• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Фары 123 Мерен...

Алекссей

Общительный
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
63
Люди человеки....Подскажите!Встанут фары от 123 мерена на любимую Волгочку 3110?Цена на них сладкая до ужаса))И штатные светят не ахти как....:gaz_love:
6232c916c9e6.jpg
Сегодня померил заветные фары....И был сильно разочарован...Они на 10см больше Волговских...Вкарячить их значит распилить пол морды...Тему можно закрывать....Буду искать по форуму кто и как улучшал нашу оптику))Всем огромное СПАСИБО!!!И с ПРАЗДНИКОМ ВАС ВЕТЕРАНЫ!!!!Крепкого ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!
 
Последнее редактирование:

Алекссей

Общительный
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
63
Можно всё что угодно поставить, но напильником дорабатывать по разному придётся))))

Да мне интересно)))Они больше але меньше штатных?А то мож напильник и не поможет))
 

Shadownik

Общительный
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
53
Реакции
67
Баллы
95
ну если меньше то можно сваркой поработать, или соединение сомарез/болт-гайка, вообщем было бы желание поставить можно все что хочешь, главное аккуратно и без фанатизма, и самое важное потом отрегулировать грамотна.
 

DANek

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
282
Реакции
155
Баллы
144
Да мне интересно)))Они больше але меньше штатных?А то мож напильник и не поможет))

Если интересно, возьми обмерь рулеткой, фару от 3110 можно в любом магазине газовских запчастей попросить чтоб снять размеры.
От мерина, как я понял на разборе продают, так там и подавно в руках можно повертеть, за одно и измеришь.
 

Алекссей

Общительный
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
63
Если интересно, возьми обмерь рулеткой, фару от 3110 можно в любом магазине газовских запчастей попросить чтоб снять размеры.
От мерина, как я понял на разборе продают, так там и подавно в руках можно повертеть, за одно и измеришь.

Еслиб с разбора)))Чел продаёт...30км от мкада прокатится придется...
 
Сверху