• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шильдики.

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
ну-не, изобразите весь список пожалуйста, мне цвет такой не подходит...тож глянул...
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Michel, Цвет чёрный с серебристым шрифтом (подобие надписи на лада КАЛИНА)! на фото просто анамалия вышла)));)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Как я вижу, есть спрос на шильдики, в то время как сами шильдики (по крайней мере, у меня) закончились.

Насколько я знаю, последнюю партию шильдиков заказывали в Питере, я лично этим занимался примерно в 2012 году. Контакты фирмы остались, в принципе, можно сделать. Единственное - цена изготовления наверняка подросла, в связи с чем и "розничная" цена может подрасти.

Разумеется, чтобы начать действовать, мне нужно разрешение со стороны Администрации Клуба в соответствии с Правилами: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=72698

Поскольку в кассе клуба, насколько я знаю, денег особо нет, нужно будет перед заказом тиража (а это 100 штук, меньше не делают) убедиться, что со стороны клубовцев есть заказы хотя бы на 1/3 от этого количества.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Контакты фирмы остались, в принципе, можно сделать.
если будете заниматься повторно эти вопросом, можете уточнить изготовление не в стиле 3110 а уже рестайлинговой 105й
https://b-a.d-cd.net/1ef0cdcs-960.jpg
а то присутствует разнобой https://d-a.d-cd.net/15a5ca2s-960.jpg
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
@Uncle SEM, тогда еще нужен человек, который заново нарисует дизайн шильдика. Я такими навыками не владею.

Вообще говоря, вопрос о новом дизайне шильдика имеет смысл ИМХО поднимать отдельно.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
не в стиле 3110 а уже рестайлинговой 105й
а в чём разница?

Не стал бы менять дизайн, ибо шильд должен быть узнаваем, к тому же, он (ИМХО) гармоничен и универсален, пусть таким и остаётся, т.к., клеится он не только на Волги.

От добра добра не ищут, как бы не получилось, как с наклейками, я уже не говорю, скока время уйдёт, на создание макета, утверждение, и проч..
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@Uncle SEM, я не понял, сначала, о чём ты..)
на моей машине гармонии не получилось, полностью хромированный шильдик "Волга" и черный шильдик "Allgaz".
не чёрный, всё-таки)), а матовый серебристый, с черными боковинками.

Я против хромированного ничего не имею, такой пойдёт куда хошь)), поддержу.

Но макет-то зачем переделывать? Изготовить этот же, но по другой технологии.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
черный шильдик "Allgaz".

матовый серебристый, с черными боковинками.

Я против хромированного ничего не имею

Я немного не понял, что именно не устраивает? Наличие черного цвета (черных боковин) или оттенок серебристого покрытия? Или и то, и другое?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@Gremlin Grenzverletzer, я так понял, что и то, и другое. :)

Мне всё равно, если честно, если будет весь хромированным (серебристым), наверное неплохо, если тока не удорожит сильно пр-во.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Gremlin Grenzverletzer, черный контур и некая не объемность шильдика.


кстати летом смешная история с шильдиком получилась: стою курю возле машины, завел окна открыл. Из скорой помощи (УАЗика) рядом стоящей подходит мужичек шофер. лет так 50-55.
Спрашивает: твоя?
я: ага.
А что говорит за Волга такая- Allgaz?
я: всмысле?
ну говорит у меня 3110, ну и написано что Волга 3110, на багажнике. а у тебя Allgaz.
В общем пообщались с мужичком про наш клуб, кое как обьяснил что к чему;)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
@Uncle SEM, если с черным контуром что-то еще можно, наверное, сделать малой кровью, то для "объемности" нужна совершенно другая технология изготовления и, видимо, другой макет, сделанный в другой программе (т.к. это уже 3D). То есть фактически новый проект с нуля. Целесообразность такого проекта оценивать не берусь, это дело Администрации Клуба. Но, боюсь, с реализацией возникнут сложности.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
То есть фактически новый проект с нуля. Целесообразность такого проекта оценивать не берусь, это дело Администрации Клуба. Но, боюсь, с реализацией возникнут сложности.
да, боюсь поддержки у этого проекта будет мало((:)smoke:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
убедиться, что со стороны клубовцев есть заказы хотя бы на 1/3 от этого количества.
Меня включайте:rolleyes:
Уточню завтра на встрече кому еще нужно, насколько я знаю у нас желающих много на него;)
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Меня включайте:rolleyes:
Уточню завтра на встрече кому еще нужно, насколько я знаю у нас желающих много на него;)

Как и обещал, уточнил..
Шильдики нужнины всем клубовцам кроме двоих:) (у них уже есть)
Ну и естественно более точные цифры после уточнения цены;)
 
Сверху