• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Группа курских волговодов в контакте

EVGEN-MT-61

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
559
Реакции
509
Баллы
215
Недавно была создана группа в сети "В контакте"
В группе публикуется информация о наших встречах и не только

Создана для простоты отправки приглашений на встречи, и привлечения в наши круги новых людей:gaz_love:
vkontakte.ru/club23104102
 

ЕвгенийЧ555

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
344
Реакции
508
Баллы
185
EVGEN-MT-61, Ура!Только я там регистрироваться всё равно не буду:haha:
 

EVGEN-MT-61

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
559
Реакции
509
Баллы
215
Ну ты у нас индивидуальность, тока ты от ФСБ прячешься. Остальные все там сидят, мы тебя не принуждаем.
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,024
Реакции
770
Баллы
295
в том то и дело что вы там а не тут!
 

ЕвгенийЧ555

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
344
Реакции
508
Баллы
185
Ев_гений, +1000
Вот в том-то вся и проблема что курские волговоды популяризируют какой-то Контакт,а на родном форуме их днём с огнём не сыщешь.Я понимаю что не все ещё "клубовцы" и не каждый может читать курский раздел, но есть ведь региональная курилка что мешает общаться там, обговаривать будущие встречи и т.п.Очевидно что доступ к контакту проще( телефон всегда под рукой)возможно даже удобнее, но давайте всё же не будем забывать про данный форум:drinks:
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,024
Реакции
770
Баллы
295
ЕвгенийЧ555,а ты сделай ход конем
зарегистрируйся там и отправляй всех сюда!:drinks::drinks::drinks::gaz_love:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Я тоже зарегистрирован в группе вконтакте. Но она какбы совместно с аллгаз. Я сам уже давным-давно там не был - мне и здесь интересно.

Если только ради популяризации, нашего ресурса - ладно.
Только не засиживайтесь там. ;)
 

ЕвгенийЧ555

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
344
Реакции
508
Баллы
185
зарегистрируйся там и отправляй всех сюда!
Их там много могут обратно и не отпустить:)
совместно с аллгаз
Вот именно совместно, а не вместо.

Прошу понять меня правильно я ни кого ни к чему не принуждаю,Вконтакте или в Одноклассниках пусть люди общаются это здорово, это их выбор и право.Просто хотелось, что бы наши волговоды не разбредались по другим сетям, а были собраны в одном месте:drinks:
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,024
Реакции
770
Баллы
295
Их там много могут обратно и не отпустить
у тебя же есть своя голова на плечах!!!


.Просто хотелось, что бы наши волговоды не разбредались по другим сетям, а были собраны в одном месте
вот и займись этим вопросом!:drinks:
дело даже не в агитации а в том что здесь действительно есть полезная информация хорошие люди и т.п.
если конечно просто "потрындеть" у кого длинней то тогда пусть в контакте тусуются!:gaz_love:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

ЕвгенийЧ555

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
344
Реакции
508
Баллы
185
у тебя же есть своя голова на плечах!!!
Да конечно есть, это я в шутку говорил:)Меня вообще трудно заставить что-то делать против моей воли.
вот и займись этим вопросом!
Вот я и занимаюсь.Просто специфика курского коллектива такова, что зачастую это довольно молодые люди от 18 до 25 и их интересы соответствуют возрасту, удержать за компом хотя бы в течение часа такого человека довольно сложно,(меня в 20 лет вообще дома редко видели) им на много проще встретиться в чьём нибудь гараже и за бутылкой пива и разговорами, поковыряться в машине.И это я считаю очень здорово (сам всегда предпочитал личное общение),пока люди не обременены особыми проблемами(та же семья)этим надо пользоваться. Так что помощь друг другу, встречи, общение всё это есть, вот только на форум хрен загонишь. :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

ЕвгенийЧ555

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
344
Реакции
508
Баллы
185

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,024
Реакции
770
Баллы
295
вот возьми и приколись над кем-нибудь
нарисуй повестку на компе и пришли по почте!!!:rofl::rofl::rofl:
 

EVGEN-MT-61

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
559
Реакции
509
Баллы
215
Если только ради популяризации, нашего ресурса - ладно.
Только не засиживайтесь там.
именно для жтого, а то в курске очень мало клубных "деятелей"


Вот я и занимаюсь.Просто специфика курского коллектива такова, что зачастую это довольно молодые люди от 18 до 25 и их интересы соответствуют возрасту, удержать за компом хотя бы в течение часа такого человека довольно сложно,(меня в 20 лет вообще дома редко видели) им на много проще встретиться в чьём нибудь гараже и за бутылкой пива и разговорами, поковыряться в машине.И это я считаю очень здорово (сам всегда предпочитал личное общение),пока люди не обременены особыми проблемами(та же семья)этим надо пользоваться. Так что помощь друг другу, встречи, общение всё это есть, вот только на форум хрен загонишь.
вот только пришол с дружеской встречи по поводу взаимопомощь:gaz_love::drinks:
вот возьми и приколись над кем-нибудь
нарисуй повестку на компе и пришли по почте!!!
нет уж не надо, это очень жестоко

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Создана для простоты отправки приглашений на встречи, и привлечения в наши круги новых людей
vkontakte.ru/club23104102

у нас на форуме просто очень сложно отправить много сообщений в личку за малый промежуток времени. а так как основным организатором и координатором :blush2: являюсь я, а так же еще и студентом и работаю иногда мне очень мало времени на отправку таких сообщений остается:( поэтому и создали группу, чтоб разом всем рассылать
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
у нас на форуме просто очень сложно отправить много сообщений в личку за малый промежуток времени.
За то можно одно сообщение разослать сразу многим пользователям. Ники указываешь через ; и всё. ;)
 

ЕвгенийЧ555

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
344
Реакции
508
Баллы
185
А я вот работаю не иногда,а постоянно и студент кстати то же (ещё пока),плюс дочурка(банда ещё та) и кошка(неадекватная):haha::haha::haha:
За то можно одно сообщение разослать сразу многим пользователям. Ники указываешь через ; и всё.
+1000
Жень,я глубоко ценю и уважаю твою деятельность, но по-моему ты стал на скользкую дорожку,пойми Вконтакте это не твоё, вернись в родной ALLGAZ я всё прощу:friends::friends::drinks:
 

EVGEN-MT-61

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
559
Реакции
509
Баллы
215
Я никога allgaz.ru не брошу, никога и не бросал:gaz_love:

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
За то можно одно сообщение разослать сразу многим пользователям. Ники указываешь через ; и всё.

тепрь то я буду знать:yes2:
 
Последнее редактирование:
Сверху