• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пар вопроов по салону для 31029.

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
1.
eolnj3g9kzdnr5qk5mvsukawo.jpg



щель и крепление болтами к кузову. тут была декоративная заглушка? или такой колхоз шел с завода? буду благодарен за патнамбер. если его нету ... то как люди облагораживали это?

2. Начало перекашивать дверку перчаточного ящика в самом верху. Как вылечить?

3. На что заменить панель с предохранителями. Более компактное и можно (нужно даже) иномарочное. И предохранители посовременнее.

4. Хочу убрать панель с предохранителями из под перчаточного ящика. Пока не решил куда. И сделать там еще ящик. Все равно торпеда будет обшиваться. Плюс на передней панели сделать сверху горизонталь как на 3110 и заменить пепельницу тоже на ящичек. Из чего обычно колхозят новые формы и вставки в торпеду чтоб держало форму и не ломалось? Если у кого завалялась видюшка как делается подобное ... буду благодарен за ссыль.

5. Есть стойкое желание обшить весь пластик чем-то вроде кожи (как на тайотах торпеды старые) и стойкой к истиранию + хороша к вытиранию. Что клеить и на что? Желательно чтоб это не отслаивалось при плюс 40 в салоне!

6. Встанет ли на 29 волгу потолок от 31105? ... хочу под него кинуть утеплитель и тоже обшить. Стоит ли?

7. Хочу убрать все кнопки и сделать что-то по типу панели с тумблерами и в одном месте (ну или не тумблеры. еще не решил). Не является ли это для гаи нарушением по закону?
 

Стас Ск

Общительный
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
195
Реакции
16
Баллы
79
По п.3 блок предохранителей от 3110 он под ножевые предохранители.
как на тайотах торпеды старые)
Обычно всё это истирается и рассыпается, что для тойоты норма.
убрать панель с предохранителями
А сколько проводов видел? Каждый нарастить... Какой смысл в этом?
убрать все кнопки
Вообще подобные переделки выглядят не очень ... мягко говоря страшно. В инете полно фоток всякой фигни.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
тут была декоративная заглушка?
Там вроде воздуховоды должны быть.
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ставь от самолета.
есть поблизости разборка самолетов?) прикупи мне пару панелек. крылья .. двиг и навигационные модули. сдачу с пяти штук рублей оставь себе )))

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
По п.3 блок предохранителей от 3110 он под ножевые предохранители.

Обычно всё это истирается и рассыпается, что для тойоты норма.

А сколько проводов видел? Каждый нарастить... Какой смысл в этом?

Вообще подобные переделки выглядят не очень ... мягко говоря страшно. В инете полно фоток всякой фигни.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд

Там вроде воздуховоды должны быть.

провода я возьму мотком в радиотоварах. вообще не напрягает ). а воздуховоды это конечно хорошо. а вот торчащие по центру шурупы ... и там видимо какойто уголок должен быть .. не очень!

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
блок предохранителей от 3110 пойдет скорее всего. если более "плотного" исполнения не найду

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
насчет кнопок ... выхода нет. хочу вместо музыкального центра айпад воткнуть. дешевле и качественее. придется центр резать наживую
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
мне пару панелек. крылья .. двиг и навигационные
ты просто ни когда не видел их они как тумблеры отщелкиваются вниз переключаешь их снова если снова отключатся значит реально кз.
 

PEROVO

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
331
Реакции
69
Баллы
109
@игорь в б, На первых М- 24 стояли только кнопочные

Добавлено через 11 минут 53 секунды
Считаю легче и культурнее будет от 3110 панель с консолью поставить чем колхоз делать. да и панель отдельно пот тумблеры к чему? там всего 5 кнопок. да и с управлением заслонками будет гемор куда их корячить? а воздуховоды? Не по мне от 3110 в самый раз
 

PEROVO

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
331
Реакции
69
Баллы
109
Ну вот чем плохо?. и мягкая и под кожу. ну вместо 2х динки айпад вставить хоть что. И полок с ящиками полно под хлам
 

Вложения

  • IMG_20151105_161744.jpg
    IMG_20151105_161744.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Сверху