• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Хочу купить «прозапас» коробку передач

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
И тут возник вопрос. Если брать «под перебор» бу 31105170001070 ... Она ПОЛНОСТЬЮ ремонтопригодна? Или есть ресурс чего-то что не восстанавливается. И на что обратить внимание?
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,408
Реакции
761
Баллы
445
Или есть ресурс чего-то что не восстанавливается
Единорог, убитые запчасти меняются на новые.
Вопрос только в том, что убито.
Потому, что одно дело заменить подшипники.. и совсем другое, менять пром.вал.
:smoke:
.
 

fedorvit

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
569
Реакции
147
Баллы
175

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Какой в этом смысл?

Передернуть коробку это полчаса работы. Перебрать ... гораздо больше. К тому же для перебора нужно обладать двумя вещами на этот момент. Это время и деньги. А если что-то лежит на полке ... это всегда можно поставить и поехать. Благо ценник гуманный. А потом уж перебирать.

Я вообще считаю что у настоящего волговода должно быть в гараже (как минимум) запчастей на то чтоб ещё две машины из них собрать целиком =D
 
Последнее редактирование:

БИМ

Постоялец
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
996
Реакции
190
Баллы
174
у настоящего волговода должно быть в гараже
Вот, вот, я всю жизнь так считал, а сейчас в чермет вожу...
Коробка в раз не кончается. Кста, дёшево 4ст на подмену. Я новую за 3500, что ли продал, едва, едва и сейчас две рабочих лежит.
У вторичного носик выкрашивается(можно под шариковый переточить), прокат под шариковым подшипником реже, но встречается.
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,408
Реакции
761
Баллы
445
А если что-то лежит на полке ... это всегда можно поставить и поехать. Благо ценник гуманный. А потом уж перебирать.
Перебирать без спешки..:)
Ибо спешный ремонт еще никогда никчему хорошему не приводил.
Кста, дёшево 4ст на подмену
А вот это хороший вариант.. учитывая, что 4-ступки сейчас практически даром.
:smoke:
.

Добавлено через 12 часов 20 минут 17 секунд
@Единорог, http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=111973
 
Сверху