• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моторолла+Карлсон две штуки

alexalex66

Постоялец
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
345
Реакции
48
Баллы
129
если взять оригинальное включение
attachment.php

то по этой схеме мозги управляют двумя вентиляторами по выходам c4 и с6, ну не двумя но одним двухскоростным
А у нас заработает?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Скорее всего все эти возможности завязаны на прошивку. Ведь именно прошивкой определена температура включения вентилятора и скорее всего на второй выход просто пусто. Возможность работать с кондиционером тоже определяется прошивкой и по умолчанию отключена.

Если только Леонид сможет активировать второй выход.
 

mm223

Бывалый
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
2,321
Реакции
459
Баллы
344

alexalex66

Постоялец
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
345
Реакции
48
Баллы
129
[DEL]j[/DEL]
Скорее всего все эти возможности завязаны на прошивку. Ведь именно прошивкой определена температура включения вентилятора и скорее всего на второй выход просто пусто. Возможность работать с кондиционером тоже определяется прошивкой и по умолчанию отключена.

Если только Леонид сможет активировать второй выход.
А емейл у него есть, а то у меня только его телефон.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
У меня тоже только телефон Леонида. Думаю в консультации не откажет, вроде хороший человек :) Адрес почты можно попросить СМС выслать.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Жалко что Леониду не удалось зарегистрироваться на этом форуме, рассказывал при встрече что пытался.
 
Последнее редактирование:

mm223

Бывалый
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
2,321
Реакции
459
Баллы
344
14-го выходной, гляну
если коротко- нет, не работает.
Точнее выводы с4 и с6 работают одновременно.....Зачем так сделали.... не знаю, может два вентилятора отдельно подключать (как один из вариантов комплектации). Зря только последнюю фишку использовал.

На включение кондиционера тоже никакой реакции.
 

павел 1984

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
303
Реакции
109
Баллы
145
двигатель как бы с доджа в прошлом,наверное джипу мало одного карлсона,ну хорошо,есть задумка внедрить крысенка в уаза,будут позволять средства,всуну,больно крысёнышь тяговит,вот там мне две вертухи сапмое оно пригодятся :rolleyes:
 

mm223

Бывалый
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
2,321
Реакции
459
Баллы
344
А на какой версии прошивки проверяли, что оба вместе работают?
Леонид перепрошивал. Т.е последняя.

В принципе- у меня есть запасная Моторола. Не перепрошитая, могу попробовать....Только думаю, что будет так же.
 

mm223

Бывалый
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
2,321
Реакции
459
Баллы
344
да никак. Нет у меня больше волги, да и моторолу запасную и микас тоже продал.

Спроси у "чавой то161", он вроде шьет моторолы. Можно ли в комплектации управлять этим выходом отдельно.:)
 

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
Нет у меня больше волги, да и моторолу запасную и микас тоже продал.
Оооооо! Значит одним Крысятником в клубе стало меньше ! Это плохо.
Надеюсь, что из клуба совсем не исчезнете ?
Ваши советы и рекомендации всегда очень ценны и по существу. Думаю, что остальные клубовцы такого же мнения.
 
Сверху