• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

5-ая встреча. 2015г

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
209
Реакции
62
Баллы
130
Вот эт шведский стол... всё чё хошь будет. Хоть примерный список накидали бы.

ТЗР есть как минимум 3 машины еще
Будем собираться на Спартановке/Тракторном или встречаемся на месте в 10 часов?
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Фрамси - молчат
Меня не будет по причине не столько занятости по работе, сколько по причине даты. ИЮЛЬ - каждый день дни рожденья , а то и два. А в этом году еще и юбилеи. Конкретно 11-го двоюродной дочери :) 20 лет будет.
Если мероприятие все-таки будет иметь хоть какое-то отношение к АллГАЗу - два штуки у меня. Приезжайте - берите.
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
ну блин. вообще конечно к аллгазу имеет прямое отношение, потому что в вка так и написано встреча 2 клубов - АЛЛГАЗ и РХ ВОЛГА
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
был сегодня в ВЛГ но сжатый график был. не нашел часа что бы доехать до тебя

Добавлено через 22 часа 55 минут 46 секунд
по всему аллгазу во всех городах встречи прошли
 
Последнее редактирование:

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
А завтра дождь с градом обещают...

Эти синоптики, вообще, обнаглели! Что хотят, то и делают! Сегодня замутили жару, больше +40, завтра дождь с градом! Они что? Против постройки плота?
Ладно! Поживём - увидим! Может и обойдётся? :drinks:
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
только смотрел прогноз погоды позавчера обещана была жара 30 градусов. щас шпарит дождь. что за подлость вообще

Добавлено через 8 часов 23 минуты 20 секунд
встреча координируется тут и в канале ЗЕЛЛО "Волговоды Волгограда" https://vk.com/volgagazz
 
Последнее редактирование:

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Всем УДАЧНОЙ автовстречи! Ждём фотоотчёт!
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
ну вот) встреча закончена, как бы ни было) но провели эти 2 дня) Фото в группе и встрече в ВК.
Framsi за малым я не успел, спасибо за флаги!!!!!! вернем!
 
Последнее редактирование:

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
наверное придется, потому что материала много а здесь это все делать аццки неудобно. весь костяк сидит там.)

Добавлено через 1 час 14 минут 43 секунды
добавилось много молодежи. форум очень сильно стеснен в свободе и неудобен. контакт - вольное пастбище, море связей моментальное оповещение и возможность ежедневно наращивать клу. а Аллгаз помер, как форум. разве сами не видите? :)
между прочим провели мероприятие по славным традициям, добавили отжиги на машинках участников) тазоводы были деморализованы
 
Последнее редактирование:

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
209
Реакции
62
Баллы
130
Daniel, давай хоть на "диск" выложи. Как-то же можно было до этого одним архивом слить...
 

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
209
Реакции
62
Баллы
130
Ну, у меня соответствующий интерес....
 

Вложения

  • IMG_20150711_114034.jpg
    IMG_20150711_114034.jpg
    107.8 KB · Просмотры: 12

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
в общем моими глазами,...
встрече можно поставить внатяг 4-ку.
Самый главный положительный результат - это новые знакомства. то что на этот раз мы не ограничились клубом Аллгаза а позвали простых волговодов, любителей этого дела и волговодов из ROAD HELP
и так получилось что все таки нас было хорошее количество)
до места пьянки доехали не все.)

Когда я приехал, мне сказали что только только уехал Framsi безумно жаль, зато появились флаги! и под флагами Аллгаза члены и нечлены двинулись на Комсомолл

так как управляющего органа у нас нет, действовали стихийно, мои рекомендации пошли насмарку - четкого механизма встречи не получилось. разброд шатание, неясности при закупке харчей, никак не могли посчитать кто едет а кто нет. вероятно это из за того что большинство просто не знакомо друг с другом)

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Группа из Волжского приехала каждый своим путем а не колонной, на место пьянки приехало 6 авто осталось в ночь всего 4. но отдохнули нормально) место я нашел вполне такое себе)

мясо пиво - было все.
катались на шикарном плоту который был скручен за 1 час)
;)

я уехал с места последним в воскресение, один из участников поплыл домой на плоту) :)

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
в Контате очень бурно сейчас обсуждается встреча, сейчас много обиженных -тех кого не позвали. стараемся объеденить как можно больше людей.

очень грустно что с старого состава никого не было. надеемся на будущее

отдыхали с детьми женами, поставили палатки, показывали друг другу кто чего накрутил в своей машине, делились историями из жизни. казалось 2 дня это слишком мало. :)

облажались не купив цветы, когда пошли к подножью мамы. :hi: в следущий раз будем умнее)

Добавлено через 5 минут 15 секунд
JikCEov_btI.jpg


Добавлено через 39 секунд
-6piDiX6o1E.jpg
 
Последнее редактирование:

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
209
Реакции
62
Баллы
130
Ну, у нас есть почва для размышлений. Выводы помогут нам организовать следующую встречу более многочисленной и организованной. В этот раз, на мой взгляд, было мало времени на организацию, согласование сроков. Точнее, время было, но не было человека, который бы взял на себя организацию мероприятия. Даня оказался этим "вожаком", но его одного мало на два сайта. Однако, традиция соблюдена - встреча состоялась, значит и следующая тоже будет. Присоединяюсь к негодованию, что многих из старожил не присутствовало.
Я рад встрече! Предлагаю продолжать общение, обмен опытом и положительными эмоциями.
 
Сверху