• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рождение Волгоградского филиала

SBG

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
244
Реакции
453
Баллы
164
Ты имел ввиду подписаться на е-маил рассылку же?
А я про закладку в браузере. :)
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ты имел ввиду подписаться на е-маил рассылку же?
нет в опциях (смотри в верхнем правом углу , рядом "поиском" в теме или разделе) темы или раздела есть опция "подписатся" -подписываешся и каждый раз когда заходишь в свой кабинет ( не в профиль , а именно в кабинет ) вверху уведомления о новых постах в теме или разделе.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SBG

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
нет в опциях (смотри в верхнем правом углу , рядом "поиском" в теме или разделе) темы или раздела есть опция "подписатся" -подписываешся и каждый раз когда заходишь в свой кабинет ( не в профиль , а именно в кабинет ) вверху уведомления о новых постах в теме или разделе.
Я проще сделал.В личных настройках поставил "галочку",и теперь на любую тему,где я что-нибудь написал,подписка автоматом.
 

стас

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
670
Реакции
474
Баллы
195

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
Там я уже свой голос отдал.
А модератора уже выбрали?
И вообще сколько их будит один или два или больше?

модератора выбрали пока одного-володя_р ,пока один так как народу еще мало.
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
поздравляю форумчане!!!! летом мимо вас на море на машине катаюсь. теперь хоть будет у кого помощи попросить,чтоб из города вывели,если не на том светофоре ни в ту сторону повернешь. город -то ой -йой -йой какой большой. протяженность почти 100 км.:drinks:. удачи вам всем на форуме!!!!
 
Сверху