• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите определиться с выбором

I

ILeA

Доброго времени суток !

Помогите выбрать страховую компанию. Поскольку автомобиль кредитный выбор не велик, а именно Ингосстрах и Военная страховая компания (ВСК). Страховать собираюсь осаго + каско. В игросстрахе за всё запросили 18000 р. , а в ВСК 24000 р. Собственно такая разница в тарифах смутила. Отзовитесь кто имел дело с этими компаниями.

авто: 31105-803 (285900 руб.)
стаж вождения: 0 лет
регион : Самара

п.с. может 24000 это не так много, хотелось бы узнать
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
Доброго времени суток !

Помогите выбрать страховую компанию. Поскольку автомобиль кредитный выбор не велик, а именно Ингосстрах и Военная страховая компания (ВСК). Страховать собираюсь осаго + каско. В игросстрахе за всё запросили 18000 р. , а в ВСК 24000 р. Собственно такая разница в тарифах смутила. Отзовитесь кто имел дело с этими компаниями.
п.с. может 24000 это не так много, хотелось бы узнать

У нас в Удмуртии, я страховался в ВСК. Когда наступил страховой случай, мой страховой агент готов был выехать на место аварии в 23:30. По поводу тарифа, он складывается из года выпуска авто, количества водителей и стажа за рулем+регион.
 

avtogaz3110

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
104
Реакции
53
Баллы
155
по поводу каско , неужели нельзя выбрать другие компании ? в росгосстрахе например интересное предложение (в петербурге , не знаю как у Вас) : если хотя-бы один человек из вписываемых в осаго может представить полис осаго за предедущий период , то скидка на каско 20 процентов , это существенно
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ответ: Помогите определиться с выбором

ILeA, я бы на твоем месте не только на этом форуме поспрашивал. Полазай по инету, поищи отзывы. Я допустим знаю из тобой перечисленного только ингосстрах, а сам застрахован вообще фирмой F-polis.. А разница в цене может быть из-за различий спектра предлагаемых услуг. Например за сколько км. от города тебя готовы условно-бесплатно забрать эвакуатором, готовы ли оказывать юридическую поддержку по телефону и т.п. Ставки на лошадей, год выпуска и твой стаж врядли там сильно отличаются.
 

Rokan

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
215
Реакции
180
Баллы
174
Ответ: Помогите определиться с выбором

в кругах мало мальски имеющих денежки - считается, что ЭТОТ ГОД кризисный будет,

Народ, осторожней с Худенькими страховыми !!!

Директор УЖЕ не может выплату получить, Машина дорогая, а Каска в малоизвестной страховой.
 
Сверху