• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Брелоки!

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Я считаю чт овся символика должна проходить через организаторов клуба..директоров..а потом уже в руки форумчан!!!!а так получается спекуляция на клубе на самом деле

Хорек, в целом я с тобой согласен. Только вот, если например, заказывать через клуб шильдики, что на 8 фото (уж очень они мне понравились :)), то надо брать партию штук сто. А это будет 25 Кр. Как эти деньги потом возвращать?
Я куплю, ты купишь. А много нас, желающих, наберётся?
Может просто получить от директоров "добро", а заказывать уже в частном порядке?
Меня бы устроил любой вариант. И если через клуб, я готов платить и дороже. Но уж очеь хочется такой шильдик. :)
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Я считаю чт овся символика должна проходить через организаторов клуба..директоров..а потом уже в руки форумчан!!!!а так получается спекуляция на клубе на самом деле
Не всегда так.Если нет ничего готового,то можно и самому "велосипед" изобрести,тем более это для личных целей,а не коммерция.
пошел зарегистрирую фирму под названием "АЛЛГАЗ" и буду пиво и морожку выпускать)))
Вот это уже незаконное использование бренда в коммерческих целях ))
 

Argo02

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
94
Реакции
433
Баллы
130
А еще вот такие встречаются.
 

Вложения

  • 2993648volga_big.jpg
    2993648volga_big.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 45

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
А можно просто шильдик на цепочку повесить!:haha:
 

Sparrow

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
438
Реакции
348
Баллы
165
Я себе вчера замутил брелочек!Игрушки сына перебирал(выкидывал сломанные) и вот что получилось.

 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Мне понравилось! Жаль только мне до перебора детских игрушек еще ждать и ждать. :)
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Я себе вчера замутил брелочек!Игрушки сына перебирал(выкидывал сломанные) и вот что получилось.
Зачотно!Но идея не нова,у одного клубовца фотки уже были(возможно в контакте),только у него волга-такси жёлтого цвета.

Сам хотел себе замутить,видел в ашане комплект ГАЗ 31105+КАЛИНА(обе маленькие),вот только чёрного цвета не нашёл(((

Добавлено через 37 секунд
Жаль только мне до перебора детских игрушек еще ждать и ждать.
Купи,2шт чуть более 100 рублей.
 
Последнее редактирование:

DoKToP

Общительный
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
65
у меня на заводе стоят 2а гравировщика можно наделать брелоков таких хоть мильён,только изображение ввести и болванок наделать...если надо чтонибудь в этом стиле пишите пастараюсь выручить)
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
DoKToP, а надпись как на крышке багажника как у Волги 3110 можно вырезать из оргстекла? Но только размер чуть больше. Хочу себе подсветку надписей сделать.
 

DoKToP

Общительный
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
65
DoKToP, а надпись как на крышке багажника как у Волги 3110 можно вырезать из оргстекла? Но только размер чуть больше. Хочу себе подсветку надписей сделать.

вообще впринципе это возможно...только 1а проблема есть...когда оргстекло выжигаеш на нём линии не чёткие становяться и чёрные..

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
DoKToP, Зайди сюда http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=31365 такое что-нибудь могут эти гравировщики?

что нибудь то они могут сделать но значки будут получаться не рельефные это же не штамповка...
 
Последнее редактирование:

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
вообще впринципе это возможно...только 1а проблема есть...когда оргстекло выжигаеш на нём линии не чёткие становяться и чёрные..

DoKToP, тогда смысла нет, я лучше у нас в городе пошукаю, может и смогу найти где мне на фрезере вырежут аккуратно. Не хочеться мне что бы края были обгорелые
 

DoKToP

Общительный
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
65
DoKToP, тогда смысла нет, я лучше у нас в городе пошукаю, может и смогу найти где мне на фрезере вырежут аккуратно. Не хочеться мне что бы края были обгорелые

вот я тож про это...
 
Сверху