• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Открытие дверей без ключа.

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Возможно, кому-то мой опыт будет полезен.

Вчера выходя из машины забрал я собой панельку от магнитолы, задумался… и закрыл дверь. Блокиратор замка был опущен, и дверь не открывалась. Примечателен тот факт, что багажник у меня открывается из салона, а весь инструмент в багажнике. Замечательно подумал я и пошёл в магазин за инструментом. Было куплено одна отвёртка примерно на 5 мм, моток проволоки для подвязывания растений и ещё прихватил упаковочной верёвки.
Далее просто прошёлся вокруг машины и попытался руками опустить стекло. Повезло на правей передней двери. В щёчку, которая образовалась между стеклом и дверью, вставил отвёртку и аккуратненько отжал стекло. Получилась щель в 3-4 мм. Далее из куска проволоки (проволоку сложил вдвое) делается «удочка». Удочка – это кусок проволоки на конце которого петля. Петля имеет форму острого яйца, причём острый конец должен быть внизу, когда начнёшь тянуть, петля должна закусить кнопку блокировки.
Вот этой удочкой ловится кнопка, и…. и дверь открывается.

Самое сложное было изобрести нужную форму петли и самой удочки.


Надеюсь, никому не придётся заниматься подобным вскрытием своей машинки!

Всем удачи!
 
9

937

Вариант №2(Если стекло опустить не удалось....как было у меня в свое время,либо если есть дефлекторы стекол)
Итак убедившись что стекла не опускаются,берем и подходим к задней двери(я использовал шнурок и антенну(УСЫ),берем и начинаем тихонько надавливать на форточку,в итоге будет щель,далее берем мотаем на антенну шнурок(только не толстый) и делаем самозатягивающуюся петлю,засовываем в дырку,один УС тот который со шнурком подносим к пипке,вторым УСОМ накидываем петельку на пипку...у меня получилось с 3-го раза,далее берем так же аккуратно бьем форточку со стороны салона,и поправляем уплотнительную резинку отверткой...

ВСЕ
 

Dani42007

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
301
Реакции
127
Баллы
175
Кто - то не помню писал что сигналка не сработала и остались закрыты все ЦЗ, так ведь нашли мастера который колышками заостренными отогнул угол двери, если я не ошибаюсь водительской (не повредив её) просунули петельку, затянули, подняли и открыли мафынку.
 

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Возможно, кому-то мой опыт будет полезен.

Вчера выходя из машины забрал я собой панельку от магнитолы, задумался… и закрыл дверь. Блокиратор замка был опущен, и дверь не открывалась. Примечателен тот факт, что багажник у меня открывается из салона, а весь инструмент в багажнике. Замечательно подумал я и пошёл в магазин за инструментом. Было куплено одна отвёртка примерно на 5 мм, моток проволоки для подвязывания растений и ещё прихватил упаковочной верёвки.
Далее просто прошёлся вокруг машины и попытался руками опустить стекло. Повезло на правей передней двери. В щёчку, которая образовалась между стеклом и дверью, вставил отвёртку и аккуратненько отжал стекло. Получилась щель в 3-4 мм. Далее из куска проволоки (проволоку сложил вдвое) делается «удочка». Удочка – это кусок проволоки на конце которого петля. Петля имеет форму острого яйца, причём острый конец должен быть внизу, когда начнёшь тянуть, петля должна закусить кнопку блокировки.
Вот этой удочкой ловится кнопка, и…. и дверь открывается.

Самое сложное было изобрести нужную форму петли и самой удочки.


Надеюсь, никому не придётся заниматься подобным вскрытием своей машинки!

Всем удачи!

А я в аэропорту Домодедово таким-же образом открыл свою 2108 , но только я снял дефлектор со стекла водительской двери и вынул шнурок из кроссовки и потом долго пытался накинуть удавку на кнопку . В результате получилось . Что самое интересное , ко мне не подошёл никто и не поинтересовался , почему я пытаюсь вскрыть машину таким образом ? Было это в 1998 или даже раньше .
 

Леон

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
89
Реакции
111
Баллы
140
Всем привет! У меня приятель тоже твскрывал свою машину, 31105 крайс. У него тяга соскочила, а замок то с ключиком только в водительской двери, и сигналки у него нет, так он через багажник, там где верх подлокотника есть отверстие квадратное оно сквозное и только шумоизоляцией заклеено, так вот его ножичком прорезаешь, берешь длинную палку, опускаешь ей подлокотник, и аккуратненько жмешь ей на кнопку опускания заднего стекла, и все ок. Правда он сделал на конце рогульку и поднял ей фиксатор, но можно в принципе и стекло опустить это проще.
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Всем привет! У меня приятель тоже твскрывал свою машину, 31105 крайс. У него тяга соскочила, а замок то с ключиком только в водительской двери, и сигналки у него нет, так он через багажник, там где верх подлокотника есть отверстие квадратное оно сквозное и только шумоизоляцией заклеено, так вот его ножичком прорезаешь, берешь длинную палку, опускаешь ей подлокотник, и аккуратненько жмешь ей на кнопку опускания заднего стекла, и все ок. Правда он сделал на конце рогульку и поднял ей фиксатор, но можно в принципе и стекло опустить это проще.
Вариант неплохой, но он подходит, если ключ у тебя в руках и просто соскочила тяга....а то ведь и багажник ключом открыть надо.....
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Я сегодня захлопнул ключи в авто... :fie: Ёк макарек, с товарищем попали в авто за минуту... просто четырмя руками сдвинули заднеее правое стекло вниз)) :dance2:
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
стеклоподъемники электрические есть?

+1, всеже интересно на эл.подъемнике этот метод удасться?
Как в пословице: "Умный чел решает проблему, а мудрый ее не допускает!" Совет: У кого сигнализация имеет брелок комунникатор и обычный (кнопочный), то один (комунникатор) возите с собой, а с кнопками дердите дома с запасными ключами.. Если, что и до дома сбегать не такая то проблема.. Тока воришки то если увидят ключи в замке, в ваше отсутствие будут очень рады.. Действовать нужно быстро..
Или поинтересоваться, можно ли ЗАКАЗАТЬ копию брелока, чтобы реализовать запасной вариант!:yes4:
 
Сверху