• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Наши планы

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Ну во-первых я скажу некоторые задумки которые следует обсудить.
1. Где то в районе 30 июля есть предложение выезда за город на берег водохранилища для праздновония 2-х дней рожд. одновременно (Leo & Tenno).
2. Устроить "автопробег" на родину ГАЗов в Нижний Новгород (там нас ждё LITR).
3. В плижайшее время плонируется поход в авто музеи (подробней см. тут )

Во-вторых мы (наш Клуб) расмотрим и обсудим любые Ваши предложения.
 
M

mr.Alexmur

Предлагаю выезды на рыбалку, шашлыки и купания. Естественно летом.
 
Последнее редактирование:
M

mr.Alexmur

Если есть у кого гараж, то я предлагаю по выходным договариваться и собираться для мелкого ремонта и общения в гараже.
Еще я предлагаю в анкетах указывать сотовые телефоны.Думаю это будет полезно для всех.
 
Последнее редактирование:

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Alexmur написал(а):
Предлогаю выезды на рыбалку, шашлыки и купания. Естественно летом.
Вот когда будем отмечать дни рождения , то будет и рыбалка, и шашлык, и купания, даже не исключена ночёвка в палатках.
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Alexmur написал(а):
Если есть у кого гараж, то я предлогаю по выходным договариваться и собираться для мелкого ремонта и общения в гараже.
Еще я предлогаю в анкетах указывать сотовые телефоны.Думаю это будет полезно для всех.
Предложение поддерживаю.
 
M

mr.Alexmur

Если гаража нет то можно членам клуба снять какой нибудь.Я думаю он оправдает себя.Чем ездить в сервис и выкидывать бешенные деньги, лучше платить энную сумму за гараж и помогать в ремонте друг-другу.
Сотовый будет полезен при непредвиденных поломках в городе.Можно всегда отправить смс-ку или позвонить для консультации,а если повезет ,то кто нибудь подъедет и поможет.
 
M

mr.Alexmur

Предлагаю членам клуба в ближайшие выходные договориться и съездить в храм для освещения наших машин и получить у Батюшки благословения на деятельность клуба.
 
Последнее редактирование:
M

mr.Alexmur

Предлагаю заказать наклейки на авто и приклеить их.На дороге будет видно что едет член клуба.
Например- www.allgaz.ru
 
Последнее редактирование:

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
У нас была такая идея, но всё уперается в.... (всем понятно)
 
D

DON_CORLEONE

хорошее предложение по поводу освещения машин
 

TROFF_3102

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2005
Сообщения
162
Реакции
23
Баллы
129
Лучше сделать тему в Клубе, и там все выложут свои телефоны, адреса, пароли, явки)))
 
L

LITR

Так, Братва! Музей вроде бы фунциклирует. LITR реально готов принять любителей ГАЗа! Условия спартанские но дух волговода непобедим!!! Если соберетесь - то лучше весной!
В июне ожидаю пребавления семейства! Сами понимате...
 
M

mr.Alexmur

Да зачем из за телефонов создавать новую тему? Просто в анкете при регистрации сразу заполнять
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Alexmur написал(а):
Да зачем из за телефонов создавать новую тему? Просто в анкете при регистрации сразу заполнять
те кто скинут мне в личку свои номера телефонов, тем я скину номера участников, а при регистрации не надо.. не надо, чтоб знали телефоны лишние люди. :)
 
M

mr.Alexmur

Я тебе уже отправил а ответа пока не получил
 
M

mr.Alexmur

Я знаю одно дешевое но уютное кафе у м.Ленинский проспект. Работает до 24 часов.Предлагаю сделать его клубным. 5 мин. от метро очень удобно если добираться своим ходом. Хорошее место для встреч и общения.
 
Последнее редактирование:

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
А где именно оно находится?
 
Сверху