• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Есть ли выгода от установки ГБО?

Денис31105

Освоился
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
Мужики, кто как относится к ГБО? При каком годовом пробеге выгодно поставить газ? Автомобиль ГАЗ 31105 пробег в год 10-15 тыс. По интернет калькуляторам ГБО окупится через 1-3 года. Слишком большой разбег... У кого опыт есть?
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Также как и на бенз.заправках , оставляйте чек и с заключением ,о не исправности, к продавцу топлива
Я знал, что москвичи страшно далеки от реальности, теперь точно знаю, что торжество права есть еще и в Питере.

У нас 2/3 газовых заправок по бумажкам не существуют! Т.е. по факту есть, по бумажкам нет.
 
Последнее редактирование:

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,408
Реакции
761
Баллы
445
У нас 2/3 газовых заправок по бумажкам не существуют! Т.е. по факту есть, по бумажкам нет.
m010103, но вы же сами поощряете их незаконную деятельность.. заправляясь на ЭТИХ заправках.;)
Путину напиши.. Быстро порядок наведут.:smoke:

Только "анонимки" не катят..

.
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,408
Реакции
761
Баллы
445
m010103, у меня тоже семья и дети.. но я пару раз писал.
И оба раза меры были приняты..;)

По крайней мере, Крым в России.. а нашего директора-саботажника сняли и посадили.;)
:drinks:

ЗЫ. Волков бояться.. в лес не ходить.

.
 
Сверху