric:

зараннее спасибо за совет и понимание... :thankyou:
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Наверно нашла причину, что пропала.
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
KsюшА, Я тебе ответил в другой теме - проблема в трамблёре, вернее в проводе от трамблёра на коммутатор. Как проверить коммутатор нераз описывал на форуме, ищи поиском.
 

KsюшА

Общительный
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
74
Реакции
11
Баллы
65
вот и причина моих бед... :) нарушена цепь трамблер_коммутатор... замена провода, искра ярко белая около 5 см... зажигание 2е секунды... осталось настроить карб... всем спасибо за советы... :) :yes2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху