• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема с температурой 24Д

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Задача. ГАЗ-24, двигатель 24Д, радиатор осенью установлен новый, залит антифриз. При небольших пробегах температура не поднимается выше 90, но когда останавливаюсь и открываю капот, то слышно как в радиаторе всё кипит, такое ощущение что крышку вырвет. Вопрос это что?
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Крым, конечно разные,но температура 60 это езда без термостата! Электровеник от 406 безовсяких мясорубок.
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,443
Реакции
773
Баллы
445
@Крым, конечно разные,но температура 60 это езда без термостата!
Не-е.. без термостата будет 40.
Я уже проверял..;)
Честно говоря.. уже запарился с ЭТИМИ термостатами.
Менял 100500 раз. Толку ноль.
Видать ТАМ какая-то другая причина..
А какая.. понять не могу:(

[безовсяких мясорубок.
Вот ЭТО не понял..:(
Что за "мясорубки".?
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Крым, нет у меня принудительного охлаждения. А так честно говоря 24д простой как валинок,чтобы грешить на другую причину. С мицубисьевским термосом понял как действительно должен отрабатывать термостат,по еле заметным колебаниямстрелочки температуры в -20,где температура 81-83 гр .
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:
Сверху