• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Реакция Питера на Клубные карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
:comando:Мы тут из вас по крупицам с 16 часов вытягиваем, ай яй:comando:
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ну вот мы хоть до истины и доходим. Так и приписали бы про все про это, в Москве все всем понятно, а нам дали готовый продукт и ждёте реакции, не хорошо.

В теме про карты написано:

Мы понимаем, что многим из вас не нужна такая карта, но тем не менее, мы решили, что так лучше, чем просто собирать деньги на развитие Клуба без какой-то компенсации вам.
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Это скидки которые предоставляются не самим кафе, а просто при общем сборе средств на какое то конкретное мероприятие, владелец карты сдаёт чуть меньше
По моему мнению это не правельно, он что ест меньше или у него малиновые штаны. Если кафе скидки дает это одно а так своих же обираешь

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
А про перспективы развития??? Не забывайте про других господа, Москва это не вся РОССИЯ.
 
Последнее редактирование:

Omny

Постоялец
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
89
Реакции
49
Баллы
124
Н.да.а.а.а:dry:
 
  • Нравится
Реакции: Leo

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Этим две столицы и отличаються, мы думаем и делаем а вы делаете и думаете ;)

Добавлено через 26 секунд
Без обид!!! Революцию не припоминать :)

Да не, мы просто быстрее думаем, вы же поближе к "шустрым" финам, может сказывается.

Без обид!!! :yes4:

А если серьёзно, то на встречах московских многое обсуждалось, поэтому такой темы и не возникло.
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
просто лично сейчас реальная функция карт этих поддержание форума(ХОТЯ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО НЕФИГОВЫЙ ХОСТ НАЙТИ) )))но хочеться все таки чего то большего)))совместными усилиями!

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
А если серьёзно, то на встречах московских многое обсуждалось, поэтому такой темы и не возникло.

такс а до нас было доведено окончательные решиния?или хотябюы пункты вопросов которые должны были обсуждаться на встрече!
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Это скидки которые предоставляются не самим кафе, а просто при общем сборе средств на какое то конкретное мероприятие, владелец карты сдаёт чуть меньше

Тоесть от того будет у меня эта карта или нет я буду плаитить в кафэ по счёту больше или меньше.. (а скрипач ненужен дорогой он тока лишнее топливо жрёт.)
На мой взгляд это абсурд..
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
может если МЫ собираемся позицианироваться как российский клуб автолюбителей ГАЗ то будем как то сообщя регулировать вопросы?или я не прав?
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
По моему мнению это не правельно, он что ест меньше или у него малиновые штаны. Если кафе скидки дает это одно а так своих же обираешь

Нет, он не меньше ест и штаны у него не малиновые, но он даёт денег на развитие клуба, форума, а пользуется этим и он и тот кто не платит.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Не забывайте про других господа, Москва это не вся РОССИЯ

А так никто и не считает, манией величия не страдаем.

Опять же, я к администрации клуба отношения не имею, и о всех планах не знаю. То что обсуждалось, могу попробывать разъяснить.
Моё мнение это не оффициальное мнение администрации клуба.

Добавлено через 5 минут 22 секунды
Тоесть от того будет у меня эта карта или нет я буду плаитить в кафэ по счёту больше или меньше.. (а скрипач ненужен дорогой он тока лишнее топливо жрёт.)
На мой взгляд это абсурд..

Не совсем так. Грубо говоря: на организацию какого то мероприятия надо что б каждый участник сдал по 100р, а владелец карты сдаёт 95.
Скидка чисто символическая.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
просто лично сейчас реальная функция карт этих поддержание форума(ХОТЯ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО НЕФИГОВЫЙ ХОСТ НАЙТИ) )))но хочеться все таки чего то большего)))совместными усилиями!

Не всё сразу! Это же только начало!

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
может если МЫ собираемся позицианироваться как российский клуб автолюбителей ГАЗ то будем как то сообщя регулировать вопросы?или я не прав?

Абсолютно прав! Вот и поставлен вопрос о помощи клубу, форуму. А ответ за всеми нами!
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Я так думаю еслибы этот вопрос вынесли на всеобщее обсуждение всех членов клуба, а не обсуждали это только на московских встречах щасбы ниукого небыло никаких непоняток по этому поводу..!
=======================================
Лично я уже прошол этап клубных сборов на нужды клуба..!!
В результате выяснилось что эти взносы идут в карман массовикам затейникам, хорёк может подтвердить..!!
Поэтому к таким вопросам лично я теперь отношусь с большой щипитильностью нев обиду администрации данного клуба..!!
 
Последнее редактирование:

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
ну так давайте тогда называть вещи своими именами....если сейчас РЕАЛЬНЫХ льгот участникам не будет..то тогда давайте говорить о помощи в поддержание и развитии самого ресурса....на это я готов скинуться))))раз скинулись на регистрацию......и в последствии началом реализации ра знообразных льгот для участников....


сейчас же вообще не понятно какие льготы дают членские взносы)))


я предлогаю просто обсудить какуето фиксированную сумму в месяц..имхо....и в дальнейшем ПЛОТНО!!!!заниматься пробитием скидок и "халявы")))


лично Я при поддержки непосредственной одноклубников готов помогать директору филиала Питерского в реализации сего проекта!
 
Последнее редактирование:

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
=======================================
Лично я уже прошол этап клубных сборов на нужды клуба..!!
В результате выяснилось что эти взносы идут в карман массовикам затейникам, хорёк может подтвердить..!!
Поэтому к таким вопросам лично я теперь отношусь с большой щипитильностью нев обиду администрации данного клуба..!!

В теме про карты написано:
В разделе «Клубные расходы», открытом только для актива Клуба, ежеквартально будет предоставляться финансовый отчет обо всех доходах и расходах Клуба.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
ну так давайте тогда называть вещи своими именами....если сейчас РЕАЛЬНЫХ льгот участникам не будет..то тогда давайте говорить о помощи в поддержание и развитии самого ресурса....на это я готов скинуться))))раз скинулись на регистрацию......и в последствии началом реализации ра знообразных льгот для участников....


сейчас же вообще не понятно какие льготы дают членские взносы)))

В теме про карты написано:
Думаю, те, у кого есть такая финансовая возможность – выделить 550р раз в 3 месяца на развитие Клуба (если желающих будет больше 20 – карты будут дешевле), купят эти карты, даже если они не особо и нужны, просто для поддержки Клуба.
!!!
Какие же преимущества получит обладатель клубной карты?
1) Доступ в раздел актива клуба на форуме;
2) Право принимать участие в обсуждении клубных вопросов и проблем;
3) Компенсация вступительного взноса на клубных мероприятиях (конкурсы, игры и т.п.), проводимых Клубом без привлечения посторонних лиц.
4) Небольшая скидка на еду или напитки во время официальной встречи (раз в 3 месяца)
5) Бесплатная символика
6) Подарки от Клуба на Дни рождения и др. знаменательные события
7) Возможность смены ника на форуме
8) Возможность смены статуса на форуме
9) Возможность бесплатно поднять свое объявление в разделе «Купи-Продай»
10) Возможность размещения фотографии в подписи.

А так же:
Мы понимаем, что многим из вас не нужна такая карта, но тем не менее, мы решили, что так лучше, чем просто собирать деньги на развитие Клуба без какой-то компенсации вам. Тем более, что если проводить только целевые сборы, они скорее всего, будут нерегулярными и неравномерными (сегодня сдал, а завтра нету), что не позволит планировать необходимые затраты.
 
Последнее редактирование:

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ого, раз согласился отвечать, то держи :)

Из текста про клубные карты:
3) Компенсация вступительного взноса на клубных мероприятиях (конкурсы, игры и т.п.), проводимых Клубом без привлечения посторонних лиц.
4) Небольшая скидка на еду или напитки во время официальной встречи (раз в 3 месяца)


1 ) Не кажется ли вам абсурдность даных пунктов ? Я плачу членский взнос 550 руб, а потом получаю скидку по пункту 3 и 4, объясните мне дураку смысл данных пунктов, т.е. получается деньги просто прошли из Питера в Москву и вернулись ко мне обратно. Если этими пунктами завлекать, то это не правильно!

