• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема ЗМЗ 405 е3 заводится и глохнет

Максон брн

Освоился
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Вобщем проблема такая: у меня 405 еврей, сегодня постоял без аккумулятора примерно час, после чего перестал работать на бензине, движок заводится и сразу глохнет, на педаль газа реагирует крайне редко, после чего все равно глохнет. Насос форсунки всё менялось не так давно, да и до снятия акб всё работало отлично. А вот на газу наоборот ХХ не спускаются меньше 1500, а бывает застываю на 2х 3х, и педаль стала через чур чувствительная на газу. Может кто сталкивался с такими чудесами?)
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
Может кто сталкивался с такими чудесами?)
Все,кто сталкивался с неисправным дросселем.А так,я бы давление топлива проверил.Ошибки какие-нибудь есть?Адаптацию дроссель проходит?
 

mazay1990

Постоялец
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
466
Реакции
15
Баллы
120
Вобщем проблема такая: у меня 405 еврей, сегодня постоял без аккумулятора примерно час, после чего перестал работать на бензине, движок заводится и сразу глохнет, на педаль газа реагирует крайне редко, после чего все равно глохнет. Насос форсунки всё менялось не так давно, да и до снятия акб всё работало отлично. А вот на газу наоборот ХХ не спускаются меньше 1500, а бывает застываю на 2х 3х, и педаль стала через чур чувствительная на газу. Может кто сталкивался с такими чудесами?)

ДМРВ
 
Сверху