• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подскажите как установить Электро усилитель руля

Борян

Общительный
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
64
Доброго времени суток Уважаемые Форумчане! Подскажите пожалуйста, как установить электро усилитель руля на Газ 3110 с 402 движком, как он крепится? Что для этого нужно переделывать, надо ли менять шкив, или еще чтото?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Борян, от Калины небось? :) Там много косяков с этими усилителями было, сами поворачивали, куда хотели...)) Вот и продают за копейки, с первых машин снятые, на тазофоруме видел, к тому же рейка. И, вообще, не лез бы ты в рулевое управление... Так, кстати, одноимённый раздел называется - рулевое к салону никакого отношения не имеет. ;) Вот, глянь: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=21107
 
Последнее редактирование:

Борян

Общительный
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
64
Спасибо большое! Заболел мой дружбан у него Газ 3110. а у меня классика 2410, но я думаю что охота ставить, у него на время отпадет, зачем он толькоему нужен даже незнаю у меня без всякой нагрузки пальчиком хоть в право хоть в лево, при ширине ската в 225. Еще раз спасибо!!!
 
Сверху