2) Второе, зачем нужны новые пластиковые карты, по клубным картам нельзя скидки оформить? Ведь мы не можем предложить фирмам, ничего кроме как людей и рекламу, дык зачем делать разные карты, когда есть одна клубная ? Денег некуда девать ?
 
Последнее редактирование:

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
лично Я при поддержки непосредственной одноклубников готов помогать директору филиала Питерского в реализации сего проекта!
Спасибо Хорьку надоумил, а как с филиалами, бабло ушло в центр ииииииииииии. По этому поводу что центр решать будет. А может бабло филиалу а директор филиала по брацки центру пошлёт или центр как получиться :), вот тогда и про демократию поговорим. Я думаю Питерцы не поскупяться в свой филиал вложиться, да и директор поближе есть с кого спросить. А вот он пусть вышестоящих контролирует, а не скопом, кто больше карточек насобирал.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ого, раз согласился отвечать, то держи :)

Из текста про клубные карты:
3) Компенсация вступительного взноса на клубных мероприятиях (конкурсы, игры и т.п.), проводимых Клубом без привлечения посторонних лиц.
4) Небольшая скидка на еду или напитки во время официальной встречи (раз в 3 месяца)


1 ) Не кажется ли вам абсурдность даных пунктов ? Я плачу членский взнос 550 руб, а потом получаю скидку по пункту 3 и 4, объясните мне дураку смысл данных пунктов, т.е. получается деньги просто прошли из Питера в Москву и вернулись ко мне обратно. Если этими пунктами завлекать, то это не правильно!

2) Второе, зачем нужны новые пластиковые карты, по клубным картам нельзя скидки оформить? Ведь мы не можем предложить фирмам, ничего кроме как людей и рекламу, дык зачем делать разные карты, когда есть одна клубная ?
Отвечаю:
1.компенсация будет (как я уже писал) символическая, ты не вернёш всех денег, это как акции в мобильной связи: наговори 100 минут и получиш 5 бесплатно. Основная сумма будет идти всё же на клуб.

2. Задавал тот же вопрос leo. С технической стороны проще оформить отдельную карту на скидки, к тому же карты на скидки будут с разным наполнением и по разной цене. И если мне эти скидки не нужны, другие карты я не куплю.
 

Correra

Общительный
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
73
Реакции
94
Баллы
95
Идею о поддержке понимаю и поддерживаю,
но я могла бы выделить рублей 50-100 в месяц.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Тут я... читаю.
Просто не могу писать с рабочего компа.

Всё, что написано в теме про карты понятно, но остаётся вот такой вопрос.

Сказано:
"Если желающих будет больше 20 – карты будут дешевле!"

Берём 20 желающих это 20*500=10000р. в квартал, или 3333р. в месяц с 20 человек в Питере актива 20человек наберётся, но вот вопрос, на поддержание форума такой суммы более чем в избытке, учитываем, что Питер не единственный город в клубе, а остаток? За что людям предлагается платить? За то, что они получат часть своих денег в виде "скидки" на клубных мероприятиях? Что-то мутно.

Далее если нужны деньги на поддержание самого сервера, то можно произвести целевой сбор денег. Это получится значительно прозрачнее, а следовательно более понятно большему числу участников, следовательно большее число людей скинется, следовательно сумма для одного человека получится меньше.

Так что идею карточек считаю несвоевременной.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Опередили... :)
 
Последнее редактирование:

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Отвечаю:
1.компенсация будет (как я уже писал) символическая, ты не вернёш всех денег, это как акции в мобильной связи: наговори 100 минут и получиш 5 бесплатно. Основная сумма будет идти всё же на клуб.

Так, а смысл в этой мизерной компенсации, если мы все сбрасываемся на то, чтобы встретится на тех же шашлыках, не легче просто всю сумму оставлять в клубе ?

2. Задавал тот же вопрос leo. С технической стороны проще оформить отдельную карту на скидки, к тому же карты на скидки будут с разным наполнением и по разной цене. И если мне эти скидки не нужны, другие карты я не куплю.

Почему карты должны быть с разными наполнениями, что приследует эта идея ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху