• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Ищу сварщика

3StaR

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
129
Реакции
55
Баллы
109
Ищу специалиста знающего волгу и на что она способна в плане гнилья, и готового грамотно эту напасть исправить. Из очевидного - пороги, багажник, пару мест днища, возможно еще чего найдется. Обитаю в Москве, но готов съездить и в область. Предложения по цене кидайте в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

3StaR

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
129
Реакции
55
Баллы
109
сложновато это будет сделать, все скрыто с внутренних сторон днища. По ценам, мне бы хотя бы что нибудь усредненное, а по фронту работ:
Приварить новую морду - старая вся кривая и проржавела, боюсь случись чего, удара не выдержит
Переделать строение порогов с вваркой профилей, с учетом что один порог ржавый но еще цел, второй уже капитально прохудился
Заварить дырки в днище в районе багажника и проварить шов задней панели с номером
Ну и еще чего попутно найдется. Машину думаю пригнать в виде корча, что бы все было видно и доступно, так что разбор будет минимальным. Металлом под заплатки также готов обеспечить.
у нас в области есть спецы но это далеко конечно от мкада 260 верст
Ну, бешеной собаке 100 верст не крюк, если люди действительно знающие, то можно и под Тулу сгонять - 4 часа езды максимум, я вообще про Конаково думал, друг там свою проваривал, по расстоянию примерно одинаково)
 
Последнее редактирование:

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
братишка ну ты думай надумаеш пиши я поговорю с ребятами я сам 4 года варил машины но уже 2 года как бросил но знаю кому можно доверить такие вещи а кому не стоит
 

3StaR

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
129
Реакции
55
Баллы
109
мне цены нужны для этого, хотя бы примерные, по тому фронту работ что я описал, а то думать и копить в слепую можно хоть до второго прихода, и в итоге накопить на новую))) Вдруг у меня уже сейчас хватит, тогда хоть сегодня бы выехал - я сейчас вообще под Чеховым на даче - до Серпухова от сюда уже рукой подать.
 
Последнее редактирование:

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
я думаю разговор будет от 10000 пороги по 3500 может чуть меньше + всякие латки и морда, во всяком случае выходной приехай парень глянет завтра с ним поговорю что у него по ценам делает качественно и грамотно
 

3StaR

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
129
Реакции
55
Баллы
109
скинь тогда телефоны, не знаю уже, удастся ли завтра выехать, в субботу бы поехал, а в воскресенье вечером надо будет назад ехать, народ везти, так что скорее всего, если точно договариваться, то смогу подъехать на следующие выходные. К слову цены по сути уже устраивают, если подтвердятся, тогда как раз за неделю подготовлюсь и уже буду согласовывать когда чего точно
 
Последнее редактирование:

3StaR

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
129
Реакции
55
Баллы
109
окей, спасибо, тогда на неделе отзвонюсь как буду готов, в выходные как минимум приеду что бы более детально обрисовать чего требуется, ну а если успею подготовиться, то и в принципе машину оставлю
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Так как тема достаточно старая, напишу здесь.
Нужен сварщик , что бы сделать простое основание для автомобильного сиденья. Хочу поставить его ( фото) в свою машину . Когда то оно стояло на легковой .
Кто может помочь?
Денежное вознаграждение конечно имеется в виду);)
 

Вложения

  • Фото0789.jpg
    Фото0789.jpg
    71.1 KB · Просмотры: 17

3StaR

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
129
Реакции
55
Баллы
109
попробуй к Индиге обратиться, думаю цену не шибко заломит, у меня тоже в гаражах и на работе сварщики на подобную мелочь найдутся. скинь примерные эскизы или объяснения, что по сути нужно (дугу например приварить или кусок арматуры) я у своих поспрашиваю
 
Последнее редактирование:

3StaR

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
129
Реакции
55
Баллы
109
да вот хотел в этот да до мастерской так и не добрался, в гаражах не спрашивал, там народ отловить в принципе сложно. Одно могу сказать точно, вся арматура, уголки, дуги и т.п. для сварки подиумов потребуется с вас
 
Последнее редактирование:
Сверху