• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Электрозамок багажника ГАЗ-31029

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
Собрался ставить сабж, дырку в крышке багажника уже заварили. Поискал фотоматериалы на тему установки, что-то нет ничего, кто-нибудь делал с картинками? Куда активатор мудрить, как тросик прокладывать и все такое. Буду сам конечно по месту соображать, но хотелось бы для начала посмотреть, как люди проблему решают. Спасибо.
 

t022tr26rus

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
395
Реакции
52
Баллы
109
Прошу прощения, что старую тему поднимаю.
Хотел переделать замок, как тут выкладывали, чтобы не торчал под плафоном на крышке, а спрятался в уселитель сбоку от замка. Но случился облом...глубины и размера прорези в уселелителе не хватает, редуктор от цз не влазит. Хотя, всегда был уверен, что крышки багажников у 29 и 02 одинаковые. Оказалось, что нет.
 

t022tr26rus

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
395
Реакции
52
Баллы
109
Интересная тема, можно помозговать. В принципе, меня и старый устраивает, но сейчас часто детскую коляску вожу, иногда мешает тяге она и не открывается с кнопки.
Вообще, склоняюсь больше к схеме с тросом, вроде тоже в этой теме была. Где от замка трос в усилителе, а активатор под полкой...да или вообще в любом месте. На мой взгляд, самая удачная, да и универсальная в смысле активаторов - если сгорит, потом подойдет первый попавшийся.
У меня щас другая проблема, лень снимать бардачек, чтобы багажник с кнопки на брелке сигналки открывался. С одной стороны удобно, а с другой вроде как и ни к чему...:)
 
Сверху