• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

встреча намбо сыкс :-)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Привет!
Рад видеть!
 

Nikolson

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
96
Реакции
202
Баллы
140
Спасибо! Я тоже рад! :) Еще больше буду рад, когда увидимся все вместе! :)
 

Nikolson

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
96
Реакции
202
Баллы
140
pash-gun, Интересно, ты уже на газельке примчишься на встречу? :) Или FORD - FOREVER?! :)
 

Nikolson

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
96
Реакции
202
Баллы
140
Да брось ты! :yes4:
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
так может, все же определимся, куда именно и какого числа?
и кто будет?
где, и во сколько встречаемся :)
я за то, чтобы пораньше, пока не так жарко :D
отвечать всем и на все вопросы сразу :yes4:
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
где и восколько мы успеем определиться .. а вот какого нужно решать всем ! :yes4:
лично я могу и 18 и 19 а остальные как ? конечно лучше в субботу т.к. пробок небудет на обратной дороге .
 

Nikolson

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
96
Реакции
202
Баллы
140
Я тоже за 18 число, чтобы машин было поменьше на дорогах! А место лично я предлагаю - это шалаш Ленина под Сестрорецком ( у нас уже там был выезд один) или вот мне интересно как место возле зубрятника. Кто был, расскажите отзывы про это место!
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Я скорее всего не смогу. :(
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Я буду один в период 18-го числа.
Nikolson, Там место 5-7 км от города поюзаное сильно и в хорошую погоду там народу много!
Куда поехать я идей подкинуть несмогу.. т.к. территориально представляю, а на самом месте небыл.. Нужен человек кто знает: куда едем, само место!
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Так может внатуре в шалашь рвануть и места много и искупаться есть где,и природа кайфовая:drinks:Я на выходных там был,в галерее фотки есть есле кому интересно....
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Только надо точно определиться кто точно едит и когда 18 или 19,что-бы небыло недрозумений,мне например удобней 19 будет скорей всего...народ давайте активней....отписываемся кто?когда?где? а ближе к выезду договорились-бы где все встречаемся,закупаемся и как едем...Я ПРАВ?:thankyou:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Мне что 18, что 19. Пока никаких помех моему участию нет, но шеф может позвонить и дать заданиие в любой день (хотя маловероятно).
Так что мы со Schwalbe, думаю, будем.
 

Nikolson

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
96
Реакции
202
Баллы
140
Вообщем давайте действительно в субботу 18 числа рано утром рванем в шалаш! А то наверное помните, сколько там народу днем потом было! В прошлый раз, когда мы туда ехали, мы встречались возле ОКЕЯ на Савушкина, НО, честно говоря мне удобней с гражданки (я там живу) рвануть по кольцевой туда, а то до Савушкина еще ехать долговато, ПОЭТОМУ я предлагаю обсудить такую альтернативу чтобы встретиться возле ОКЕЯ на Выборском шоссе, потому что я знаю что некоторая часть нашего народа живет именно где-то в этом районе и в районе академки с гражданкой... ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ!
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Мне так удобней было-бы на Савушкина подкатить...и сразу выезд из города....
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
ок
на савушкина, так на савушкина
на выборгском, так на выборском
можем прямо в шалаше встретиться
а обратно вместе двинуть :D
 

Kira

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
125
Да-да-да!! У ОКЕя, у ОКЕя!!!! Все четыре колеса отвинчены и подняты вверх вместе с запаской ввиде диска!!!
Давайте встретимся там!!!
Или возможен альтернативный вариант: северяне встречаются у ОКЕя, а южане- где-нибудь у себя... а потом подороге или уже на месте встретимся!!! Вот.
А про 18-19 - Мне, впринципе абсолютно монопенисуально.. Но в 18-ом есть своя прелесть- обратно не будет пробок ( о чем уже говорилось).
Такшо, дорогие.. Говорите место и время- а мы уж постараемся не подвести!
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
а южане- где-нибудь у себя
это где это я сама с собой буду тут встречаться?
дайте подумать....
наверное, на перекрестке Германа и Ветеранов мы с моей ласточкой встретимся и двинем к окею на выборском :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху