• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

«Волгу» гольф-класса представят в течение года

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
Полностью согласен. Я всегда считал, если ты спец и тебе мало платят, ищи работу где твои способности оценят.
 

hcbm

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
647
Реакции
375
Баллы
195
del
 
Последнее редактирование:

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Последнее редактирование:

The Unbreakable

Общительный
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
13
Реакции
26
Баллы
75
The Unbreakable, Марк 31105, феерический пример "либеразма" с Вашей стороны.
Завтра Вас "выкинут", пользуясь ровно той же логикой - "не нужен".
Если выкинут, и я не смогу найти никакой работы, - туда мне и дорога )))
У жителей этих городов есть куда податься. В отличии от.
...от кого? :)
Факт в том, что недоплатили.
Поэтому условные гайки и незакручены - результат работы полностью соответствует оплате и условиям труда.
Меня как потребителя данной продукции не интересуют проблемы взаимоотношений рабочих и дирекции завода. У них для этого есть профсоюз, суд, в крайнем случае, "булыжник - оружие пролетариата". Покупая за свои деньги автомобиль, я не желаю и не буду участвовать в проблемах рабочего движения в городе N. Кто там кому недоплатил, меня не волнует. Если я купил, скажем, запчасть на свою машину, а она негодная, крепёж так криво приварен, что не встаёт по месту, - мои проклятья не дерипаскам (наверное, и они тоже ответственны за то, что не уследили за браком и не выгнали с завода поганой метлой тех, кто нарочно гонит брак, мстя покупателю за то, что недополучил зарплату), а тому пролетарию, который своими ручками сделал ЭТО.
Потому что меня вопросы межклассовой борьбы не интересуют вообще. Я хочу хороший автомобиль за свои честно заработанные деньги. И если Вася на расейском заводе считает, что имеет полное право мне испортить автомобиль с новья, за то, что его не ценит директор, то ни он, ни директор моих денег не увидят, т.к. я отдам их за продукцию завода, на котором меня не ненавидят априори (за свои личные проблемы) и не мстят мне не пойми за что.

Пешек обвинять легко и приятно, они безответны.
А те, кто пешками управляют - кусаются в ответ на критику. Так мы перед ними на цыпочках пройдём, на ушко пошепчем "Господин, господин, рабы леняться, отлынивают".
Почему же эта подлая "пешка" - за то, что ей "слишком мало" платят - не идёт бить морду директору, а вместо этого гаденько, исподтишка портит продукцию? Это такой героизм, что ли? Говнопартизанство? Конечно, железка - она безответная, да и будущий покупатель - он никогда не увидит в лицо этого мерзкого бракодела и не будет иметь возможность приложить его рожей об то, что он понаделал. Вместо того, чтобы бороться за свои права лицом к лицу с теми, от кого зависит, поднять рабочему зарплату или выгнать его босиком на мороз ))))) - гораздо безопаснее гадить тем, кто покупает продукцию завода.
Вот только потом оказывается, что эту продукцию никто не хочет покупать, завод банкротят, и "доблестный партизан" всё равно идёт босиком на мороз, искать работу или собирать бутылки...
 
Последнее редактирование:

hcbm

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
647
Реакции
375
Баллы
195
del
 
Последнее редактирование:

Ashot

Общительный
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
64
Так на ГАЗе больше не планируют самостоятельно разрабатывать легковые автомобили?
Тут недавно в интернете где-то читал, что на ЗМЗ решили возобновить разработку V8, начатую в 90х...
 

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
...
 
Последнее редактирование:

NightWarrior

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
196
Реакции
232
Баллы
125
А я слышал, что ЗМЗ уже нет, как завода, а оборудование и чертежи по производству семейства 406 выкупил холдинг ГАЗ Русские машины. Люди в Заволжье остались без работы.
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
42
как тебе 3111 ? я о ней тож задумываюсь,но думаю стоит ли ее брать,она ж давно выпускалась..
 

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
а что, такие волги живые еще остались? все что я в городе видел были далеки от идеала...
 

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
прям санта-барбара какая-то :haha:
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Гольф-класс, это такая? :haha:
 

Вложения

  • 137549.jpg
    137549.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 65

eam

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
886
Реакции
443
Баллы
195
Особым рвением в Кортеже отличается холдинг Русские Машины и входящая в него Группа ГАЗ — руководство компании предлагало, по нашим данным, не только организовать мелкосерийный выпуск «элитных» Чаек на агрегатах автомобилей Audi или Bentley, но использовать ресурсы СП ГАЗ—Volkswagen еще и для возобновления производства машин под именем Волга — на этот раз на платформе седана Volkswagen Passat.
Посмотрим, если этот волгопассат будет стоить заметно дешевле обычного - то может и неплохо. А там, глядишь, обрусеет и будет восприниматься как наша машина, подобно Фиату-124. Главное, чтобы не получился такой же провал, как с Сайбером.
 

Stirlitzs

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
235
Реакции
192
Баллы
145
eam, буду копить!:)
 

Petr1

Общительный
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
73
Реакции
14
Баллы
84
Уж всё амбициозно было,планов-громадьё!И то надо,и это надо.А вышло всё плачевно.Даже с Сайбером.
 

Ashot

Общительный
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
64
Главное, чтобы кузов сделали в волговском стиле. А то как то обычный пассат с шильдником ГАЗа не сильно будет радовать.
Что касается самого пассата - довольно неплохая машина по всем параметрам, правда D класс :( Кроме сайбера все волги это Е-класс, а 3105 так вообще F :)
Вот бы волгу или чайку на базе VW Phaeton - другое дело)
 
Последнее редактирование:

Grishka

Постоялец
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
936
Реакции
105
Баллы
175
Вот хочется чтобы на собственной платформе, а не всяких то там фолкс вагинов...
Был бы очень рад если бы выпустили ГАЗ 3102 со слегка осовремененым дизайном, улучшенной аэродинамикой, и доведеной до ума конструкции и изготовления комплектующих, на мой взгляд была бы бомба. А так мне кажется получется ВолгаВагинен...
 

eam

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
886
Реакции
443
Баллы
195
Grishka, увы, это уже из области фантастики. Единственное, что сейчас реально возможно с нынешним ГАЗовским руководством - это нечто вроде того, что ВАЗ делает под названием Лада-Ларгус (т.е. перелицованная иномарка с нашим шильдиком). Вопрос только в том, имеет ли смысл это называть Волгой вообще, поскольку преемственности с предыдущими моделями-то и нет. ВАЗ-то не назвал Ларгус Жигули-2 или Самара-3.
 
Последнее редактирование:
Сверху