• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

70-и летие ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
александрит, Ну конечно мы никого не обделим вниманием. В населенных пунктах известное количество ветеранов и их всех мы посетим.
Вот пример:
Маршрут №17 Ордынский район НСО

Маршруты по району:

00.Ордынское - 6 ветеранов

01. с.Красный Яр 15км - 2 ветерана, с.Козиха 25км - 2 ветерана, с/с.Березовский 35км - 1 ветеран, с.Верх Ирмень 45км - 2 ветерана

02. Кирза 25км, с.Верх-Алеус 50км - 1 ветеран

03. п.Пролетарский 55км - 1 ветеран

04. с/с.Вагайцево 3км - 5 ветеранов, с.Усть-Луговка 10км - 2 ветерана, п.Петровский 24км - 2 ветерана

05. с.Спирино 38км - 1 ветеран, переправа на пароме 30 мин., Чингисы 2 ветерана, д.Абрашино - 1 ветеран, с.Нижнекаменка - 3 ветерана



Для всех н.п. расстояние указано от райцентра.

Вот подробное описание маршрутов:
http://www.dorogamivoini.ru/map.phtml#close
 
Последнее редактирование:

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
Паромную переправу откроют к 9-му? . И паром ходит по расписанию нужно тогда составить график. Ну может я и не прав, но мне кажется не успеем.
 
Последнее редактирование:

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
Антон,а ты не задумывался,почему идут УАЗы?До некоторых деревень из твоего списка дорога только грунтовка(немного посыпаная щебнем),а до Спирино и Кирзы доехать можно,но будет тяжко Волгам,а Субару там умрет.Маршрут нужно выбирать такой,где пройдут ВСЕ машины,участвующие в пробеге,потомучто согласись получится некультурно:поздравили ветеранов в Ордынке,Верх-Ирмене,а при поьезде на дорогу к Козихе,Спирино,Усть-Луговке,Петровскому и Пролетарскому сказать-мы здесь не проедем,едьте поздравляйте сами и позорно слиться?Этот маршрут не для Волг!!!Знаю этот район очень хорошо,брательник продукцию по Ордынскому району возит,дороги там-АХТУНГ!,как раз только для УАЗаПросматривай другие маршруты.Не веришь мне-спроси у Ваньки,Воланда,Витали 74,у тех с кем я ехал в Гусилетово через Камень на Оби-та дорога-это сказка(лесовозы правда валялись:),а так нормально:haha:)
 
Последнее редактирование:

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
MAVERICK NSK, ну в пробеге не только ведь уазы, там и сибиряки на пузотерках, а по маршруту, спасибо за своевременный отклик, буду узнавать по дорогам!
Правда в прошлом году был в Спирино и Чингисах, дорога не очень плоха.
Какой маршрут на твой взгляд будет оптимален?

Добавлено через 15 часов 44 минуты 51 секунду
В четверг поеду на координационный совет по поводу автопробега «Дорогаи войны» Ленина 55 в 20:00. Обсудим наиболее легкий маршрут для нас.
 
Последнее редактирование:

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Посетил собрание оргкомитета мероприятия "Дорогами войны". Выступил как представитель автоклуба "allgaz", заявил 7 экипажей. Нам выделили маршрут в Куйбышево или Барабинск. Между ними 15 км, так что можно сказать это в одном месте. До рай. центра 315 км. На 2 района 110 ветеранов. В основном все живут в городе. На отдалении 30-50 км находятся еще несколько населенных пунктов где проживают ветераны. Общий километраж составит 700 км.
С нами едут еще 4 машины. Выезжаем вечером 8 мая ориентировочно в 20:00. В Куйбышеве организатор направления обещал предоставить место для ночлега. Утром делимся на 2 группы. Одни едут в Барабинск, другие остаются. В обоих населенных пунктах мы будем участвовать в параде. В конце парада, проедем колонной с флагами. Далее к нам садят соц. работника, который будет показывать адреса ветеранов.
Нам будут выданы подарки, это большой пакет с продуктовым набором и другим.
Вечером в 18:00 мы снова участвуем в параде, теперь уже все вместе и отправляемся домой.

