• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Путешествия

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
Что бы не засорять тему "Встречи" давайте здесь пообщаемся.
Я например хочу совешить следующие поездки.
На Волге, летом планирую скататься в отпуске в Новосибирскую обл. к родственникам жены, от туда в Абакан к брату.
На Яве хочу съездить в плане тренировки до Абакана, через Выезжий лог и Курагино. А также попробывать сдать норматив Железная задница". Это надо за сутки проехать на моте 1000миль или 1640км. А вообще на моте хочу съездить в Крым и в Монголию.
 

METROLOG

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
345
Реакции
422
Баллы
164
А я хочу съездить на байкал и покушать свежеприготовленного омуля:drinks:

А еще хочу на черное море только пока денег туда нету, очень уж затратное это дело хотя на первый взгляд все дешево 20т.р. с запасом на топливо и еду в дорогу но почему то там тратится намного больше хоть и друзья и родственники, но если кто соберется могу передумать:D

А еще еще хочу на камчатку но это уже даже и незнаю когда.

Сначала бензанасос поменяю:rofl:
 

siv

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
90
Реакции
194
Баллы
109
Здравствуйте! Хочу съездить в Красноярск к родственникам и друзьям! Ещё хочу съездить в г. Абакан к друзьям! Очень хочу съездить на чёрное море в Туапсе у меня там брат двоюродный! А на Байкал вообще охота! Естественно все поездки мечтаю совершить на Ласточке!!! На других видах транспорта я в этих местах уже был.:drinks::bayan::gaz_love:
 

d23

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
286
Реакции
230
Баллы
245
съездить в Крым
не давече как с месяц назад сестра из крыма в гости приезжала так вгости зовёт летом перед поездкой в хакасию читал тему всерасийкая встреча аллгаза они собирались организованно отдохнуть гдето возле ростов-на-дону,прикинув маршрут чтото долековато своим ходом на горючку цыфра выходила очень кругленькая но это с запасом (прочности типа денег много не бывает),а вобще на черное море хочется ниразу там небыл :wall:

Добавлено через 7 минут 27 секунд
съездить в Красноярск
это не долеко главное встречающих предупредить чтоб ждали
и это не долеко летом на 5-ть дней на озёра летают туда 600 обратно 600 мелоч главное махнуть рукой а и поехал я накидать самое необходимое в сумку инструмент в багажник и не раздумывать прыг в машину и по педали :drinks:
авот дальше тысчёнки в одну сторону чтото очково за машину:crazy:
 
Последнее редактирование:

zeka85a

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
429
Реакции
87
Баллы
160
я када в хакасию еду отдыхать (каждое лето) у меня не меньше 2000 км получается намытываю..... и иногда и больше.....

этим летом на байкал собираюсь!
 

siv

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
90
Реакции
194
Баллы
109
это не долеко главное встречающих предупредить чтоб ждали
От вас то рядом, а от нас более тысячи км я думаю...

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Я извиняюсь что пишу в вашей ветке ! Просто в своё время я и в Красноярске и в Абакане жил! В Красноярске работал ещё в аэропорту "Северный" который уже давно почил в бозе...
 
Последнее редактирование:

METROLOG

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
345
Реакции
422
Баллы
164
авот дальше тысчёнки в одну сторону чтото очково за машину
А вы говорите бензанасос !!! сел и поехал главное желание!!! Волга она такая куда надо довезет:gaz_love: и багажник большой до сих пор консервы после летней поездки остались.:popcorm: По началу тоже думал 5000км ого го сколько все отговаривали а когда доехал то как то и еще бы 5000 проехал. Вот теперь только если поеду то недели две как минимум чтоб во все интересные места заехать по дороге мест много красивых было да вот отпуск заканчивался:drinks:

До этого катался максимум 700 км до моря и 700 обратно после работы в пятницу выехал а в воскресенье обратно, в сибирь приехал а тут масштабы вообще другие ехать и ехать
 

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
siv, Знаю этот Аэропорт, всё детство рядом прошло. Даже Антей раз видел как на посадку заходил. Абакан если ехать этой дорогой ближе.
http://www.autotransinfo.ru/Trace/D...e=Trace&City1=3348&City5=3056&MapVisible=True
Я кстати, когда маршрут на ЖЗ просчитывал, то до Междуреченскаи обратно считал, как раз по расстоянию 1000миль.:)
 
  • Нравится
Реакции: siv

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
хочу махнуть в Абхазию, но там что с с властью не понятное творится, ну или в очередной раз до города Петра махнуть.
 

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
zeka85a, Мне выходит далеко до тебя.:) Я в 2008 ездил, всего около1500 намотал. Волга отлично себя показала. Вот отчёт на Дроме, если кому интересно.
http://travel.drom.ru/17328/
 

siv

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
90
Реакции
194
Баллы
109
Последнее редактирование:

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
siv, Если смогу летом поехать на ЖЗ, телефон дашь? Мне чтобы норматив подтвердить, свидетель нужен в поворотной точке.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
авот дальше тысчёнки в одну сторону чтото очково за машину
Не очкуй:). В 2007 в июне купил 2410 89г, а уже в июле поехал в центральный казахстан, в один конец 2400км. Машину совершенно не знал, до неё была копейка:). В этом году смотался в Питер на 105-й купленной в конце февраля, состояние машины тоже толком не знал:rolleyes:,оттуда домой ехал тоже через Казахстан, всего около 12000км. Волга хороша тем, что на любом СТО и любом городе есть запчасти и починить её можно "на коленке".
Почитай здесь, может начнёшь верить в свою машину:)
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=57034

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
siv, ты вроде грозился в гости приехать...:rolleyes: И ещё глянь эту тему, пост 270.
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=52416&page=18

Добавлено через 8 минут 45 секунд
Игорь Горшков, и тебя приглашаю:)

Добавлено через 20 минут 9 секунд
А я хочу съездить на байкал
Тоже есть в плане на август, но пока неопределенно...
 
Последнее редактирование:

METROLOG

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
345
Реакции
422
Баллы
164
там что с с властью не понятное творится
да все там нормально творится! на черноморском побережье наверное один из самых дешевых вариантов, зато есть свои плюсы: море чище, чача вкусная, да и еще много чего интересного. Единственный минус это то что если ехать на машине можно попасть в пробку на таможне но посравнению с расстоянием от Красноярска это будет мелочь чуть чуть постоять:):drinks:
 

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
розен, Я когда в Хакасию поехал, вообще ничего не готовил, только подвеску прошприцевал, планово, Масло и тосол уже когда поехал купил. Доверял просто своей машинке.
Вообще уливляет отсутствие доверия к Волге, не поскупитесь на хорошие запы и приведите машину в порядок, за полгода до поездки, детали приработаются, и качество проявится. Когда бюджет машины составляется, техническую часть всегда на приоритетное место. Музыку и прочие прибамбасы можно потом купить. Сколько раз утром видел следующую картину. Стоит ТАЗ 2107. Весь затюненный. Низкопрофильная резина, литьё, тонировка, скамейка, фонари модные, а стартер проскакивает, завести не могут. Или едет, двигатель троит, не тянет, зато затюнена по пацански. На всё денег хватило, кроме самого необходимого. Понятно что на такой машине ехать далеко страшновато. Может подвести.
 
Последнее редактирование:
Сверху