• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Майская встреча или как мы провели время в гараже

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
pvklnside забрал меня в 11.00. мы поехали на место встречи. Приехав мысленно поблагодарили тех людей которые решили встретиться на этой гиганской площадке,заранее не оставив номера телефона. дождь лил стеной..... не видно и на метр. дозванившись до Jean HQ, он сказал что будет через, вернее к 16.00. но выяснив что больше никто не приедит, он пригласил нас на чай. но чай пришлось отработать ))))))))))))))). pvklnside жаловался по дороге что стоит у него штатный новый выпуск и он звенит. на что я ему ответил- Спокойно pvklnside никакого секрета здесь нет, просто на фланце приемной трубы нет магического пропила. встретившись с Jean HQ мы поехали в его гараж. Мы посовещались и они решили, что надо мне сделать этот магический пропил! ну делать тут нечего..... немного повспоминав всех, вернее все.... Сломав вороток методом закручивания его в спираль..... я открутил штанцы ))) моему удивлению небыло придела когда я вылез из-под машины и меня ждали они широко улыбающиеся и протягивающие болгарку. мотвировали они это тем что из нас это делал только я. пропилил я штаны, попропиливая еще блоки всякие провода и шланги (шутка). прикрутил назад. завели машину и о чудо!!! у меня получилось )))) машина даже лучше ехать стала. ну о впечатлениях поделится сам владелец машины. потом мы остались с Jean HQ одни. и мы принялись менять его прокладку на коллекторе. это было даже довольно весело. особенно когда я несколько раз подряд ронял ключь в яму и Jean HQ лазил за ним)))). мы благополучно все собрали, отрегулировали карб. и отправились верее отправился))) в обратный путь. двигаясь по МКАДУ в южном направлении автомобиль ГАЗ-3110 с двигателем 402 и гос знаком ******50 развил скорость 190км в час. долетев до моего дома я показал ему свой нерабочий пепелпц. мы попрощались. вот так прошла майская поездка на шашлыки!
 

Вложения

  • Photo-0033.jpg
    Photo-0033.jpg
    475.4 KB · Просмотры: 10
  • Photo-0034.jpg
    Photo-0034.jpg
    351.8 KB · Просмотры: 8
  • Photo-0037.jpg
    Photo-0037.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 6
  • Photo-0039.jpg
    Photo-0039.jpg
    167.5 KB · Просмотры: 9
  • Photo-0040.jpg
    Photo-0040.jpg
    222.5 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Когда ехал за KRASHTESTER, то при выезде с МКАДа на профсоюзную я закипел. Излюбленая моя беда, провода вентилятора перетерлись об насос гура. Десять минут возни и я снова еду... Приехали на площадку довольно быстро, и ждали всех остальных которые так и не приехали:comando: поехали вгости к Jean HQ и починили мне глушак...Все надоело писать....
 

Вложения

  • IMAGE_00039.jpg
    IMAGE_00039.jpg
    214.9 KB · Просмотры: 16
  • IMAGE_00041.jpg
    IMAGE_00041.jpg
    114 KB · Просмотры: 6
  • IMAGE_00042.jpg
    IMAGE_00042.jpg
    131.3 KB · Просмотры: 3

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ребята , когда следующая встреча ?:yes4:
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Думаю скоро.
З.ы. ребят вы хоть бы форум читали перед выездом. Тем более мой контактный телефон есть в "Служба спасения AllGaz"

Дело в том , что я могу на пример только на работе попасть на форум. Дома у меня нет такой возможности.:(
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Томик прав. Я тоже могу отследить тока с работы, а если кто то начинает писать в полпервого ночи перед встречей, то я уже сплю обычнго в это время :)
 
Сверху