• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

20.07.2006 Поездка в Нижний Новгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FLYMEN

А ЕЩЁ???? я решил на 100% что поеду. Народ голосуем:comando:
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
тема еще не закрыта решаемся с датами. Могу 12-15 (пока с работой не подгадал). Времени остается не много, так что нужно в ТЕМПЕ.
 
Последнее редактирование:
F

FLYMEN

вопрос на сколько едем, если уложимся в три дня (туда и обратно) то мне надо будет подгодать со сменами на работе.
 
Н

Неблондинка

По-любому едем на ВЫХОДНЫЕ - а значит эбаут в пт выезжаем (чтобы спокойно доехать, заселиться) - либо в сб с утра, но тогда меньше времени на разгул останется (доехать, заселиться и тд)

В вс все должны будем быть дома....по идее...но не факт...))) (шутка)
 
Н

Неблондинка

У меня пара вопросов-предложений по организации нашей поездки.

1. Во-первых давайте ориентировочным числом поездки определим таки 11ое-13ое. Чтобы мы могли уже настраиваться и планировать.

2. Поедем, я так понимаю, колонной. (по крайней мере это было бы логично), по сему наверное было бы здорово, если бы у всей колонны были фирменные наклейки. (если поддержите, могу раздать на месте, но не настаиваю - выбор за вами), а могу и раньше, только позвоните.

3. Предлагаю сделать знамя клуба, и закрепить его на головной машине. Это будет логично, эффектно и по-клубному )))

4. Чтобы никто в дороге не отстал и не потерялся, возьмем 2 рации - одну головной машине, другую замыкающей.

Что думаете по этому поводу?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Leo

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Всё хорошо, но давайте ориентироваться на 25-27 августа
 
Н

Неблондинка

25-27ое мне не совсем удобно - 1 сентября - школа, там не до того будет.

Давайте таки большинством голосов. Как большинство решит, так тому и быть.
 
Последнее редактирование:

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Значит я не еду
 
Н

Неблондинка

Почему??????? Мы же не определили дату.. Может поездка состоится как раз 25-27го??? Не решили же еще..

И ты имел виду, что без меня не поедешь?? ))))))))))))))
 
F

FLYMEN

наклейки это гуд и флаг тоже, а на щёт времени то мне тоже былоб весьма удобно 20-25 августа рвануть (но не кретично)
 
Н

Неблондинка

Ну уже что-то! )) Теперь остальных участников ждем, что скажут.

По поводу флага совет ваш хочу. Логотип у нас бело-голубой (аналог наклейки). На каком фоне его делать-то? Белый фон оптимален, но тогда белые символы ессно не катят. Другой фон вроде тоже не по теме будет. Думаю может тогда для знамени поменять белые символы на черные?

Какие мысли?

И еще. Кто-то может знамя сделать? (время, возможность и тд.) Или мне самой извертеться и выкроить?.
 
Последнее редактирование:
F

FLYMEN

со знаменем увы помоч не смогу, знакомых увы в этой области не ма
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Я и Лео поедем только 25-27 :)
 
Последнее редактирование модератором:
Н

Неблондинка

А с фоном как быть? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Сколько денег требуется (не на бинзин) и где будем ночевать?

Неблондинка написал(а):
А с фоном как быть? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1) Овен: надо делать один-в-один как наклейка (на белом фоне)
2) Жена Овна: Красный олень, синие буквы на белом фоне
3) Лео: все синее на белом фоне
 
Н

Неблондинка

Думаю минимум тыщи 2 рублей.. А там кто как располагает. В любом случае лучше больше (останется - обратно привезем), чем нехватит.
Хотя если кому-чего не хватит - разберемся без вопросов, я думаю.

Ночевать в гостинице, но опять же - всех напрячь невозможно. Кто не захочет в гостиницу, вариантов много...))))))))))
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Неблондинка написал(а):
Думаю минимум тыщи 2 рублей.. А там кто как располагает. В любом случае лучше больше (останется - обратно привезем), чем нехватит.
Хотя если кому-чего не хватит - разберемся без вопросов, я думаю.

Ночевать в гостинице, но опять же - всех напрячь невозможно. Кто не захочет в гостиницу, вариантов много...))))))))))
гостиница? а что есть другое? палатки или еще что? или на берегу озера... возьмем палатку, удочки и т.д....
 
Н

Неблондинка

Ты за окно ща смотрел? Думаешь через 2 недели лучше будет? )))
Ты пойдешь в палатку в таких условиях? к тому же не поход вроде, и на сл день захочется и помыться и переодеться, чтобы в городе человеком приличным себя чувствовать.. ))
Это только мое мнение, если все решат в палатках, то значит в палатках..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху