• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кузовные номера на ГАЗ 24

GOODMAN

Общительный
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
64
Вообщем моему другу друзья семьи отдали волгу 24 1975 г.в. в убитеньком состоянии и к томуже без документов! Из машины всем коллективом собираемся сделать конфетку :rolleyes: Стал вопрос восстановления документов! Я являюсь обладателем ВАЗ 21063 и у меня номер кузова выбит на шильдике, на балке на которой висит шильдик и на задней стойке, та что в багажнике! При осмотре волги я нашел номера только на шильдике, прошу помощи у знающих людей: какие и где на волге могут быть выбиты номера!!!
ЗЫ: заранее спасибо :drinks:
 

GOODMAN

Общительный
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
64
Ответ: Кузовные номера на ГАЗ 24

Вот её фоточки! Машина серого цвета. Мятая крыша и жёппка)) полностью в оригинале, правда какие то падлы разбили переднее лево боковое стекло и пообдирали шильдики ВОЛГА на крыльях :(( Чем она еще интересна для нас стала, так это то, что она 3 года назад варилась, ну а уж потом и потеряли на неё доки ((((!
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    185.8 KB · Просмотры: 1,467
  • 8.jpg
    8.jpg
    172.1 KB · Просмотры: 978
  • 6.jpg
    6.jpg
    167.1 KB · Просмотры: 867
  • Фото011.jpg
    Фото011.jpg
    431.4 KB · Просмотры: 977

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
Ответ: Кузовные номера на ГАЗ 24

Номер кузова ищи на передней крышке телевизора, где замок капота слева или справа сверху выбит, номе двигателя слева на блоке где трамблер, номер шасси ищи на стойке где катушка приделана больше вроде тама нет номеров
 

dema7

Общительный
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
85
Ответ: Кузовные номера на ГАЗ 24

К сожалению где номер на 24ке не знаю,но считаю что это совсем не мертвый авто,нужно руки приложить и все будет,удачи автору
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
Ответ: Кузовные номера на ГАЗ 24

GOODMAN, согласно книжке "автомобили советского производства" криминалистического отдела нашего УВД, номер кузова на 24/2410 выбивался - обязательно - на передней поперечине слева от замка капота, и в факультативном порядке мог быть - под слоем гидроизоляции в районе впускного окна печки (под решеткой), на правой стойке под облицовкой (справа от сиденья переднего пассажира), а также на поперечине багажника (задней полке), смотреть из багажника. У меня из всего перечисленного был только на передней поперечине (телевизоре), а/м ГАЗ 2410
 

ALex310229

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
250
Реакции
73
Баллы
130
Ответ: Кузовные номера на ГАЗ 24

повтарюсь нет смысла чото искать за ее ремонт придеться отслюнявить минимум 50 тыш р +20 тыш за доки возьмут! проше за 30ку из под деда в состоянии муха поползола купить и уже дальще делать то что хочеться!
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
Ответ: Кузовные номера на ГАЗ 24

ALex310229, такие машины становятся все реже и реже, тут уже не труд праведный по восстановлению, а удача нехилая по поиску нужна :)
 

ALex310229

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
250
Реакции
73
Баллы
130
Ответ: Кузовные номера на ГАЗ 24

Мож у вас то их там и мало а у нас их ка мусора в каждом дворе стоит ржавеет!:( а вкладывать деньги в хлам не есть разумно есть у живой пример под боком-желания есть а вот средств и сил нехватает и процесс востонавления затягиваеться что очень обидно ибо осталось покрасить и собрать!
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Ответ: Кузовные номера на ГАЗ 24

дохлый номер,её только в божеский вид привести,будет стоить как средненькая 24ка с авто.ру.Такие машины надо разбирать как донора и не больше.
 

seriivolg

Общительный
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
52
Реакции
56
Баллы
95
Ответ: Кузовные номера на ГАЗ 24

у меня на панели радиатора справо и на дижке слева ниже головки блока

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
у меня на панели радиатора справо и на дижке слева ниже головки блока


ябы с радостью взялсабы за реставрацию такой волги опыт уже есть на своей практиковался взял мятую убитую а сделал ляльку! фотки у меня в альбоме
 
Последнее редактирование:
Сверху