• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Праздник Древнего Города, попытка № 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Удачи всем ребята......:bye: проведите классно выходные.....:ok: чтобы вас все там запомнили.......:yahoo::drinks:
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Оленка, а ты стала язвой ;)

Они нас будут ждать с 5.00, а не мы собираемся преодолеть 100 км, за полчаса.

А я такой и была, просто ты меня еще плохо знаешь :crazy::p
А вообще - ладно, ладно, мне вообще все равно, вы водители - вам и решать, а я вообще спать буду ;)
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Программа праздника г. Городца 8 сентября 2007 года

6.00-10.00 – «Городецкое торжище» (центральный рынок): выставка-продажа продукции сельскохозяйственных предприятий района
7.00-20.00 – «Располным-полна коробушка» (ул. Колхозная, ул. Кирова): торговые ряды
8.00 – «Свеча бы не угасла» (церковь Покрова Пресвятой Богородицы): праздничная литургия
9.00-13.30 – «Улица Мастеров» (Большой Кировский съезд, улица Кирова): «Городецкое многоцветье» (выставка-продажа изделий мастеров и предприятий НХП Городецкого района и других регионов России); «Гостевая раздольная» (концертная программа с участием творческих коллективов и лауреатов Всероссийского фольклорного фестиваля «Китежская Русь»); «Семья мастеровая» (фестиваль семейного мастерства и творчества); «Феонин огород» (выставка овощных культур с приусадебных участков городчан); «Ситцевая поляна» (выставка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства)
9.00-13.30 – «Музейный квартал» (ул. Ленина, бывшая ул. Купеческая): «Славный город Городец» (выставка экспозиций школьных, общественных музеев Городецкого района и обзорные экскурсии по музеям); «Китежская Русь» (выступления лауреатов Всероссийского фольклорного фестиваля); «Провинциальный Арбат» (художественная галерея. Вернисаж); «Краски древнего города» (выставка рисунков и поделок детского творчества учащихся ДХШ (мастер-класс); «Городецкое ретро» (фотосалон); Детский музей «На Купеческой» (мастер-классы по народным промыслам); «Городецкие модницы» (показ коллекции «Времена года» творческой мастерской дизайна головных уборов); «Купеческий трактир» (театрализованная продажа-дегустация старинных блюд русской кухни); «Цирковой балаган» (выступление артистов цирка); «Унисон» на Купеческой» (выступления артистов); торговые ряды
9.30-10.00 – «Русь православная вечно в сердцах» (Федоровский монастырь, ул. Титова): торжественное освящение Поклонного креста Святому Благоверному князю Александру Невскому на территории Федоровского монастыря
10.00-13.30 – «Ярмарка Малого Китежа» (пл. Кирова): праздник детского мастерства и творчества; выступления лауреатов Всероссийского фольклорного фестиваля «Китежская Русь»
10.00 – «Городецкая духовная радуга» (досуговый центр «Метеор», ул. Кирова). Круглый стол на тему: «Православие и молодежная культура» (для участников молодежного форума)
10.30-11.00 – Торжественное открытие Галереи благотворителей земли Городецкой (памятник Купечеству России, сквер у ДЦ «Метеор»)
11.00-13.00 – «Исповедь сердца» (памятник Александру Невскому): праздничный концерт лауреатов Всероссийского фестиваля авторской православной песни в рамках молодежного форума «Городецкая духовная радуга»
11.00-12.40 – «Преданья старины глубокой» (ул. Подгорная, причальная стенка, берег р. Волги): концертная программа участников Всероссийского фольклорного фестиваля «Китежская Русь»; театрализованная встреча князя Юрия Долгорукого
11.30-11.50 – Торжественное открытие музея самоваров (ул. Набережная Революции)
12.40 – «По главным улицам с оркестром» (причальная стенка, ул. Подгорная, Б. Кировский съезд, ул. Ленина, ул. Рублева, Набережная Революции, ул. А. Невского, стадион «Спартак»): праздничное шествие князя со свитой под духовой оркестр
13.00-13.10 – Духовное воззвание Нижегородской православной епархии к городчанам у памятника А. Невскому
13.30-15.30 – «Духовный щит России» (стадион «Спартак», ул. Новая): «Город древней русской славы» (театрализованное представление); торжественная часть (посольство гостей праздника; награждения); «Китежская Русь» (гала-концерт участников Всероссийского фольклорного фестиваля из Москвы, Кирова, Костромы, Саратова, Пензы, Рязани, Харькова, Чебоксар, Кур-ска, городов Нижегородской области)
15.00-17.00 – «В полете над Городцом» (берег р. Волги, ул. Подгорная): катание на вертолете над городом
16.00-18.00 – «Китежское гулянье» (памятник Александру Невскому, Набережная Революции): «Городецкий блюз» (выступления коллективов духовой музыки); «Играй, гармонь» (фестиваль гармонистов Городецкого района)
20.00-23.00 – «Городецкое сияние – народное гуляние»: гала-концерт лауреатов Всероссийского фестиваля «Исповедь сердца»; концертная программа с участием творческих коллективов, вокально-инструментального ансамбля «Чкалов» (Н. Новгород); торговые ряды; праздничная дискотека;
22.00 – «Волжские огни» (берег р. Волги, ул. Подгорная): праздничный фейервер
 

demonrat

Заблокирован
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
68
Реакции
52
Баллы
124
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Подтверждаем свое участие я и со мной еще два человека.
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Ага! Участвую... Значит в 4:30 после моста на шоссе Энтузиастов. Я +1 будем... Если не будем, то догоним! YaRosh +1 отменяется.
 
Последнее редактирование:

Andros

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
177
Реакции
67
Баллы
140
блин, как хочется... да вот с утра в Москву ехать надо... обидно... Но я смогу в Воскресенье встретиться :)

Все! Еду! Значит в 9 на повороте на Балахну!
З.Ы. Сначало залез на http://www.gaz-forum.ru/showthread.php?t=2394&page=3 Аж испугался, смотрю в 9 только выезжаете, думал все переиграли и тему закрыли...
 
Последнее редактирование:

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
А где отчет о поездке? Буря эмоций? Фото?
Непонятно молчание это... все отсыпались там что ли......
Эххххх....
Фотки сбросьте, хоть посмотреть кто как выглядит "живьём"......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху