• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

По Минску ездит Ford с девушкой на крыше. Фото

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
1-13.jpg

Сегодня этот необычный автомобиль опять видели на минских улицах. На крыше Ford Scorpio установлено кресло, в котором едет импозантная девушка в чулках. Периодически манекен призывно машет окружающим рукой. Ранее эту машину с номерами Минской области уже останавливали в Одессе. Но как сообщают местные СМИ, отпустили. Вероятно, и у наших сотрудников ГАИ претензий к водителю нет.
39.jpg



Как сообщили наши читатели, сегодня странный автомобиль видели на ул. Кальварийской, возле ТЦ «Корона». Чаще, судя по комментариям в Twitter, он появляется в западной части Минска — в микрорайонах Масюковщина, Кунцевщина, Каменная Горка. Позавчера, например, его видели на ул. Жудро. А участник нашего форума Wyid разместил фото, сделанное на ул. Красной.

45.jpg


В начале июня, сообщали наши украинские коллеги, этот автомобиль остановили в Одессе. Сотрудник ДПС внимательно выслушал водителя и отпустил.

137.jpg


Каких-либо рекламных наклеек и плакатов замечено не было. Возможно, владелец автомобиля просто решил подарить хорошее настроение?

220.jpg
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Вот людям заняться не чем....:smoke:
 

Палканыч

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
518
Реакции
794
Баллы
215
:rofl:Очередной колхозник перегрелся
 
Последнее редактирование:

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Человек несёт позитив, если он не нарушает ПДД, то хай ездит, если в пробке я вижу красивую аэрогравию или просто красивую машину, настроение у меня повышается и жить хочется.
 

Палканыч

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
518
Реакции
794
Баллы
215
Человек несёт позитив, если он не нарушает ПДД, то хай ездит, если в пробке я вижу красивую аэрогравию или просто красивую машину, настроение у меня повышается и жить хочется.
Как-то не вяжется с подписью!!! С аватарчиком тоже!!! Где-то Вы трындите батенька!!!
 
Сверху