• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Квест на майские праздники

Когда делаем квест?


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Дорогие одноклубники!

Приближаются майские праздники, а с ними и обещанный квест. В этом году он будет посвящен теме "Мосты". Задание будет заключаться в том, чтобы найти все объекты, зашифрованные в задании - в любой последовательности - и сфотографироваться на их фоне. Ориентировочная продолжительность квеста - около 6 часов.
Участие в квесте в этом году бесплатное, будут не очень дорогие, но приятные призы.
В общем, подробнее о самом квесте будет рассказано в теме регистрации, сейчас для нас главное - определить круг потенциальных участников и выбрать время.
Здесь варианта два - ночной квест (ночь с 7 на 8 мая) и дневной (8 мая). Даты ориентировочные, если будет такое желание - можем перенести на 30 апреля / 1 мая.
Ночь предпочтительнее тем, что а) меньше машин б) разведены мосты, что придает дополнительную интригу. Зато, если ездить днем, не будет сбиваться суточный биоритм... В общем, решайте и голосуйте.
 
Последнее редактирование:

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
мне пофиг, я в любом случае буду принимать участие.
в принципе днем думаю на эти праздники все уже свалят на дачи и машин не так много будет.
а ночью... ну вот застрял кто-то на Ваське и куда? хз короче)))
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
а ночью... ну вот застрял кто-то на Ваське и куда?

Вот поэтому каждый должен будет иметь при себе график разводки мостов :) Хотя, на самом деле, застрять на Ваське надолго (больше чем на полчаса) почти нереально.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
а у меня свадьба 7-го...

Так. Вот этот момент я слегка не учел. Будем думать. Наверное, если народ проголосует за ночной, можно будет перенести на 8/9 мая.
Или в принципе перетащить все мероприятие на первые майские... Посмотрим, что скажут одноклубники.
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
Прощение прошу, что влазию.
а у меня свадьба 7-го...
Это ж замечательно. Днём роспись, шашлык, гости, а в ночь квест. По-моему просто будет супер. Ни у кого такой свадьбы не было. А гости могут продолжить банкет в качестве группы поддержки вашего экипажа.
Прошу простить, если не втему. Понравилась идея и не смог не поделиться.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Понравилась идея и не смог не поделиться.
Простите, но у нас есть особенность приведения свадеб и квестов. На свадьбе народ обязательно устанет физически и будет не в состоянии (физиологически) выдержать нагрузку от квеста без ущерба для психики и здоровья.
Короче - не прокатит: либо на свадьбе нужно будет хорошенько выспаться, либо на квесте придется "носом клевать".
Надо переносить на следующую ночь (8-9) или проводить 8 днем. ИМХО.
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
полковник2 соглассен. Надо чем-то жертвовать. Хотя свадебное торжество (роспись и прочее) можно назначить ближе к вечеру и народ на свадьбе не успеет на...:drinks: и не устать, и к ночи будет ещё бодр. Но решать не нам. Еслиб женился я, то обязательно совместил бы эти два мероприятия.:yes2:
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Анатолий Александрович, это все классно, но роспись уже на 10-00 назначена.

Надо переносить на следующую ночь (8-9) или проводить 8 днем. ИМХО.
ну или как Гремлин предложил - первые праздники :rolleyes:
 

Alichka

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
684
Баллы
165

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
очень хотелось бы принять участие в качестве пассажира
Если имеется электронное оборудование (ноут, интернет, навигатор) - приглашаю в экипаж. :)
Просто у меня нет этих гаджетов - город у нас маленький, езжу самое большее по карте.
 

Alichka

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
684
Баллы
165
Если имеется электронное оборудование (ноут, интернет, навигатор) - приглашаю в экипаж
:( кое что есть, но как помощник-штурман - я негожусь (я ж Питер не знаю). Только как пассажир (может еще фоторепортер)
 

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Только как пассажир (может еще фоторепортер)
А что? Увидеть достопримечательности Питера из окна "персональной" Волги- дорогого стоит, да и фото на память останутся. :yes2:
Вот как то так. ;)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Народ, голосуем активнее! День или ночь? От заката до рассвета или от рассвета до заката?!

Сейчас прокатился по паре вероятных контрольных точек. Квест, в общем, обещает быть интересным, ибо в этих местах я сам за всю свою жизнь не был ни разу...
 
Последнее редактирование:

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Скорее за ночь, чем за день.
Только начало, надеюсь, будет не в 0 часов?:)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Скорее за ночь, чем за день.
Только начало, надеюсь, будет не в 0 часов?

В случае ночного квеста начало будет, скорее всего, около 22.00. При расчетной продолжительности квеста 4-5 часов это даст возможность участникам приехать домой под утро и не так сильно сбить себе суточный ритм.
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
Почему я не в Питере?:( Уже нетерпиться ваш отчёт увидеть, услышать, прочитаь.
 
Сверху