• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Плакат Allgaz

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Недавно в разговоре с директором сети магазинов "Олимп"(наш партнер) прозвучала просьба разместить плакаты в их магазинах. Объясню с его слов. Приходят наши клубовцы, покупают запчасти, показывают карту на скидку. Попутно это видят другие покупатели, которые никогда не слышали про наш клуб, задают вопросы. Продавцы толком объяснить ничего не могут, да им в принципе это и не надо, у них другие задачи. А так показали бы на плакат и и все вопросы у человека отпали бы. С помощью плаката мы можем привлечь много интересных людей в клуб.
Все плакаты разместят бесплатно, с нас только сами плакаты.
Содержание: достаточно нашего логотипа, по типу нашей визитки, можно добавить лозунг типа " А ты вступил в Allgaz?" Или "Вступай в Allgaz!"
От нас нужно решить каким будет плакат, как его доставить в Новосибирск или другие города, стоимость.
Предложу от себя, как вариант можно скинуть кому нибудь из нашего города по эл. почту, а мы распечатаем и наклеим.
P.S. Leo не против:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
443, идея очень хорошая. Надо только примерно представлять себе, каких размеров плакат имеется в виду (А3 ... А0 - ?). Распечатать, безусловно, лучше на месте. Разработка макета, думаю, займет некоторое время - все-таки плакат должен быть сделан профессионально.
 

Valaeron

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
75
Реакции
130
Баллы
110
лозунг типа " А ты вступил в Allgaz?" Или "Вступай в Allgaz!"

ИМХО слишком пафосно. Думаю достаточно будет лаконичного и "официального" "AllGAZ - Первый ГАЗ клуб" Ссылку на сайт обязательно не забыть указать!
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Предполагается формат А-3
это какой-то ларечный формат )) надо растяжки сразу делать!! А3 я вам сам напечатать могу скока хотите )) Тока с доставкой надо придумать. А за идею лови пять :yes2:
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Согласен - А3 - это не плакат, это листок.
С 3-х метров его не станет.

Размеры уточни. Время будет - глянем.

Да. Че еще хотел сказать - про текст. Магазин чей партнер? Наш - это аллгаз?
Тогда так и написать. Газ-клуб Аллгаз - наш (магазина, где будет висеть) оуфисиальный партнер. А то лозунги то тут ни к чему.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Я вот тут вспомнил, мы год назад делали плакат на выставку "Авто и автомеханика". Делался он на скорую руку, конечно, и надо дорабатывать, но как основа для обсуждения:
http://forum.allgaz.ru/gallery/showimage.php?i=8114&c=162
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Я вот тут вспомнил, мы год назад делали плакат на выставку "Авто и автомеханика". Делался он на скорую руку, конечно, и надо дорабатывать, но как основа для обсуждения:
http://forum.allgaz.ru/gallery/showimage.php?i=8114&c=162

А ну то визитко-измененный. Исходники у меня должны быть.

Но в магаз - маловато.

Да и раз показывают карту на скидку (последнее наиболее интересно покупателю, по идее), то и про это стоило бы и отметить надписью на макете.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Да и раз показывают карту на скидку (последнее наиболее интересно покупателю, по идее), то и про это стоило бы и отметить надписью на макете.

Я бы согласился, но тут есть один тонкий момент.
Мы хотим рассказать о клубе и привлечь новых людей в клуб или привлечь как можно больше покупателей клубных карт, которые будут брать их только ради скидок без всякого интереса к клубу?
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Я бы согласился, но тут есть один тонкий момент.
Мы хотим рассказать о клубе и привлечь новых людей в клуб или привлечь как можно больше покупателей клубных карт, которые будут брать их только ради скидок без всякого интереса к клубу?

На счет этих нюансов нужно, конечно, вести отдельный разговор. Что и как важнее. Я предложил что вообще, видимо, должно быть в макете. А что-то крупнее, что-то мельче...

Да и вообще, вряд ли, кто-то будет вступать в клуб из-за скидки только. Слишком много гемора для таких ребят. Тут наиболее реальна проблема отсутствия полноценного и доступного инета в регионах нашей необъятной или неумение им пользоваться (для людей в преклонном возрасте).
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Я бы согласился, но тут есть один тонкий момент.
Мы хотим рассказать о клубе и привлечь новых людей в клуб или привлечь как можно больше покупателей клубных карт, которые будут брать их только ради скидок без всякого интереса к клубу?
Правильно, был такой даже случай, человек интересовался, ему дали мой телефон, я ему все рассказал, сказал что как вступите в клуб(через месяц) то получит скидку. Человек пропал, ему нужны были только скидки...
По поводу формата, да, А-3 наверно маловато будет, можно побольше, растяжку на половину стены никто не даст закрепить, дизайн устроит как на визитке, возможно в некоторых магазинах придется клеить на дверях с внутренней стороны.
Про лозунг, можно и не лозунг, главное чтобы человек после увиденного плаката посетил сайт, на визитке адрес в интернете есть. Думаю надо указать кол-во филиалов, тем самым показать что мы БОЛЬШОЙ клуб.
Кто не знает что это за партнер, посмотрите http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=25311
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
443, Жень!
А что если где нить разместить наши визитки??? Не далеко от плаката....
Кто захочет тот возьмёт! Не всегда под рукой ручка!
Телефон можно любой указать ( в смысле того что не обязательно с моим номером), а так у человека будет небольшой напоминальничек.... да и думаю что так проще связаться будет....
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Воланд, говорил и оставлял визитки, просят плакат, визитки куда то пропадают, не знаю куда. Плакат больше и надолго.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
визитки куда то пропадают, не знаю куда

Стоп, это как? Их разбирают покупатели или продавцы просто выбрасывают, чтобы не возиться? Что по этому поводу сами продавцы говорят?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Да и раз показывают карту на скидку (последнее наиболее интересно покупателю, по идее), то и про это стоило бы и отметить надписью на макете.
Пусть об этом почитают на форуме. Почитают и решат нужно ли им это.
Да и вообще, вряд ли, кто-то будет вступать в клуб из-за скидки только. Слишком много гемора для таких ребят.
Да никаких проблем: кинул 300р на вебмени, получил карту и знать забыл про форум не веки вечные.

Добавлено через 5 минут 37 секунд
Кто захочет тот возьмёт! Не всегда под рукой ручка!
Логично. Но если уж будет стойкое желание - плакат (не глянцевый) можно и на мобильник сфотографировать.
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
443, Жень! Я имею ввиду в добавок к плакату....;)
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Gremlin Grenzverletzer, Отдавал один раз в один магазин, не думаю что продавцы выкинули, наверно покупатели разобрали. Отдавал примерно 30шт. У нас с визитками напряженка, у меня есть еще шт.30 и это отдавал мне Воланд. Я их просто отдаю при случае волговодам.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
443, Жень!!!!надо пересечься просто....
у меня ишшо штук 300 есть!
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Пусть об этом почитают на форуме. Почитают и решат нужно ли им это.

Да никаких проблем: кинул 300р на вебмени, получил карту и знать забыл про форум не веки вечные.

Но до того, чтобы на вэбмани закинуть, нада бы и в клуб приняли не так ли? Карту же не первому встречному...
А для этого нада еще процедуры пройти в инете.

Не будут морочиться люди те, как говорил. Не тот контингент. Не та нужда.
 
Сверху