• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Казань Где покрасить Волгу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
В общем встал вопрос о том что требуется покраска как минимум 5 элементов, и глубокая полировка всего остального. Под покрас две двери, крыло переднее, заднее под рихтовку и так же красить, плюс капот. Так вот собственно вопрос - где у нас могут сделать это качественно, с толковым подбором краски и за более-менее разумную сумму. А то мне озвучили тут ценник в 10 тыс./элемент, мне кажется это очень дорого. Машину то разбирать не надо, 3 элемента новые, снять-поставить и сам могу. Может кто сталкивался, или есть гаражные мастера, которые могут сделать это хорошо? Интересно было бы узнать
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
Дешевле будет, покраска лодочкой. Ибо глубокая полировка, тоже не по-детски стоит. К примеру в Альмете, цена за бампер передний 6000 рэ со своим материалом. После поездки на юга, тоже придётся машинку красить. У Вас и у нас спецов нет, нужно канал на Челны искать. Раньше в риаме (или риате) отлично делали, и со всеми гарантиями. Вплоть до перекраски за свой счёт, если у клиента есть претензии.
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
10 000 больше смахивает на то что просто не хотят браться, а отказать не хотят, типа лицо терять.
Я красил у знакомого мастера свою белую волгу и помто серебристую, но он не охотно брался за волгу, все больше по инам, я его долго уговаривал хотя я не могу понять разницу в покраске ино. Я спрошу конечно может он и возьмется если согласиться я тебе скину его телефончик но не обещаю. Еще к кастомайзеру обратись может у него кто есть, Можно у Николаева Андрея спросить но он счас на Урале приедет в сентябре, он недавно красил пол машины.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
ну не к спеху собственно, просто по большей части навожу справки. Бампера мне красить смысла нет, проще за 7500 заказать оба бампера без хрома (ну его, ржавеет только). Капот надо только с внешки покрасить, изнанку не надо. Двери и крыло ни снимать, ни ставить не надо, красить их буду до установки на авто, менять буду сам уже
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
Разница в том, что иномарки по части разбора-сбора легче и в разы быстрее. Всё на клипсах и всяких застёжках. При сборке всё садится без зазоров. Волга для кузовников, всегда хлопоты не малые доставляет, да и шурупы с болтами крутить не любят. По этой причине, и отказываются от её ремонта многие.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
В том то и дело что крутить ничего не надо =) Капот можно прямо на машине покрасить, ибо красить надо только лицевую часть. Остальное будет отдельными, уже снятыми запчастями, кроме заднего крыла, которое вывести и покрасить надо тоже прямо на машине. И все равно либо не берутся, либо цены заламывают... Несправедливость! Тазы кстати, на минуточку, разбирать сложнее, а берутся за них охотнее.
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
Наш пластик, температуры малярки не выдерживает. В любом случае полмашины разбирается.

Челнинские скинули инфу, говорят качественно работают. _ttp://www.auto-treiting.ru/
 
Последнее редактирование:

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
зато если клипсы разболтались то скрипа будет жуть да и болтаться буду детали а шурупы как то по крепче будут, хотя может это у меня устаревшее представление.
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
зато если клипсы разболтались то скрипа будет жуть да и болтаться буду детали а шурупы как то по крепче будут, хотя может это у меня устаревшее представление.
Миша и очень сильно устаревшее :) Но не будем хвалить инки, моя баржа мне больше по душе. :gaz_love:
Только прилетел с сервиса, ссылка на который выше. Покраска 2 бамперов, плюс абразивная полировка всего кузова ... 24 рубля просят. На следующей неделе, отгоню машину. Если перечислишь точный объём работ, и цвет авто. Могу узнать точную цену.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
точный перечень работ - покраска 2 дверей с нуля (новые), крыла переднего (новое), перекраска лицевой части капота, выравнивание шпатлей заднего крыла (небольшая но заметная вмятина) и его покраска. И полировка всего остального (мелкие царапины, потертости и т.д.). Цвет Буран (светлосеребристый металлик)
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Мне покраска обошлась в 6 т.р. за элемент, плюс ещё моя краска. Мастера делают хорошо, но у них всегда очередь- работы много. Скоро поеду к ним молдинги наклеивать - могу спросить про Волгу, хотя они вроде только иномарки делают... причины, кстати, были названы выше :)
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Что, даже если им разбирать ничего не придется? =) 3 детали новые вообще, а заднее крыло по месту постучать и вывести шпатлей
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
LeX91, я обязательно узнаю. Но попаду туда только в середине месяца, раньше не смогу, работы много...
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Да мне не к спеху, сам наверно только к зиме соберусь. Узнай пжлст если не трудно =)
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
В азнакаево знаю хороший сервис, которые жестянку на волгу делают
Скинь координаты в ПМ, если не тяжело. Гляну как работают. Я тут на замену капота, обеих бамперов, фартука, фар, выхлопной системы подлетел. Проехал по многим местам, либо цена как за мерин, либо красят шихренью. А чаще цена в гору, и качество в канаве.:rofl:

пс: кому интересно фотки в альбомах есть.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Gasstello, дык а с бампером то передним что не так? =) на вид вроде нормальный
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
Gasstello, дык а с бампером то передним что не так? =) на вид вроде нормальный
На вид нормальный, и возможно кому нибудь ещё послужит. НО - его покраска стоит 7500-8000 рябчиков. За такую сумму, в Челнах есть 2 бампера с заводской покраской , правда без хрома.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Вай, может он мне послужит? =) очень-очень нада новый бампер, за символическую плату готов забрать :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху