• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Патрубок РХХ.

Механикус

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1,023
Реакции
322
Баллы
245
Всем доброго времени суток. У меня возникла такая проблема, патрубок регулятора Х. Х. созде впускного коллектора часто трескается, видимо там идет серьезный нагрев (мотор ГАЗ-51. Вот думаю какой шланг туда поставить, чтобы не повреждался от высокой температуры? :smoke:
 

Механикус

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1,023
Реакции
322
Баллы
245
Мне посоветовали заменить штуцер на коллекторе, поставить более длинный, а в качестве патрубка использовать дюритовый шланг. Тем более есть возможность поставить штуцер достаточной длинны, около 60-70 мм, что должно решить проблему перегрева РТИ. :)
 

ВОЛГофф

Завсегдатай
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1,185
Реакции
105
Баллы
224
только не дюритовый....того,что в СССР понимали под этим термином-уже давно нет,я после того,как у меня несколько раз выходили из строя "дюритовые" шланги разных производителей-выкинул нафиг и поставил все гейтсовское....
а эти дюритовые еще и подленько так лопаются,как будто иглой протыкают,хрен найдешь..
 
Сверху