• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

не работают щетки

  • Автор темы Гость2
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гость2

точнее не работает переключатель на руле. В положении прерывистый-режим щетки не работают. При включении омывателя, либо быстрого режима все работает. В чем может быть проблема?
 

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345
Может кончилось реле прерывистого режима. Находится слева, рядом с педалями, за обшивкой.(Там их много и все кучей) Надо смотреть по схеме , ориентируясь по цвету и кол-ву проводов.
 
Последнее редактирование:

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
а прежде чем покупать новое раз оно сломалось, лучше купить реле с програмируемой паузой ставиться все без переделок очень удобно. програмируеться переключателем режимов стеклоочистителя под разную интенсивность дождя. стоит порядка 180 руб.
 

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
ставится вместо штатного . купил в магазине они есть на вазы и на газы. так вот на мою 105 от 3110 не подходит ,а от ваза подходит только надо быть с установко осторожне так как сам разъем такой же ,но ключ разъема уже не работает(констр. различия) соединяешь разъем по маркировкам контактов.а где купить мне кажется надо по автомагам поспрашивать.
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
ставится вместо штатного . купил в магазине они есть на вазы и на газы. так вот на мою 105 от 3110 не подходит ,а от ваза подходит только надо быть с установко осторожне так как сам разъем такой же ,но ключ разъема уже не работает(констр. различия) соединяешь разъем по маркировкам контактов.а где купить мне кажется надо по автомагам поспрашивать.

Не знал, что такие есть в природе. Буду искать - вещь полезная.
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
ставится вместо штатного . купил в магазине они есть на вазы и на газы. так вот на мою 105 от 3110 не подходит ,а от ваза подходит только надо быть с установко осторожне так как сам разъем такой же ,но ключ разъема уже не работает(констр. различия) соединяешь разъем по маркировкам контактов.а где купить мне кажется надо по автомагам поспрашивать.

если можно сделай фотографию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху