• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Создание фонда филиала

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Дело несомненно нужное. Голосовалок никаких не нужно нас тут не 100человек, тарифов тоже не надо, от каждого по способностям
Я думаю что фонд необходим. Нужно эту мысль доводить до конца.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Сегодня на встрече все поддержали создание фонда.
Ждем открытия счета нашего фонда, и обсуждаем положение о фонде
 

Вложения

  • ПОЛОЖЕНИЕ О ФОНДЕ ФИЛИАЛА.doc
    26.5 KB · Просмотры: 7

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Как уже сказал Дмитрий.
На сегодняшней встрече все единогласно согласились с тем что фонд должен быть.
Теперь давайте официально обсудим предложенное розеном положение.
Лично я со всеми пунктами согласен.
VANEK526, ждем твоего слова, внесение или не внесение каких либо изменений/дополнений в данное положение.
Так же подвести итоги сегодняшнего обсуждения данного вопроса.
Все таки это уже финансовые обязательства, и тут должно быть все строго и однозначно. Что бы потом не было "перетягивания одеяла".
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
обсудим предложенное розеном положение.
Сделайте, пожалуйста, текст положения доступным к прочтению без необходимости скачивания (загрузки) файла. Это будет более удобно и людям проще будет с ним ознакомиться.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Положение о фонде Кузбасского филиала

1. Фонд Филиала (далее Фонд) предназначен для финансирования деятельности филиала, в первую очередь проведения клубных мероприятий и заказа символики.
2. Фонд формируется из следующих источников:
- добровольные пожертвования клубовцев и членов филиала;
- доходы от реализации символики
- иные источники.
3. Средства Фонда могут расходоваться на следующие цели:
- проведение клубных мероприятий (квестов, автопробегов, праздников и т.д.)
- финансирование участия филиала в мероприятиях сторонних организаций (выставках, автомобильных соревнованиях и т.д.)
- заказ клубной символики и сувенирной продукции (дизайн и цена символики согласовываются с Администрацией Клуба)
- иные цели по решению Администрации филиала.
4. Средства Фонда не могут расходоваться на:
- выдачу денежных премий или призов;
- Победители конкурсов и клубовцы, имеющие особые заслуги перед филиалом, могут награждаться из средств Фонда только памятными сувенирами, не имеющими рыночной стоимости.
5. Директор филиала должен оформить банковскую карту Сбербанка для того, чтобы любой из членов филиала мог при желании перевести какую-либо сумму в Фонд.
5. Средства Фонда и карта находятся в распоряжении Директора филиала. Директор филиала имеет право определять порядок расходования средств, после согласования с администрацией филиала, которую необходимо создать. Клубовцы филиала могут рекомендовать Директору филиала финансировать какое-либо мероприятие, однако окончательное решение остается за администрацией филиала.
7. Директор филиала обязан 1 раз в 6 месяцев формировать финансовый отчет о деятельности Фонда, который выкладывается на форум для всеобщего ознакомления. Кроме того, он должен по требованию любого из клубовцев, вносивших средства в Фонд на протяжении последних 6 месяцев, предоставлять ему в личку отчет о текущих расходах Фонда и наличии средств.
8. Любой член филиала имеет право делать целевые пожертвования, оговаривая направление расходования внесенных им средств. В то же время клубовец, внесший пожертвование, не имеет права требовать, чтобы все расходы Фонда согласовывались с ним.


З.Ы. редакция не конечная, у кого какие мысли и предложения есть, высказывайтесь
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
НОМЕР СЧЕТА

Всем привет карточку открыл на карточке номер
676196000414611666
а в договоре есть еще и счет для юр лиц
40817810226170298106
пользоваться можно только 24 с утра или 23 вечером,завтра вечером сам попробую туда закинуть:rolleyes:.
Вот теперь думаю как тему новую создать чтоб там писали только те кто будет вкладывать и сумму, а сколько средств на карте буду писать в подписи с датой проверки:rolleyes:
Поправьте что не так написал:)
 
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
VANEK526, Зачем эта тема?

а сколько средств на карте буду писать в подписи с датой проверки
А вот этого не надо!!! Если кому интересно думаю можно и в личке узнать баланс!
Если так хочется можно сделать закрытую тему в которой будешь перечислять тех кто сделал взнос! Указывать сколько внесли по желанию вносившего.

Мое мнение такое, если планируется какое либо мероприятие на которое необходимо будет потратить какую то сумму из фонда, нужно вынести на обсуждение данный вопрос и если не хватает средств то указать сколько не хватает.

Не обязательно всем знать сколько сейчас средств в фонде.
Средства Фонда и карта находятся в распоряжении Директора филиала. Директор филиала имеет право определять порядок расходования средств, после согласования с администрацией филиала, которую необходимо создать. Клубовцы филиала могут рекомендовать Директору филиала финансировать какое-либо мероприятие, однако окончательное решение остается за администрацией филиала.
7. Директор филиала обязан 1 раз в 6 месяцев формировать финансовый отчет о деятельности Фонда, который выкладывается на форум для всеобщего ознакомления. Кроме того, он должен по требованию любого из клубовцев, вносивших средства в Фонд на протяжении последних 6 месяцев, предоставлять ему в личку отчет о текущих расходах Фонда и наличии средств.
Подумай над этими пунктами, если что то не устраивает, вноси предложения о дополнении/изменении.

1 раз в 6 месяцев отчет, куда и на что были потрачены средства, но ни как не баланс фонда (это все в личке)

Если я что то не так понял, прошу извинить.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
ksn1981, полностью согласен!
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Исходя из этого получается, что необходимо еще и создать администрацию филиала. Создание наверное должно заключаться в определении лиц которые в нее войдут, как-то так наверное.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Вот теперь думаю как тему новую создать чтоб там писали только те кто будет вкладывать и сумму, а сколько средств на карте буду писать в подписи с датой проверки
думаю будет правильнее сделать так: кто скидывает деньги на счет, отписывают тебе, в форме: "такого то числа, отправил нцать рублей в фонд, прошу подтвердить получение".
а ты гденибудь зафиксируеш что такойто столько то внес, можно и в отдельную тему (закрытую) тему это заносить.

что необходимо еще и создать администрацию филиала
вот с этим думаю рано, нас активных клубовцев по пальцам пересчитать. Все решения принимаем сообща, как говорится мы сами себе администрация)
 
Последнее редактирование:

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
VANEK526, Сбербанк?
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
а ты гденибудь зафиксируеш что такойто столько то внес, можно и в отдельную тему (закрытую) тему это заносить.
Насчет этого и думаю что проще кто закидывает пусть в .... теме отписывается, думаю что всем же интерестно кто скока закидывает???(когда народ за карточки платит они и чек и сумму пишут)
VANEK526, Сбербанк?
ага и все бесплатно сделал:rolleyes:
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Всем привет карточку открыл на карточке номер
67619600041461166
а в договоре есть еще и счет для юр лиц
40817810226170298106
пользоваться можно только 24 с утра или 23 вечером,завтра вечером сам попробую туда закинуть:rolleyes:.
Вот теперь думаю как тему новую создать чтоб там писали только те кто будет вкладывать и сумму, а сколько средств на карте буду писать в подписи с датой проверки:rolleyes:
Поправьте что не так написал:)
Отправлено 300 рублей
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
думаю что всем же интерестно кто скока закидывает???
Мне абсолютно не интересно что кого то интересует сколько я закинул. (если так интересно, можно у меня в личке спросить)
Если я захочу огласить всем, то как uazmaster сам напишу.
Отправлено 300 рублей

когда народ за карточки платит они и чек и сумму пишут
Немного разные статьи финансирования :rofl:
За карты обязан перечислить и указание чека и суммы как доказательство оплыты.
А фонд складывается только из добровольных пожертвований!!!

Я говорил немного про другое.
Ты у себя ведешь список кто перечислил. Создаешь тему с списком, датой и суммой (по желанию перекислившего). Я делаю эту тему закрытой, что бы не было флуда. Дальнейшее пополнение списка вижу так, ты просишь меня открыть тему для добавления, либо мне в личку пишешь что нужно добавить.

Обращаюсь ко всем. Предлагаю о своих перечислениях сообщать в личные сообщения с пометкой указывать/не указывать сумму.


З.Ы. Я не от того что мне что то не нравится, я лишь от соблюдения и поддержания порядка. Да и сообщения что бы не терялись.

З.Ы.Ы. Прошу простить если кого то задел, говорю прямо и откровенно!
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Обращаюсь ко всем. Предлагаю о своих перечислениях сообщать в личные сообщения с пометкой указывать/не указывать сумму.
полностью согласен!
если человек не хочет афишировать свои взносы то и не надо.
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Да и не только в этом дело, так же от не нужных постов, представляю картину 3 страницы и все сообщения только о том что перечислил такую то сумму.
 
Сверху