• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча клубовцев Ростовской области

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
В общем созрела идея организовать встречу Клубовцев Ростовской области. С дирекцией клуба согласовано, разрешение получено:yes2:. Предположительное место проведения - лебердон, предположительная дата проведения август месяц. Теперь вопрос к собратьям Волговодам из Ростовской области кому когда и где удобно встретиться? Далее по мере поступления информации будем корректировать данные. В общем отписывайтесь и предлагайте. Не хотелось бы чтобы все случилось как и со встречей Волговодов юга России. Разговоров было много а результата ноль.:( Всё зависит от нас самих;)
 

pavelvet

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,206
Реакции
446
Баллы
275
Хммм. Идея конечно хорошая, но сколько нас? Волговодов Ростовской области? Человек 10 если наберётся-хорошо. Да и кто из них приехать сможет...
С самого ростова думаю человека 3-4 будет.

Я за встречу.
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Да даже если нас соберется на встрече человек 5 это уже хорошо:yes2:. А там гляди эти встречи станут регулярными и более посещаемыми. Я отписал Лео чтобы эту темку поместить в шапку форума, сказал что переместит, пока ждемс:rolleyes:
 

pavelvet

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,206
Реакции
446
Баллы
275
А там гляди эти встречи станут регулярными и более посещаемыми.

У нас было уже 2 встречи. И на этом всё потухло....
Посмотрим что из этой получится, пока больше никто не отписался. Ждем....
 

GRooVE

Завсегдатай
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1,360
Реакции
424
Баллы
275
Активность здесь просто бешеная.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Миндсформа, кто знает как найти? Парня нужно пригласить.
Собираться нужно в таком месте в которое можно легко проехать и выехать в любое время суток, Левый берег место одиозное, но с точки зрения доезда весьма не удобное. Месяц назад прорывался в Казачий курень 2,5 часа по Ростову, назад около 2-х часов пытался прорваться в Таганрогском направлении. Идеальное место - Чалтырь. Даже если кому и прорываться через город, то через Алмаз, Темерник, Шайбы, Ленинован - 40 минут.
Чалтырь хорош тем, что шашлык там есть всегда ;) (не нужны дрова, мангалы и прочий скраб, суетта по мясу и мариновке) приехал отдохнул - уехал. На лебердоне яблоку упасть негде, купаться в Дону - самоубийство, на пользование мангалом очереди и прочие неудобства.
Классные места есть и в багаевском направлении, но давно там не был, нужно местного аборигена искать среди Волговодов :))
 
Последнее редактирование:

pavelvet

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,206
Реакции
446
Баллы
275
m010103, Я знаю как маиндформса найти, да думаю и грув знает. В Чалтыре ни разу не отдыхал, но мне все равногде собраться, лишь бы народ был(волговоды тобишь).
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
GRooVE, прав, активность бешеная.
Если таки встреча состоится, мы приезжаем с женами? или как?
 

GRooVE

Завсегдатай
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1,360
Реакции
424
Баллы
275
Можно и с женами, кто как приедет.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Можно и с женами, кто как приедет.
эт вопрос принципеальный, чтоб не получилось 5-ро сами приехали а один с женой и куда прикажете жену отправит? а так они по дамски меж собой пообщаются :)
дата?
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Собираться нужно в таком месте в которое можно легко проехать и выехать в любое время суток.Идеальное место - Чалтырь.
Чалтырь хорош тем, что шашлык там есть всегда ;) (не нужны дрова, мангалы и прочий скраб, суетта по мясу и мариновке) приехал отдохнул - уехал.

Полностью поддерживаю, хотя мне и придется ехать через весь город

Если таки встреча состоится, мы приезжаем с женами? или как?

эт вопрос принципеальный, чтоб не получилось 5-ро сами приехали а один с женой и куда прикажете жену отправит? а так они по дамски меж собой пообщаются :)
дата?

Предлагаю организовать именной семейный отдых с женами и детьми.

Теперь возникает самый главный вопрос, даже ряд вопросов:

1. дата встречи (считаю на выходных будет более удобно, хотя мне все равно, в это время буду находиться в отпуске)
2. формат встречи (приехали пообщались и разъехались, либо с ночевкой).

Также предлагаю обменяться телефонами. Мой есть в службе спасения
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Предлагаю организовать именной семейный отдых с женами и детьми.
у меня вопрос по детям, Лебердон и Чалтырь не подходят для отдыха с детьми, их там занять будет нечем. Уж тогда может в Вавилон, детей сплавить на просмотр мультиков.

Добавлено через 48 секунд
2. формат встречи (приехали пообщались и разъехались, либо с ночевкой).
С детьми только на день (без ночевки) да и для ночевки лучше ехать на базу отдыха.
Согласен на выходные, в идеале суббота.
Вопрос по детям открыт
Вопрос по месту открыт
 
Последнее редактирование:

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Подождем то остальные напишут, может у кого будут еще более привлекательные предложения
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
27-е уже никто не пишет...
засада...

Собираемся семьей в начале августа ехать в Украину через Таганрог. Давай хоть с тобой вдвоем встретимся;) А там посмотрим на развитие дальнейших событий. Предлагаю клубовцам Таганрога встретиться, сам раньше жил в Таганроге и планирую пару дней провести в городе.

m010103 пиши в личку телефон, если есть желание пересечемся
 
Последнее редактирование:

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
На данный момент на встречу в Таганроге собираются:

Серёга на 543
gnusmas
m010103
 

pavelvet

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,206
Реакции
446
Баллы
275
когда именно в августе собираетесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху