• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кузбасс Рождественская встреча у Розена-8

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Привет всем!
Извиняюсь что так поздно.
По поводу пользы при проведении встречи.
Светлана Нариманова попросила помочь по хозяйству.
В коридоре необходимо навести красоту. А именно поменять обои. Обои есть.
Чтобы было совсем красиво необходимо сделать пол. Выровнять и постели будет линолеум.
Для нашей толпы это на день работы.
Предлагаю скинуться немного деньгами и закупить линолеум, плинтусы и т.д.
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
Новосибирцы! Кто едет. Нужна помошь! Передать одну но маленькую посылку.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
@Uncle SEM, Скинь реквизиты куда денег закинуть, пока ещё немного осталось закину.

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Ну и кстати, по местам у себя в квартире я мало мало определился: матрас 1,3 ширина, кровать полуторка для одного и диван (можно попробовать спать на разложенном на совсем крайний случай). Так что примерно 5 мест есть, остальные на полу в спальниках если что. Так что если ещё кто ко мне на новоселье, пишите, поди разместимся!!!
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
@Uncle SEM, куда и по сколько скидывать. И где и когда закупатся?
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Закупается будем на месте. Так проще будет.
Скидываться соответственно тоже будем после подписания бюджета. Чем больше народа тем меньше скидываться😉
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Закупается будем на месте. Так проще будет.
А вот это ты зря! У нас и выбор небогат и цены гораздо дороже, чем например в леруа. Я вот лучше бы в Кузню в леруа съездил, чем у нас из 2-х вариантов выбирать, да и дорога может легко окупиться за счёт разницы в цене! Так что если есть возможность, я советую затариться в Кемерово или Кузне. По инструментам у меня есть ударная дрель, полудохлый шуруповёрт (сам живой, батарейки не очень), болгарка, ну может ещё кое что, так всего не упомнишь. Лобзика НЕТ, а он явно нужен будет!

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Ну и напоминаю свой телефон для связи, может кто ещё ко мне решится или так что то понадобится. 8-951-174-36-65
 
Сверху