• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

А давайте поедем на нелегальный драг?

LL3

Общительный
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
59
Реакции
36
Баллы
94
11 июня сего года будет проходить нелегальный драг.Классы-Street Light(Уличный Лёгкий) до 1,6L.,Fast Street(Уличный Быстрый) до 2,5L.,Unlimited(Анлим)(Без ограничений).,Lady (Женский)(Без ограничений)-Допускаются все авто,а также доработки,в пределах разумного.,Мото.Взносы с авто-100р.,с байка 50р.
Может поедим,а?
 

tirk08

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
135
Реакции
59
Баллы
110
У нас под орском тоже гоняют, на новом мосту, только я контакты потерял. Последний раз в том году был там.
Думаю мне на 31029 там делать нечего, разве что посмотреть.... Жил бы в Орене то поехал бы из любопытства.
 

Oleg 31029

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
368
Реакции
828
Баллы
185
Думаю мне на 31029 там делать нечего
Там в принципе на стоковой Волге делать нечего. На старте проиграет, так как разгоняется долго. А посмотреть конечно охота. Если поедет кто нибудь сделайте фото и видео отчет. :drinks:
 

LL3

Общительный
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
59
Реакции
36
Баллы
94
Извиняюсь,но фоток я не смог сделать,т.к. проводил этот нелегал,выставлял машинки на старт.Были и профессиональные фотографы-их творения можно будет посмотреть на Smotra.ru Оренбург (в ветке или ссылки "СООБЩЕСТВА")
 
  • Нравится
Реакции: Bond

П3тр0виЧъ

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
863
Реакции
805
Баллы
215
Smotra.ru как куча навоза на деревенской дороге, вроде ничего необычного, а с другой стороны неприятно.

LL3, если в дрэг участвовали Волги, то выложил прямые ссылки, если нет предлагаю закрыть эту тему.
 

Oleg 31029

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
368
Реакции
828
Баллы
185
П3тр0виЧъ, Ничего плохого там не увидел. Покрайней мере в Оренбургской ветке. И тему можно не закрывать может кто нибудь будет на других подобных мероприятиях и выложит здесь отчет.
 
  • Нравится
Реакции: Bond

П3тр0виЧъ

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
863
Реакции
805
Баллы
215
Oleg 31029, посмотри это.
_http://www.youtube.com/watch?v=sY7teNsPj7A&feature=player_embedded
Это сливки смотры.
Тот, кто скажет "давай обоссым её" самый главный главарь у них (как у нас Лео, хехе). Поставь на место этой женщины свою мать. Если я узнаю, что кто-то из Администрации форума или клуба, ведёт себя также, я уйду из клуба.
Это не единственное видео, остальные ищи сам. Мне не хочется ворошить этот навоз.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Прошу прощения, что вклиниваюсь в Вашу беседу, но меня задела пара вещей:
как у нас Лео, хехе
совершенно неуместное междометие.
и
Если я узнаю, что кто-то из Администрации форума или клуба, ведёт себя также, я уйду из клуба.

похоже на не знаю что похоже.... Но взглянем на высказывание с другой стороны.. Вы предполагаете, что Администрация Форума и Клуба может такое себе позволить?
и это после трех лет в наших рядах?
то, что Вы это допускаете,-недопустимо!!
 

Oleg 31029

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
368
Реакции
828
Баллы
185
Я в шоке.

Добавлено через 6 минут 12 секунд
Если я узнаю, что кто-то из Администрации форума или клуба, ведёт себя также, я уйду из клуба.
Здесь вроде порядочные люди собрались. Думаю что не кто себе такого не позволит. Так что закрываем дискуссию. :)
 
Последнее редактирование:

Bond

Постоялец
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
542
Реакции
292
Баллы
195
тема вообще затевалась не для выкладывания сюда всякого рода мусора в виде ссылок. драг - да интересно было бы разок посмотреть. а полемику тут разводить ни к чему... :smoke:
 

LL3

Общительный
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
59
Реакции
36
Баллы
94
Не было Волг.Вообще не приезжали.
 
Сверху