• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

4 марта - черный день омских волговодов

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
итак...сижу сегодня дома...звонит Дима...говорит что скоро заедет что то там посмотреть...
за 30 мин до оговоренного времени опять звонит Дима и говорит что врезался.... вызваниваю Миху...через час гдето подьезжаем...уже стоит гаи и оформляют схему...

после чего поехал с Димкой в Гаи на красных зорь....в это время звонит Миха и говорит что и его долбанули, не дав закончить маневр....ппц денек

P\s пусть как произошло дтп сами пишут...
 
Последнее редактирование:

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот не пруха.Бывает же такое.
 

boiaboi

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
482
Реакции
259
Баллы
164
это разве проблема, Димки можно отделатся малой кровью, надо машину смотреть, может и красить ненадо будет, а вот у Михе посерезнее но тоже нечего страшного, конечно неприятно но все поправимо

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Dredd, Сань если сможете завтро с Димкой подезжайте посмотрю машинку
 
Последнее редактирование:

GidroStorm

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
101
Реакции
208
Баллы
125
Непруха это мягко сказано. Крепитесь Волговоды, да пусть неусохнут кошельки ;)
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Эх, бывает... Ну, могло было быть и похуже... Так что унывать не стоит. :)
 

mdima

Директор филиала Омск
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
123
Баллы
125
да уж денек еще тот выдался, но все поправимо, сделаем свои машинки еще лучше :)

кратко опишу события произошедшие со мной

ну что ехал с работы домой, еду себе по Герцена дорога почти пустая, ехал на 4-й так что не сильно быстро около 70, подъезжаю к 7 Северной, из крайнего левого перестраиваюсь в центр тоже самое делает тойтота аллион метров за 50 от меня, светофор зеленее не бывает, нагоняю тойоту и тут она встает колом, перед ним выскакивает белая япошка, поворачивающая с Герцена на 7 северную...... этот ***** на белой япошке разумеется съебался, я в тормоз а фиг расстояние уж больно маленькое осталось, наверное, можно было пробовать уйти вправо, но могло и закрутить меня, и тогда хз чтоб было, эх если бы да ка бы :),
 

mdima

Директор филиала Омск
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
123
Баллы
125
boiaboi, сегодня после работы скину бампер, там уж и все станет понятно
 

boiaboi

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
482
Реакции
259
Баллы
164
mdima, да неповезло, ты виноват, если только ту белую найдете то можно будет что нибуть доказать и то если будет видео чтоб в попятки непошел, кстати у тебя не так сильно помяло, самое главное капот цел
 

mdima

Директор филиала Омск
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
123
Баллы
125
boiaboi, да как его найдешь, ни модели, ни марки, а главное гос номера тоже нет, капот на разборе стоит 1500р

правда с запчастями на передок волги, что-то туго, все что в инете нашел обзвонил только в одном месте остались
 
Последнее редактирование:

Stainless Steel

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
105
Реакции
302
Баллы
145
На работе перед поездкой нервничал довольно серьезно, но привязал эту нервозность к другой проблеме...
доехали до Димыча, посмотрели посочуствовали, саня сфотал и поехал с ним в Облгаи. Я по Герцена домой.
Перекресток Герцена-Интернациональная (ост.Главпочтамт) приближаясь к перекрестку по правому крайнему увидел, что замигал зеленый. Асфальт мокрый из-за талого снега, скорость 60-70. Если оттормаживаться остановлюсь на перекрестке -> не гуд :( Принял решение продолжить движение при этом нажав на газ... В момент начала пересечения перекрестка увидел стартующую справа из среднего ряда машину... заметил он меня поздно даже при резком руле влево уйти от столкновения не удалось... дальше как обычно: ГАИ, протокол, виновника пока не обозначили поскольку ситуация спорная...

опосля ДТП, понял почему так нервничал на работе...
 
Последнее редактирование:

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
если только ту белую найдете то можно будет что нибуть доказать и то если будет видео чтоб в попятки непошел
Это ничего не даст. Ему максимум штраф выпишут, что не уступил дорогу. Но виновным его никогда не признают. Как не крути, димка не соблюдал дистанцию. Был бы видео-регистратор, может еще что и можно было сделать, а так - нет, никто не будет разбираться. Все чаще думаю, что надо регистратор...
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Сочуствую соседи, это у вас из-за гололеда? У нас вчера было -10-12 много снега и 440 аварий! Это рекорд, прошлый 418 за сутки.
 

boiaboi

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
482
Реакции
259
Баллы
164
Поехали, видел я видеорегистратор в машину на 2 камеры, пишет от 12 до 24 часов в зависимости от флэшки стоит в аларме 12тон. мечтаю себе такую фигню воткнуть, в наше время надо быть защищенным
 

boiaboi

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
482
Реакции
259
Баллы
164
а можно ли самому как нибуть регистратор зделать гтоб тыш. на 5-6 вышел или проще купить
 

mdima

Директор филиала Омск
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
123
Баллы
125
boiaboi, надо в СТБ заехать у них всяко будет дешевле чем в аларме, да еще и скидка там должна быть у моей фирмы
 
Сверху