• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проводы "старого" нового года в гостях у Розен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
VANEK526, на один день только ivons с Томска приехал, а Duper только сегодня уехал:rolleyes: всей толпой.
Пару часов назад проводил гостей, попивая чешское пиво (подаренное Воландом, 2 литра:)) просмотрел все фото и видео оставленные на моём компе гостями (9 гиг!), теперь жду когда они создадут тему отчета о встрече в своей ветке. Почему в Новосибирской? Да потому, что с Кузбасса приехал только 1(Дима спасибо, хоть ты меня поддержал):( клубовец с супругой, а все остальные с Барнаула, Бердска, Томска... Поэтому и в их ветке. Ссылку дадут. Как то стыдно стало за наших перед другим филиалом, от них 600км, а от Кузни 160...
На встрече обсудили ВСЕСИБИРСКУЮ встречу, тема будет создана, предварительно планируется на последние выходные июня.
Мои впечатления. Ребята отличные! Более собранные, мобильные, коммуникабельные. То что от меня зависело сделал, показал, организовал, судя по прощанию и фоткам - в обиде не остались:). Подождем их отчета. Сам не фотографировал, только сегодня сделал несколько фоток отъезда.
 

Вложения

  • PICT0001.jpg
    PICT0001.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 38
  • PICT0002.jpg
    PICT0002.jpg
    64.7 KB · Просмотры: 31
  • PICT0003.jpg
    PICT0003.jpg
    69 KB · Просмотры: 31
  • PICT0004.jpg
    PICT0004.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 33
  • PICT0005.jpg
    PICT0005.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 32
  • PICT0006.jpg
    PICT0006.jpg
    42 KB · Просмотры: 32
  • PICT0007.jpg
    PICT0007.jpg
    41.2 KB · Просмотры: 31
  • PICT0008.jpg
    PICT0008.jpg
    75.8 KB · Просмотры: 35
  • PICT0009.jpg
    PICT0009.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее фото, это я пошел домой, а они двинулись в сторону своих домов. Вишнёвая 24-ка с 406-м двигателем, классная машина, мне понравилась и водитель молодец!!!
 
Последнее редактирование:

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
на один день только ivons с Томска приехал

розен, я новосибирец, просто в праздничные дни с девушкой решили съездить в "круиз" и последней точкой был Таштагол, а перед ним Томск.

а томичи, как я понимаю, обособленно держаться от клуба. И за два дня катаний гуляний по Томску видел мало волг.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Ну что, едут еще?

На фото смотрю заправка газпром, похоже что ятоже там заправлялся, 6го вечером решили покататься по городу, и нашли эту заправку. По улице Ленина с кольца направо, через переезд и опять направо, она?

п.с. Леонид, пока ехал за вами, ниразу стопы не загорались, может они у вас не работают?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Она родная:), есть еще одна, ты должен был её видеть, на въезде в Шерегеш.
может они у вас не работают?
Работают:). Ты должен был заметить, что на подъездах к перекресткам или крутым поворотам я шел постепенно понижая скорость. Дорогу хорошо знаю, практически всегда торможу двигателем, только на светофоре педалью. Наверное ты просто не заметил эти короткие моргания стопаков. Просматривал видео ребят, где ехали в Шерегеш - я ехал первым и стопаки загорались:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Ну что, едут еще?
Не отзванивались, выехали около 12-ти, дорога 10-11 часов займет...

Добавлено через 21 минуту 46 секунд
Сейчас посчитал -полгига фотки остальное видео. Всего 8,8гига инфы о встрече:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Доехали нормально , обратно решили не отбиваться от всех и поехали через Белово , о чем в принципи не пожалели )
Ну что сказать...просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Розену и его семье за такой прием,Леонид Саныч,все было просто замечательно,мы в восторге!организация на высоте,чувствуется офицерская хватка ) Жду с нетерпением очередной общей встречи! Надеюсь и о нас у вас остались хорошие впечатления )

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Последнее фото, это я пошел домой, а они двинулись в сторону своих домов. Вишнёвая 24-ка с 406-м двигателем, классная машина, мне понравилась и водитель молодец!!!

На заправку то перед отъездом мы вошли эффектно )
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Надеюсь и о нас у вас остались хорошие впечатления )
Даже жалко стало, что уезжаете...:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
На заправку то перед отъездом мы вошли эффектно )
Да, уж... Сердечко ёкнуло:smoke:
 
Последнее редактирование:

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Ну что же, вот и мы доехали час назад до дома.Всё было просто СУПЕР!!! Отдохнули здорово!!! Леониду Александровичу и его супруге Светлане Наримановне просто низкий поклон!!! За организацию, за гостеприимство, за внимание и за терпение!!! Огромнейшее СПАСИБО! Будем ждать следующей встречи с вами! Фото попробую выложить завтра.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
розен, Леонид!
Это Мы с Валерой 3110 12 часов ехали)))))
Они 13)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прошу прощения что не отписался по приезду
ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО Леониду Александровичу и Светлане Наримановне за приют и вообще за всё!!!!!!

Программа - ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! (голос сорвал ишшо при катании на Плюшках!!!!)

Ну думаю что меня поддержат и Барнаул и Бердск и Новосибирск в том что Теперь нам надо ответить тем же ;) Короче мы у Вас на горнолыжном курорте побывали- теперя вы к нам...... У нас тут между Барнаулом и Бердском - Юрманка и Новососедово, а в Новосибе - Горский! Не Геш конечно.... но прокатиться тоже можно)))))
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Думаю,тему можно закрывать.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Ну чтож, посмотрел-почитал, действительно весело и с пользой провели время, молодцы, что сказать!
Жаль конечно, что не получилось к вам присоединиться, но тоже покатался в праздники, ребята к нам, а я к ним, мотался второго числа в новосибирскую область в р.п Сузун к сестре жены на день варенья, четвертого поехали обратно, т.к. пятого у мамки тоже день рожденья, ну а седьмого приехала в гости моя крестная мамка из геленджика.
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Вишнёвая 24-ка с 406-м двигателем, классная машина, мне понравилась и водитель молодец!!!

Спасибо, я рад что понравилась:) еще бы была не побитая))) ну а на въезде на заправку у самого сердце екнуло, слишком поздно я увидел поворот))))) но получилось эффектно;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху