• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Внеочередные встречи в гараже

Unicorn

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
425
Баллы
195
Народ, а если поломался крючок, что держит бардачок в закрытом положении (именно отломался, зараза, один раз уже приклеивали, продержался почти год. Второй раз уже клеить нечего), то что-нибудь как-нибудь сделать можно? Заодно и щель убрать.
 

d23

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
286
Реакции
230
Баллы
245
только новый ,таведь всё пластмасовое ,на разборках надо пошукать наверника есть .и обзвонить тех кто менял панель приборов может укого-нибудь есть в запасе крышка в зборе .
в красгазсервис магазин позвони может крючки как запчасть продаётся .
 
Последнее редактирование:

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215
Щель я убрал, заменив штатный замок на простую металлическую полоску. Поджал как надо. Вот и всё. Щели нет. А крючок, когда сломался, менял...
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
dimma, Дима огромное спасибо за гараж!а от дитя спасибо за горох! :)

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Короче если что кому надо сделать с машиной в гараже то советую обратиться к Диме.
 
Последнее редактирование:

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
Сегодня Димка приезжал,и в принципе не так все плохо с машиной его.
 

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
над мне глянуть=)
 

суйдодыр

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
118
Реакции
60
Баллы
110
парни нужен гараж на правом берегу пож Газель на зиму!!!! если знаете где и что стоит напишите пожалуйста! очень нужен!!!!
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
d23, Надо нам с тобой Дима думать где мы все это менять будем(сцепление у тебя и у меня,салейнтблоки тебе менять и Жеке.Уплотнитель на заднее стекло я уже месяца два вожу с собой тоже надо.)Надо наверно собраться толпой за раз,что успеем сделаем,если что сначала одну машину,потом другую.У меня как я тебе говорил с гаражом лафа отошла.
 

d23

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
286
Реакции
230
Баллы
245
efan, вариантов пока2 у димы вкрае или у жеки ,в крае подальше но с ямой у жеки ближе но кажется без ямы .
собраться толпой
с датой сложней надо с утра и нацелый день ,утебя когда выходной сводный ?
 
  • Нравится
Реакции: efan

георгий31105

Директор филиала Красноярск
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
494
Реакции
591
Баллы
215
d23, все к диману в гараж я на помощь думаю и миха не откажет у димана место и яма и все для людей у жеки узко ели двери откр!
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
У Димана конечно хорошо,справа магазин Кразгазсервиса и рынок,слева тоже магазин на Кутузова.Инструмент у него есть тоже.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
А выходной ближайший в воскресенье.
 
Последнее редактирование:

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
я еще пока невкурсях ч ебудет=(
 
Сверху