70 ЛЕТ ПОБЕДЕ. Эта поездка, возможно последняя в юбилейный год, когда вы лично можете сказать спасибо тем , кто защитил нашу страну от фашистов.
На кон поставлена честь нашего клуба. Давайте не замараем ее.

И еще: Забрал из типографии флаг, так что теперь у нас полная коллекция как в прошлом году!
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Не смогу, буду с семьей на параде, самолеты будут летать, вертолеты.
Но на отправление приеду, чего и всем советую, и еще, предлагаю от нас кто не едет, сделать подарки ветеранам, наши ребята передадут. Это может быть просто коробка конфет или что то, давайте идеи что можно подарить ветеранам.
Может обратится ко всему клубу? Соберем денег, и купим подарки.
 
Последнее редактирование:

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
443, Хорошая мысль про подарки! Хотя бы и правда дополнение к продуктовому набору для ветеранов из деревень, их не так и много. К слову, в наборе нет гречки.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Может купить по торту? Праздник все же, а сами они не купят, тем более в деревне, не знаю продаются или нет.
Клич на весь клуб кидать или нет?
 

Джонатан

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
187
Реакции
21
Баллы
80
К сожалению, поехать никуда не смогу, но деньгами на подарки поделюсь. Можно ли кому-то передать их лично? Мне проще так.
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Джонатан, Можно передать деньги мне, тел 89529150868.

443, клич кинуть конечно можно, насчет тортов, не знаю, актуально это будет 90 летним ветеранам? Может дополнить продуктовый набор?
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Выражаю благодарность Джонатану за материальный вклад к 9 мая.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Помощь ветеранам ВОВ живущим в районах Новосибирской области

У нас в городе уже несколько лет проводится мероприятие "Дорогами Войны", ее организатор клуб "УАЗ Патриот Новосибирск". В этом году наш клуб в лице филиала тоже присоединился к этой акции. Суть ее в том что собираются экипажи и едут в районы области к ветеранам, поздравляют, вручают подарки, продуктовые наборы.
Сайт http://www.dorogamivoini.ru/
Цель этой темы, собрать побольше денег и купить продуктовые наборы в состав которых будут входить
1. Консервы (мясные, рыбные, молочные)
2. Крупы в ассортименте
3. Макаронные изделия
4. Сахар, соль, спички
5. Мука, сухое молоко
6. Масло растительное
7. Конфеты, печенье
8. Чай
и медикаменты список которых есть на сайте дорогами войны.
Деньги, можно перечислить на карту Сбербанка № 4276 8440 2889 8088 владелец Антон ник Tonny.
100,200 это уже одна - две банки тушенки:)
Вообще акция хорошая, берите пример, во многих уголках нашей страны есть ветераны которым оказывается меньше внимания и заботы чем в больших городах.
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Спасибо Гарику 88 за материальную помощь!

Список участников автопробега:
1. Юргин Денис (рено рено логан)
2. Старченков Валерий (субару легаси)
3. Кошманов Алексндр (ГАЗ 3110)
4. Колесников Антон (субару легаси)
5. Жданов Александр (хендай галлопер)
6. Рябков Антон (кия соренто)

Предлагаю быть в форме военных лет.
Наклейки буду делать во весь борт или маленькие. Стоимость 1м кв. 250р. Раз мы будем участвовать в параде, хочется, чтобы в едином стиле были машины. Кому нужно, заказы делайте до понедельника.

Кто не попал в список участников, вы можете присоединиться к нам после парада. на поздравление ветеранов.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Надо будет еще денег на цветы и возможно дополнить продуктовые наборы. Я постараюсь привезти деньги на работе поговорю.
Волга едет всего одна.:)
 

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
Надо будет еще денег на цветы и возможно дополнить продуктовые наборы. Я постараюсь привезти деньги на работе поговорю.
Волга едет всего одна.:)

Ага тоже понравилось, со всего ГАЗ клуба едет только один ГАЗ:haha:
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Предлагаются следующие варианты наклеек. На капот или борт. Печать 1 м кв. 250 р без резки. Кому сколько печатать и какого размера? Во вторник отдам в печать.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 14
  • 2.jpg
    2.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 12

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Джонатан, напиши гос номер и ФИО, для пропуска на парад. Размер наклеек какой?
 
Сверху