• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема тормозной цилиндр

virus1503

Освоился
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
45
доброго времени суток подскажите пожалуйсто как быть поменял задний правый тор.цилиндр правдо не новый а б/у. у меня возникла такая проблема тор.кододки расжимаются а обратно не сжимаются. что это может быть главный тор.цилиндр или все сам тор.цилинд? СПАСИБО!!!!!!!!
 

игорь марков

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
343
Реакции
58
Баллы
130
можно просто кольца было поменять если потекло и зеркало хорошее!

Добавлено через 5 минут 31 секунду
ну и прокачать как следует не помешало бы!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
2,598
Реакции
783
Баллы
414
доброго времени суток подскажите пожалуйсто как быть поменял задний правый тор.цилиндр правдо не новый а б/у. у меня возникла такая проблема тор.кододки расжимаются а обратно не сжимаются. что это может быть главный тор.цилиндр или все сам тор.цилинд? СПАСИБО!!!!!!!!

Не сжиматься колодки могут либо из-за севшей пружины (зацепите пружину за второе отверстие), либо РТЦ закисший. Возможно, в цилиндре поршни не вставлены в кольца. Цилиндр проверяли? Плоскогубцами поршни должны двигаться взад-вперёд на 2мм. Удачи.
 

virus1503

Освоился
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
45
цилиндр не проверял хозяин цилиндра говорит он рабочий и в отличном состоянии. а может быть из за тормозного шланга от старости он не мог попортиться
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
virus1503,сомневаюсь что он хорошо работать будет,т.к после тормозухи в гараже он наберет влаги.Из магазина хотя бы есть консервационная смазка.Я в том году поменял сразу цилиндры и колодки по деньгам Цилиндры. Nippon помоему 700р и колодки газовские 550 р,но зато никакого гимороя с тормозами нет.
 
Сверху